Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Венесуэльский лыжник насмешил пользователей соцсетей  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
7
Венесуэльский лыжник насмешил пользователей соцсетей
Короткая ссылка 23 февраля 2017, 17:43   


Болельщиков чемпионата мира по лыжным видам спорта и пользователей соцсетей насмешил венесуэльский спортсмен Адриан Солано.
В частности, один болельщик выразил надежду, что обычные люди «во время своих лыжных прогулок не так плохи, как этот парень».



Twitter-аккаунт Eurosport сравнил венесуэльского лыжника с Чарли Чаплином.



Адриан Солано несколько раз падал, терял равновесие и в итоге сошёл с дистанции, пройдя чуть больше половины пути.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Переборщил с допингом.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22612
  • Карма: 104697
Ну вылитый я. Устал,бедняга, уже и лыжи не едут. :laughy: :ligi04:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Главное старался :hihihihi: В следующий раз легче будет :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011331
так лыжи наверное первый раз надел,у них там снега -то нет,тренируются поди на роликовых...скользко ему

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163179
Я примерно так же катаюсь  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011331
Я примерно так же катаюсь  :laughy: :laughy: :laughy:
во время учебы помню девчонки из группы так же катались.которые из южных районов приехали))) мы на Севере на лыжах с детства)))) ох,и любила я это дело!


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
 После того, как на YouTube появилось видео с записью гонки, многие решили, что венесуэльский спортсмен до этого ни разу не стоял на лыжах и оказались недалеки от истины. По информации BBC, «худший лыжник в мире» до приезда в Лахти действительно ни разу не вставал на лыжню и не катался по снегу, готовясь к чемпионату исключительно на колесном тренажере. Накануне соревнований Солано должен был тренироваться месяц в Скандинавии, но из-за проблем, случившихся в пути, он не смог туда попасть. По дороге в Швецию венесуэльца, у которого с собой было только 28 долларов, депортировали из Франции, не поверив, что он лыжник и едет на тренировки. Как впоследствии рассказал спортсмен, французские правоохранительные органы заподозрили его в попытке эмигрировать.


Сам Адриан Солано не считает, что он его попытка участия Чемпионате мира оказалась провальной. «Хотя я не знал, что такое снег и не имел возможности тренироваться здесь, я сделал все, что мог», - признался спортсмен в своем микроблоге в Instagram. По его словам, он все равно не собирается отступать от своей мечты.


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22612
  • Карма: 104697
Ой,да молодец! Главное не победа, а участие. Расскажет венесуэльцам какой он этот скользкий  снег!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163179
Он будет теперь моим кумиром!!!! :268:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.