Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Теперь понятно, почему многие женщины обречены на одиночество (типа притчи)  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
12

Одной женщине изменил муж. Она потрясена, не знает, как дальше жить. Узнала, что где-то в горах живет мудрый монах, и решила пойти к нему, посоветоваться.
Несколько дней ехала, шла и карабкалась, залезла наверх, там встретила монаха.
— Я прожила с ним всю жизнь, отдала ему молодость, заботилась о нем. А он ушел от меня к молодой. Не знаю, что теперь делать, у меня ничего в жизни не осталось.
Монах дает ей печеньку и просит съесть.
Она съедает, он спрашивает:
- "Ну что, вкусная печенька? "
— "Да", — говорит.
— "Еще хочешь? "
— "Конечно, дайте, пожалуйста". —
Монах смотрит ей в глаза и спрашивает:
- "Ну что, поняла теперь, в чем твоя проблема? "
Женщина несколько минут думает, а потом неуверенно говорит:
- "Ну, видимо, люди по своей натуре жадные. Получаешь что-то одно, потом хочется еще, да побольше, и поновее. Никогда нам не хватает. И ничто не длится вечно, все непостоянно. Мы должны помнить об этом и не разочаровываться из-за этого".
Монах качает головой:
- "Нет, я имел в виду, что ты жирная. Жрать меньше надо".
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
:laughy: но жрать не перестану!  :gigigi:
блин, сама жру. и все вкусное, что характерно....  :happens: :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
блин, сама жру. и все вкусное, что характерно....  :happens: :laughy:
Тут и есть подвох- невкусное никто жрать не будет.  O:-) :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Как будто худых не бросают...  :durdom: плохая притча O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Тут и есть подвох- невкусное никто жрать не будет.  O:-) :xixixi:
ой, не скажиииии.... знала я людей жрали невкусное, тока за ушами трещало. хотя им наверное вкусно было.  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167978
Всяких бросают: толстых и худых, красивых и не очень. Бог знает, что творится в голове у этих мужчин! Остаётся только с достоинством принимать случившееся и ни в коем случае не раскисать.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
думаю, что монах что-то понял об этой конкретной женщине и ее бывшем дяденьке.  :happens: :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Какой то монах неправильный... :facepalm:
Женщина о душе,а он о жрачке... :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не дочитав до конца,подумала о том,что приедается все,даже вкусная печенька :laughy: :laughy: :laughy: а все оказалось намного банальнее :laughy: :laughy: :laughy: не филисофская притча

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
блин, сама жру. и все вкусное, что характерно....  :happens: :laughy:
И на здоровье! Я вон всю жизнь питалась "правильно", никогда лишнего веса не было. Сдала кровь на биохимию: белка в два раза меньше нормы, жиров каких- то в два раза больше, чем надо. Теперь посадили на диету. Ничего нельзя, где животные жиры, в том числе и молочные продукты, мясной- рыбный- грибной бульон. А у меня большая часть рациона была супы и молочка. Вою! Уж лучше бы ела все подряд!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 52.