Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Культура изнасилования. Это реальность  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
МарисолькА, у Дианочки и семьи к этим парням ничего личного, просто бизнес. Двое из трех заплатили - халик-малик, они не насильники! Третий не откупился и сел.
Вот за это ее и чмырят.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, у Дианочки и семьи к этим парням ничего личного, просто бизнес. Двое из трех заплатили - халик-малик, они не насильники! Третий не откупился и сел.
Вот за это ее и чмырят.

Ну тему эту ее папаша замутил, а долбят девку, а о папаше ни слова, его никто не трогает, мемы на него не делает, травят девку и ее мать, опять мужик не при делах, а виноваты бабы

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Если ты со своим парнем приехала к его друзьям, а там одни парни и бухают, то априори  согласна на групповушку.
Смотря зачем ты поехала со своим парнем к его друзьям,которые бухают  :xixixi:
Сложный вопрос....я в таких ситуациях не была  :happens:
Да я думаю,парень и не повезёт свою девушку в такую компанию...если только девушка на разок  :laughy:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Смотря зачем ты поехала со своим парнем к его друзьям,которые бухают  :xixixi:
Сложный вопрос....я в таких ситуациях не была  :happens:
Да я думаю,парень и не повезёт свою девушку в такую компанию...если только девушка на разок  :laughy:

Знаете, я поехала на турбазу со своей знакомой и ее мужем, так эти ящуры, решили, чтобы мне было не скучно одной( при этом меня спрашивать нафиХ надо, одна-значит, скучно и не ипет), пригласить своих !друзей! Почему во множественном числе? А это чтобы у меня выбрать было из кого. Приехали эти друзья под ночь. Все поупивались, подружайка со своим хахалем разругались и выясняли отношения, я на улице сижу курю( сняли 2 домика на турбазе, вечером уехать оттуда нереально от слова вообще, до Воронежа, до черты города 15 км, от той черты до моего дома ещё 17 км) и слышу разговор этих друзьяшек, мол сейчас я к этой пойду, там подпою ее, потом ты пойдёшь, не ссцы, на всех хватит. Сказать, что я в акте, не сказать ничего, я кустами с этой турбазы бегом на трассу в сторону Воронежа, оставив все вещи, телефон, ключи, деньги, ну все просто, время 2:00 и ни разу не дня. Шла по пролеску, т.к по дороге идти страшно, хотя по пролеску ещё страшнее, скажу честно.  Вышла все-таки на дорогу, останавливается машина ( а я иду закутанная в плед, который с турбазы умыкнула, т.к ночью было прохладно и я вышла курить накинув плед), мол девушка вас подвезти, я - спасибо не надо, а до Воронежа далеко? Они ессно ржать, а потом выяснилось, что я больше 10 км не в ту сторону иду. Я с матюками и криками банзай, разворачиваюсь и топаю в обратном направлении.В 10:00 я была дома у мамы.
А народ на турбазе, как проспался, очухались, меня нет. Звонят- телефон там. У всех паника, друзьяшки пожружайкины моментально свинтили, подумав, что дело пахнет керосином.
Вот такая история. Хотя я ехала на турбазу загорать и плавать в свой законный отпуск, а не знакомиться и уж тем более  слиться в экстазе :swearing: . С тех пор я больше никуда не езжу отдыхать. Только с мамой. Не хожу в клубы, не хожу в гости, общаюсь с людьми только в инете или со своими волонтёрами и меценатами( с меценатами всегда разговариваю в присутствии свидетелей) поэтому всегда ношу с собой диктофон. Я даже с мужем в инете познакомилась и первая встреча происходила в присутствии моих родителей, а вторая в присутствии его родителей. Так что меня это конечно многому научило, но я бы не хотела, чтобы мои дети были такими же параноиками

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
МарисолькА, мы если и ездили куда то на базы отдыха,так только компаниями проверенными...парами  :happens: каждый парень со своей девушкой...и никаких поползновений ни с каких сторон не было...и выпивали,и танцевали,ржали и веселились все вместе,а спать уходили каждый со своей парой. Выбирать парня и компанию нужно приличную  :xixixi:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, мы если и ездили куда то на базы отдыха,так только компаниями проверенными...парами  :happens: каждый парень со своей девушкой...и никаких поползновений ни с каких сторон не было...и выпивали,и танцевали,ржали и веселились все вместе,а спать уходили каждый со своей парой. Выбирать парня и компанию нужно приличную  :xixixi:

Я была без парня. Поехала с подругой и ее парнем. Это они решили, что мне будет скучно и решили пригласить компанию не спрашивая моего мнения и не поставив меня в известность. Сюрприз, бл@ть. Мне и одной было классно

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 247
Условку дали за связь с несовершеннолетней , статья за изнас. была снята родители денег дали  . 

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Потому что это — культура изнасилования: в ней женщина отвечает за действия сексуального характера со стороны мужчины. Да, это он снимает штаны, это он достает член и вводит его в тело женщины. Он сам ломает себе жизнь, добровольно. Но отвечает за это она. Более того, за его дальнейшую жизнь тоже несет ответственность она, хотя он сам принял решение нарушить закон. Не пора ли по этому поводу лишить мужчин прав,которыми обладает взрослый человек? Раз в ситуации с изнасилованием общество снимает с него ответственность — пусть отнимет и права. С какой стати он должен их иметь, если ответственности за свои поступки он нести не должен, с точки зрения общества?
У меня создаётя ощущение, что данную статью писала законченная феминистка.  :rolleyes:
Да, конечно, это мужчина снимает штаны, это он достает член и вводит его в тело женщины.. но мне интересно..
..а женщина в этот момент в парандже сидит что ли?  :gigigi: Ей-то тоже надо сначала в позу встать, лечь, сесть или чего она там делает..

