Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а  (Прочитано 6276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А чего ему не хотеть жить-то? ))) Выглядит мужик куда достойней бывшей... Во всяком случае, бабки не заколачивает, рассказывая всем, имеющим глаза и уши, о своей несчастной судьбинушке  :gigigi: Все больше молчит... потому умнее кажется   :)8


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А не много ли Бузан на себя берет?! Что, из за нее и инсту закрыть ему?? Могла бы сама выйти из положения намного достойнее если попросила своих фанатов не муссировать эту тему больше, и не трогать бывшего уже. Тому аргумент, уже записала песню "Привыкаю".. Ну все, оставь его в покое, и дай ему привыкать!
С другой стороны, а кто тогда ее пожалеет?? Денюжки капать не будут...

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А не много ли Бузан на себя берет?! Что, из за нее и инсту закрыть ему?? Могла бы сама выйти из положения намного достойнее если попросила своих фанатов не муссировать эту тему больше, и не трогать бывшего уже. Тому аргумент, уже записала песню "Привыкаю".. Ну все, оставь его в покое, и дай ему привыкать!
С другой стороны, а кто тогда ее пожалеет?? Денюжки капать не будут...
в том то и дело,что в инсте Тарасова грязь льется только на Бузову,создается впечатление,что он и спонсирует недоброжелателей Оли,да еще лайкает некоторые грязные в отношении Оли комменты.Порядочный мужчина Никогда! не скажет плохо о своей бывшей,но откуда тарасову знать про порядочность...думает,чем больше грязи на Бузову льется,тем он чище..или нечем думать...В инсте Бузовой самое резкое ,что пишут(это не твой чел.,хроршо,что Бог отвел  и т. д.) Ну и про  подарки...как это мелко...подарить,потом забрать...тфу!!Молодец  Бузова !! Все оставила ему!!Взяла свою одежду и ушла...Это Ольга начала жизнь с Чистого листа!!!И все у нее будет!!А Тарасову полу.мужику...... все в доме будет напоминать ее,каждая вещь,ко всему Оля там прикасалась,4-5 лет это  не просто так...она там везде..он еще дооолго! будет чувствовать себя ПОЛНЫМ ..ерьмом,каковым и является!!!Бузовой респект и уважуха..Ее искренние чувства и эмоции многих раздражают,но боль утихнет..Все хорошее только начинается...Всем добра! :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вера7, Я конечно не спец по Тарасу.. все новомти отсюда узнаю. Понимаю, развод это страшная вещь.. тем более быть брошенной.. Но вот, убейте, не могу и не хочу жалееть Бузана, вот ни капельки. Даже ради женской солидарности.
:flower3: :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если мне не нравится Бузова-то это совсем не значит, что она плохой человек, и кругом виновата.   Помню, как она срывалась лететь к нему при каждой травме...Его совсем не знаю, но бросил уже вторую жену, что  насторажиает...да и на обвинения ольги в инсте ответить было нечего, он все это делал...Буз, конечно чересчур привязчива, это ее беда...но не предательница... Жизнь рассудит..

