Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Ребяты! Я вчера наревелась...  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Наших упырей ни чего не останавливало!
И вообще, а если бы ребенок подбежал, или кто нибудь оступился и упал в ноги к агрессивной собаки?
Безответственность. ИМХО.
У меня все собы окд и зкс прошли. Просто так ни на кого не нападают. Только когда угроза жизни их или хозяйки. Детей ни одна соба не трогает. Так что не надо ляля. Речь не об этом


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,   я выделила в статье этот пункт
Спасибо дорогая.. :flower3: :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Наташенька!!! ужас какой! ты  только  не доводи себя! пёску не оставляй одного  нигде !  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Nikogda new ostavljaju svoego pesa odnogo.kak predstanlju,CTO mozet s nim slucitsja,az serdce obrivaetsja.lutse lisnii raz s nim viiti,cem potom stradatj.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Аж мурашки по телу!Дуэнья, хорошо,что Вы вовремя вышли. :flower3:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Она сказала, что убивали и приносили ей бомжи. Но люди видели, как она и сама охотилась. Так она и кошек жрет, мразь! И она прям показывала на камеру, как она это мясо жарит.
Во сучара!А,что,статьи в УК для таких нет?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
теперь и  меня трясет(((

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:flower3: Спасибо дорогая за поддержку! Я и несобиралась расслюнявливацца, НО!
Камер возле входа нету! И мой пёска мелкий - ну так, весу как такса примерно... но
до сих пор с дочкой не понимаем, отчего он нравится окружающим! Хотя... о чём я?
Он обаятельный! Но откуда это видят посторонние взрослые? ладно - дети! Все его
обожают! Весь околоток! И все мамочки с детьми - мну благодарили за него - што ОН
миротворец! А он ведёт себя в жизни - "царь, просто царь"! Тока такой ЦАРЬ - у которого
можно и поучиться - житейской мудрости! Япросто умру, если его не станет!

 :flower3: :lasso: Береги его ! Маленькие собаки, как дети ! Они беззащитны без нас в этом жестоком мире


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Никогда не оставляла своего пуделяшу у магазина, гуляла с ним, а уж потом...шла в магазин...бедные собачки, которые ждут хозяев и скулят, и лают, всегда...очень жалко их... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
:flower3: :lasso: Береги его ! Маленькие собаки, как дети ! Они беззащитны без нас в этом жестоком мире

Никогда не оставляла своего пуделяшу у магазина, гуляла с ним, а уж потом...шла в магазин...бедные собачки, которые ждут хозяев и скулят, и лают, всегда...очень жалко их... O:-)
Я в мелких магазинах беру своего на ручки... везде пускают....
(кликните для показа/скрытия)
... А в крупные магазины конечно уж без него...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Никогда не оставляла своего пуделяшу у магазина, гуляла с ним, а уж потом...шла в магазин...бедные собачки, которые ждут хозяев и скулят, и лают, всегда...очень жалко их... O:-)

Да, очень жаль привязанных собачек, которые с такой тоской смотрят на двери супермаркета. Наверное, думают, что их бросили. Некоторые скулят
Я однажды около такой собачки осталась ждать , пока не вышла хозяйка. Мало ли что..Так и стояла с двумя пакетами

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я в мелких магазинах беру своего на ручки... везде пускают....
(кликните для показа/скрытия)
... А в крупные магазины конечно уж без него...

И в больших пускают, если собачка в сумке  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я в мелких магазинах беру своего на ручки... везде пускают....
(кликните для показа/скрытия)
... А в крупные магазины конечно уж без него...
У нас, тоже...часто вижу в магазинах собачулек на руках, никто не ругается и не выгоняет...))
А я ко всем пристаю, такие лапуськи, хочется приласкать, нуу...если хозяин и пёсик не против!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2146
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2366
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1978
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5722
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8293
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 57.