Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 12. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва

Если она не девственница, то ее можно насиловать?!  (Прочитано 11318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Я не оправдываю девицу, но вроде как за парнем тоже косяк, на него писали заявление, так что в его истории это тоже не первый случай. Оба они там друг друга стоят.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У маман фингалы, её избили только недавно, как я поняла.
Ага))) пентюх папаша и избил  :happens: кому они сдались...бить их ещё.
Помню было нам лет по 18...и моя подружка подралась с девчонкой...та заяву на неё накатала. Танька приходит ко мне и говорит, чо делать то?
Я отвечаю,давай я тебе врежу пару раз по лицу и ты встречную накатаешь...хотя у неё на лице ни царапинки не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Врезала (причём так сильно и раза 4,что бы уж точно наверняка) и она тоже пошла накатала...и дело по тихому замяли  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
на него писали заявление, так что в его истории это тоже не первый случай.
Можно поподробнее...я такого в эфирах не слышала. А вот Дианка эта,уже светилась с подобными заявами...но там переписка была стрёмная и парню чудом повезло.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вообще... если человек идет в злачные места - он должен отдавать себе отчет что это место для приключений.. и если не хочешь приключений - лучше сходить в библиотеку..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я бы перефразировала так: Если она распущенная малолетка,с бешенством матки, то ей можно садить парней?!
Выходит, что так. Парень- то сидит...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 14:44 от Кактус »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я бы перефразировала так: Если она распущенная малолетка,с бешенством матки, то ей можно садить парней?!
Выходит, что можно. Парень- то сидит!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
твоя правда- и я напишу-наверно длинно получится - я бы поверила в настоящий износ- если бы  туда пригласили девочку- у которой вся жизни- школа- библиотека- дом  и она реально не знакома- что в таких домах происходит - но перед нами прошареная девка- прекрасно понимающая - что  в таких  домах делают-  и если даже  там ей чето нездоровилось и ее принудили к сексу- то  те парни  полагали- раз приехала- значит шалава - и церемонится там с ними  никто не собирался - ну  не ездят в такие места  приличные девочки - а если поехала- знала  на что шла - надо  ублажать - и НИКТО  меня не переубедит  в обратном
Это виктимное поведение... как по учебнику...( это поступки или действия человека, так или иначе провоцирующие причинить ему какой-либо вред.)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне кажется таких озабоченных Дианок надо на цепь сажать до совершеннолетия,что бы парням жизнь не портили....
А папашку с мамашкой я бы всё таки привлекла...ваще за дочурой не следят....


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Angel Angel, я же писала в комментах.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Не знаю, но моё личное мнение, если было слово "нет", значит изнасилование. А то так можно договориться до чего угодно. Мол она меня вынудила её пристрелить, я понимаю, что убийство-плохо, но она себя так вела, что я подумал, что она хочет, чтобы я взял ружьё и выстрелил. Или эта машина, так вызывающе стояла, она фактически призывала меня её угнать, я боролся с собой, как мог, но эта сволочь меня все равно совратила и вынудила её угнать, поэтому прошу понять и простить.)))))))

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Это виктимное поведение... как по учебнику...( это поступки или действия человека, так или иначе провоцирующие причинить ему какой-либо вред.)
криминология здесь ни при чём- это социальное поведение этой девахи

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
МарисолькА, однозначно..и милый мальчк не зря в притоне прописался..просто большинство молчат..а эта сказала..и еще и это важно..если семьейка как все пишут проституцкая и девка шалава..зачем родители приехали ее забирать?вот!в этом и фишка..я верю этой девахе..да..вульгарная..да..откровенно нагловатая.но никто не имеет право применять нисалие..никто..а пацан прожженый..а сестрица пришла..такая оторва диана нервно курит в сторонке

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
криминология здесь ни при чём- это социальное поведение этой девахи
и все таки... как по учебнику...

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
- это социальное поведение этой девахи
это ее право заретить показ если там есть откровенные кадры..суд его приговорил и это факи..на той что показали умалахова состава преступления нет..но адвокат спрашивал про снятые экспертизы крови на одежде и побои..нам много чего не показали и не сказали..малахову нужно шоу а не правда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4574
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3651
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9698
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.