Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

НЕЯ всех любит. Мужчин особенно в этот день.  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
значит, не буду думу думать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
На север приезжай.. Тут женщины такие молодые.. Я когда приехала,работать стала,приходит на прием дама,я в карточку смотрю и на нее..не верю,что она такого года рождения,что указан.. Север консервирует😄😄😄


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и у меня,а я шутку мамы своей вспоминая"маленькая собачка-до старости щенок"....виляю хвостиком :happens: :happens: :happens:
ага, метр 74. я тоже завыдЫваю маленьким женщинам иногда  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но с другой стороны на высоких и худых тряпки эффектнее смотрятся. мужик и офигел  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а я стараюсь не смотреть в зеркало и не думать много о морщинах  O:-) O:-)..главное оптимизм и хорошее настроение и доброжелательные люди рядом  :268: :268: :kiss5: :kiss5:
не, я смотрю. но вижу себя лет в 30. и думаю: а чо меня по-другому видят-то?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
(Изображение удалено из цитаты.)
Неечка! Ну как тебя, такую позитивную, не поздравить. Поздравляю!  !
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ, Хотя я еще не выпила... но полезу к тебе Чаловаться как Брежнев.. :lasso3: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:  :xixixi:

у меня брови как у Брежнева  :xixixi: :xixixi: честно-честно.
оформляют как крыло чайки. есть с чего оформлять  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я сегодня намылилась еще раз блины приготовить по новому рецепту,вспомнила,что на диете и решила не искушать себя😄😄😄
ох дорогая моя а я то каждый день пеку и думаю что на 2дня  :268: :xixixi:..ага на 2 ...гости вечером и мало напекла  :happens: :happens:
 Аечка за пирог спасибо  :268: :kiss04: :love005:...испекли с внуком и дажн соевый соус добавили в маринад  :)8 O:-)..оч вкусно :268: :268: :268:...передала рецепт дальше своим хозяйкам   как и Буланжер  :love005: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ, ленка я, плюньте на морщины ...злавное натрой позитвный и здоровье близких и своё !!!....а собачка я маленькая но кругленькая поэтому и морщин мало  :xixixi: :xixixi:
смешно тебе  :xixixi: :xixixi: я собака-дог  :lasso: :D :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
ох дорогая моя а я то каждый день пеку и думаю что на 2дня  :268: :xixixi:..ага на 2 ...гости вечером и мало напекла  :happens: :happens:
 Аечка за пирог спасибо  :268: :kiss04: :love005:...испекли с внуком и дажн соевый соус добавили в маринад  :)8 O:-)..оч вкусно :268: :268: :268:...передала рецепт дальше своим хозяйкам   как и Буланжер  :love005: :lasso3: :lasso3:
Спас Вам за доверие.... Очень рада,что понравилось :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
На север приезжай.. Тут женщины такие молодые.. Я когда приехала,работать стала,приходит на прием дама,я в карточку смотрю и на нее..не верю,что она такого года рождения,что указан.. Север консервирует😄😄😄
я сама в севере  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: восточная сибирь. это не западники, которые солью убивают обувь.
и даже не москвичи, которые тупо всё убивают  :D :D :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
смешно тебе  :xixixi: :xixixi: я собака-дог  :lasso: :D :D
все собаки хорошие и всякие нужны  :wub:  и доги и болонки и и пудельки карликовые  :xixixi: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
девочки, какие вы хозяюшки всё же, молодцы  :flower3: :flower3: :flower3:
а я вот перестала печь. фиг знает почему. рука не поднимается.
и вот сейчас подумала: не, не буду стряпать. куплю  :med:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
все собаки хорошие и всякие нужны  :wub:  и доги и болонки и и пудельки карликовые  :xixixi: :lasso: :lasso: :kiss04:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: думаю, что сгожусь в хозяйстве  :xixixi: :xixixi:
на самом деле, он меня ещё завоёвывает  :wub:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
 НЕЯ, как там у вас погода в Гондурасе? :)8 :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: думаю, что сгожусь в хозяйстве  :xixixi: :xixixi:
на самом деле, он меня ещё завоёвывает  :wub:
а ты не особо давай вредничай  :love005:...дай человеку шанс завоевать  :268: :wub: :lasso3: :lasso3:  самой же приятно будет . :)8 O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ, как там у вас погода в Гондурасе? :)8 :flower3:
чо издеваешься-то? по гуглу не нагуглила, что ли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
плюс сорокет и мы изнемогаем в восточной сибири  :D :D :D
смени авку, тебе эта не идёт  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.