В культуре изнасилования мужчина — тот самый тигр: женщина должна бояться его и как следует подумать, прежде чем решиться на близкий контакт. Прежде чем выпить в его компании, прежде чем принять приглашение в гости, прежде чем выйти на улицу в темное время суток. При этом в жизни мужчин подобных ограничений нет: они могут вести себя так,как им вздумается.
В нашу эпоху равноправия таких требований к женщинам в европейских странах не предъявляют.
Но здесь разница в том, что героиня романа является всё таки несовершеннолетней. А потому такие условия к ней приемлемы.
И общество в этом случае право. Вот только следить за этим должно не общество, а родители.
И да, прежде чем выпить в компании, надо знать - с кем пьёшь.
Прежде чем принять приглашение, надо знать  - к кому.
Прежде чем выйти на улицу в темное время суток, надо знать - всё сразу. Потому-что в лес, например, ночью тоже не рекомендуется ходить. Как никак, а там волки водятся.
В жизни мужчин подобные ограничения тоже имеются и если они ведут себя так, как им вздумается - они сами несут за это ответственность.


Женщина же должна помнить следующее: если она соглашается провести время в компании мужчин — она обязана предоставить им свое тело в безраздельное пользование. Потому что у мужчин есть инстинкты. Потому что они приглашают девушек в гости не для того, чтобы весело провести вместе время, а для того,чтобы воспользоваться их телом. И, если девушка соглашается провести время в их компании, она автоматически соглашается на секс. Ей не разрешается не соглашаться. «Она что, думала, ее на партию в шахматы зовут?»
Нет, женщина должна помнить другое: не можешь *рать - не мучай задницу. А коль ищешь приключений - не жалуйся.

И у женщины нет инстинктов что ли? У женщин не бывает сексуальных желаний?
И повторюсь:
Прежде чем принять приглашение, надо знать  - к кому.

В истории Дианы этот вопрос и впрямь может быть спорным, на первый взгляд: закон запрещает продавать алкоголь несовершеннолетним. Но кто, спрашивается, угостил ее алкоголем? Совершеннолетний насильник. Так почему ответственность должна нести она? Потому что она должна быть «приличной девушкой»?
Его дело - предложить. Её дело - согласиться или отказаться.

И в культуре изнасилования считается, что употребление женщиной алкоголя равно согласию на секс. На самом деле,конечно, нет. Получить осознанное согласие на секс у человека в состоянии алкогольного опьянения невозможно. Если пьяная женщина согласна на секс — она не согласна. Если пьяная женщина предлагает секс — она не согласна. Секс с женщиной в состоянии сильного алкогольного опьянения — всегда насилие.
Возможно. Алкоголь расслабляет. И получить согласие на секс от расслабленного человека легче. Другое дело, если человек напился в хлам и вообще не понимает, что её сейчас хотят ..ахать. Вопрос лишь в количестве выпитого.
Я многое из этого мог бы рассказать. Но это долго писать.
Правда, сам я никогда не был с девушкой по синей лавке, хоть и не раз напивался в компаниях. Многие меня журили за это, мол, почему же я не воспользуюсь  "счастливым случаем".. но, увы, я слишком рано начал думать о последствиях..

В культуре изнасилования жертва не просто обязана быть «невинной» ровно настолько,насколько это готово принять общество, жертва еще и обязана страдать именно так, как хочется обществу. Она должна доказать, что изнасилование действительно стало для нее тяжелой травмой, потому что по умолчанию оно травмой не является: если насильник не нанес жертве тяжкие телесные повреждения, она уже как бы и не жертва. «От нее же не убыло». Если у жертвы насилия до эпизода изнасилования уже были сексуальные отношения, ей придется еще более активно играть роль пострадавшей по сценарию окружающих: быть подавленной, запуганной, плакать, бояться говорить о произошедшем и,может быть, даже совершить попытку суицида. Тогда, возможно, общество готово будет поверить в то, что ее правда изнасиловали.
Причём тут общество?
Как бы там ни было - парня посадили.
Вероятно, общество возмущено не тем, что её изнасиловали или нет и не тем, что парня посадили, а тем, что подобные "изнасилования" были с нею и раньше и что это стало для семейки своеобразным бизнесом.

Что касается меня, то не поддерживаю ни ту, ни эту сторону, потому как оба - идиоты. Разница лишь в том, что с одной стороны идиоты расчётливые, а с другой - самые настоящие.

Пусть ходит полуголая  ночью ,но никто не имеет право совершить насилие над ней..Внешность и одежда совсем не имеют значение..и старух насилуют.. Виноваты ВСЕГДА насильники.. А разговоры о том,что спровоцировали и тд-это полная ерунда..
Права насиловать никто не имеет, но и полуголой ходить не надо.
Во-первых, это провокация и нарушение общественных норм приличия. Во-вторых, помимо нормальных и психически здоровых мужчин существуют ещё и психопаты да маньяки. И, в-третьих, даже нормальными и психическими здоровыми мужчинами чересчур откровенная женская одежда расценивается как позыв к контакту, т.е. девушка вроде как не против познакомиться, т.к. одеваются подобным образом обычно для того, чтобы привлечь внимание, а что из этого выйдет - только время покажет.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 12:28 от Grunger »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
если девушка идет в место где ее могут поахать и ведет себя так будто хочет ахаться и ее после этого ахают и она особо не против.. то с какой стати она с утра может решить что она не так уж и хотела ахаться и это было не по ее согласию.. может просто изза того что отахали некачественно???
Может это с той стати, что она совмещает приятное с полезным?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.