Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Заказывала на Али платья  (Прочитано 5749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
эх, если бы ещё всегда доходило..
Ну и если все-таки не получили, то открывать спор, и возврат денег. У меня всегда было нормально.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
деньги хоть вернули?.. мы вот сейчас тоже в ожидании ответа продавца - статус "обострение спора" трек был.Но он всё просит "имейте терпение, мы вам будем благодарны" а моё терпение - увы,..три с половиной месяца - хороший срок для моего терпения
Схема очень простая. Никогда не подтверждайте получение заказа, пока не убедитесь в том, что вы получили то, что вы заказывали (по качеству тоже, купили жилет за 500 руб. длинноволосый, получили поддергайку, объявлять спор, доказательства - фото продавца и реальные фото. Деньги можно вернуть.
Так, по сути, никогда не соглашайтесь на подобный вариант. Никогда. Если пытаетесь найти компромисс с продавцом, Пишите, не найдете - спор. Я сейчас  получила джинсовую сумку, сумка классная, но с браком.  Джинса на 1,5 см не прошита по шву и лохматится. Написала продавцу, скидку предложил только на фуфлыжные сумки в его магазине. Короче, обостряю спор

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
деньги хоть вернули?..
.Пока нет, там продавец сроки доставки постоянно продлевает,но хоть сумма покупки маленькая :)8


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
По большому счету к Али претензий нет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мое пришло, в среду вечером с почты отзвонились, завтра заберу. Но что-то я очкую  :D почти два месяца прошло, влезу ли я теперь в него :happens:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Белое понра больше, у красного на фото покупателей цвет не такой насыщенный

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
прошло, влезу ли я теперь в него
Всегда смотри размерную сетку продавца, или пиши. Мне и 4 ХХL (115  в груди), и XXL  в бедрах (106 см) пока не подводили O:-)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Ну, вообщем...заказала белое.  (Первый раз на Али)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Всегда смотри размерную сетку продавца, или пиши. Мне и 4 ХХL (115  в груди), и XXL  в бедрах (106 см) пока не подводили O:-)
Заказывала все по размерной сетке, даже замерялась :xixixi: но я же конфетная жрушка :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
(Первый раз на Али)
С почином! :vodka2: :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У меня все началось с бижутерии...и понеслось...не забываем про скидочные сайты с кешбэком ( щаз Кактус меня забанит) :ment:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Заказывала все по размерной сетке, даже замерялась  но я же конфетная жрушка
Если есть сомнения, пиши продавцу, обычно все нормально советуют, подчеркну, если заказ не получен вовремя, деньги вернут, Али по почте предупреждает, когда заканчивается срок защиты. Спор, только спор, не верьте обещаниям продавца...восток :bnu:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
:xixixi: :xixixi: :xixixi:талия нужна ФСЕГДА!!!!
у МЕНЯ ВЕС ТОЖЕ 64-65... КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ РАЗМЕР.. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОДНУ И ТУ ЖЕ МОДЕЛЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТА БРАЛИ В РАЗНЫХ РАЗМЕРАХ?
Я брала размер по БЮСТУ, измерьте свою окружность груди , плюс 3 см.Прочитайте отзывы и вперед. У меня 100, заказала 104 M.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Софья Рублик, платье классное на лето, на жару. От белого на пляж тоже бы не отказалась. Поздравляю  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
Я брала размер по БЮСТУ, измерьте свою окружность груди , плюс 3 см.Прочитайте отзывы и вперед. У меня 100, заказала 104 M.
спасибо! :flower3:
.Пока нет, там продавец сроки доставки постоянно продлевает,но хоть сумма покупки маленькая :)8
а я думала, что сроки имеет право продлить ( защиту товара) только покупатель? :blink: Ну и сколько же он может продлевать - не до бесконечности ведь - какие-то границы есть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.