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вера7, Я конечно не спец по Тарасу.. все новомти отсюда узнаю. Понимаю, развод это страшная вещь.. тем более быть брошенной.. Но вот, убейте, не могу и не хочу жалееть Бузана, вот ни капельки. Даже ради женской солидарности.
:flower3: :happens:
Предательство всегда больно...Я Бузову до развода никогда не комментировала.Но здесь я на ее стороне..ей больно,очень больно...это видно,она девочка,а с ней  так...она .конечно сейчас делает ошибки( много откровенных снимков,которых раньше не было....машину купила,сказала,что подарили...) но это ее защита,ей просто надо время ..хорошо ,что загружена работой...все пройдет...Мужчине всегда проще..  PantherLala!!!! вам УДАЧИ!!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
если мне не нравится Бузова-то это совсем не значит, что она плохой человек, и кругом виновата.   Помню, как она срывалась лететь к нему при каждой травме...Его совсем не знаю, но бросил уже вторую жену, что  насторажиает...да и на обвинения ольги в инсте ответить было нечего, он все это делал...Буз, конечно чересчур привязчива, это ее беда...но не предательница... Жизнь расс
Логви!!! Очень объективно :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Выглядит мужик куда достойней бывшей... Во всяком случае, бабки не заколачивает, рассказывая всем, имеющим глаза и уши, о своей несчастной судьбинушке   Все больше молчит... потому умнее кажется   
   а может, так лишь выглядит, а молчит, потому что сказать нечего в оправдание своих подлых поступков?...   Увидим, как дальше жизнь покажет..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви!!! Очень объективно :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
:love005: спасибо!  помню, что не один участник отзывался об Ольге как об очень добром человеке.   Но ведет она себя, конечно, очень неправильно сейчас, эмоции не лучший мотиватор....зря ....она позволяет ему чувствовать свое превосходство.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
И зачем эта потертая горжетка вообще Таоасову понадобилась в жены?
видимо проще всего было жениться. покоя не давала.  O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вообще не пойму,как можно находить оправдание бабе,чью промежность видела вся страна, а баба была замужем(!!!!!) в это время!!!!
Вот что бы вы сами сделали, увидев такое от своих жен и мужей?? Да на всю страну?
Прям миндальничали бы и жалели да?))) ой бедная(ый) несчастная(ый), проявление эмоций и души, нехватка внимания, да?))  :D
люди разводятся из-за лайков, поставленных чужим мужикам и женщинам,а за такое и по щам отхватить запросто-и ведь оправдают,тк правы будут, и это правильно!!!

Ой,чуя я,допечет мужика и раскроет рот наконец-то,ой ему-то точно будет что сказать про этого невинного ангела с голым задом... O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вообще не пойму,как можно находить оправдание бабе,чью промежность видела вся страна, а баба была замужем(!!!!!) в это время!!!!
Вот что бы вы сами сделали, увидев такое от своих жен и мужей?? Да на всю страну?
Прям миндальничали бы и жалели да?))) ой бедная(ый) несчастная(ый), проявление эмоций и души, нехватка внимания, да?))  :D
люди разводятся из-за лайков, поставленных чужим мужикам и женщинам,а за такое и по щам отхватить запросто-и ведь оправдают,тк правы будут, и это правильно!!!

Ой,чуя я,допечет мужика и раскроет рот наконец-то,ой ему-то точно будет что сказать про этого невинного ангела с голым задом... O:-)
А сейчас это вообще кого то может удивить. промежность???титьки уже во всю показывают на весь экран и в дневное время. прокладки вот вам пожалуйста реклама.. Раскоряка показала и что.. да ничего..  Можно подумать у Ольги поперек.. что её промежность у кого то шок могла вызвать..А тарасов то тем более тут . думаю не капли не расстроился.. чай не на девственнице женился . :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вообще не пойму,как можно находить оправдание бабе,чью промежность видела вся страна, а баба была замужем(!!!!!) в это время!!!!
Вот что бы вы сами сделали, увидев такое от своих жен и мужей?? Да на всю страну?
Прям миндальничали бы и жалели да?))) ой бедная(ый) несчастная(ый), проявление эмоций и души, нехватка внимания, да?))  :D
люди разводятся из-за лайков, поставленных чужим мужикам и женщинам,а за такое и по щам отхватить запросто-и ведь оправдают,тк правы будут, и это правильно!!!

Ой,чуя я,допечет мужика и раскроет рот наконец-то,ой ему-то точно будет что сказать про этого невинного ангела с голым задом... O:-)
Баба, как вы её называете, была уже не с Тарасовым и уже съехала от него. Дура, конечно. Что здесь скажешь. Но Тарасов не мужик, нет. Если бы ему не нравился их с Ольгой образ жизни, можно было бы и поговорить и объяснит. Но он везде с ней таскался, на всякие тусовки, песни записывал с ней. Чё умный что ли?. Ещё дурнее чем она. Просто не любил он её, и когда стал известным за её счёт, слился. Хорошо хоть трусы отдал. :xixixi: :xixixi: Фу! Не мужик!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.