Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Ivajena 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Если она не девственница, то ее можно насиловать?!  (Прочитано 11313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Девка дрянь и пьянь, вруша и бл@душка.
Думаю, после этого пиара ейине светит, пардон, ни одной палки до самой старости.
А зачем ей палка?
Ей член с яйцами (а без яиц пойдёт?) нужен!  :gigigi:

наоборот- рекламу  она себе  звёздную сделала- счас будет отбирать из очереди
И странно да?..  :laughy:
Беркову за игрульки с яичками на руках носили, а эту девочку - ещё и поносить смеют.  :gigigi:

Думаю, если Диана покончит с собой, общество будет апплодировать.
Не думаю, что будет аплодировать, но вряд ли будет её в этом случае жалеть. Также было, например, и в случае со псковскими "Бонни и Клайдом".

Видите ли.. само присутствие в обществе подобных элементов само по себе неприятно. Девочка, можно сказать, деклассированный элемент. Всего 17 лет, а уже пьёт, блюет и на яйцах прыгает. Бывает, конечно, и похуже. Я, например, таких 13-14-летних видел.
Кто-то завидует, кто-то возмущается, кто-то боится, например, за сынулю, который вдруг чего-то куда-то засунет и потеряет там не только целку, но и хотелку..  :rolleyes:
Но, как говорится, вот тебе на:
Желали мы в 80-ых или в 90-ых сексуальную революцию, а теперь и сами от неё отделаться не можем.  :happens:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Но, между прочим, сам же и виноват.  :happens:
Ведь никто же не заставлял его с ней быть.  :rolleyes:
У моей знакомой была другая ситуация.
Пошли они вечером с компанией свой последний школьный звонок отмечать на квартиру к одному парню. Всего их было: "хозяин" квартиры, его друг, сама героиня рассказа и две её подруги-одноклассницы. Сама героиня ещё девочкой тогда была (говорила, что она единственная из своего класса, кто школу девственницей закончила), а подруги уже довольно прошаренные на колбасках с омлетом.
Выпили они там прилично и знакомая, почувствовав сильное опьянение пошла завалилась на кровать и отключилась. А когда проснулась, то с удивлением нашла себя без трусов и с кровью между ног. Ну и поняла, что девочка уже не девочка. А потом сознание проясняться стало и "вспомнила", что во время отключки чувствовала характерные толчки. Мало мальчикам стало раскрепощённых воительниц - решили переключиться на монашку.
Она ментам заяву катать не стала, а пошла к своим соседям, бывшим зэкам,и там всю ситуацию им и рассказала. А зэки, как известно, колбаски с омлетом не очень любят и потому сделали из них другое блюдо. Какое - не спрашивай. Не знаю.  :happens:
Вот только героиня наша после всего этого приключения мальчиков стала ненавидеть, сделалась лесбиянкой (по её уверениям - бисексуалкой)..
..но со мной почему-то общалась.. до поры, до времени.. ..и даже секретами подобными делилась.. ..и всё почему-то моей сексуальной жизнью интересовалась..  :rolleyes: ..и мечтала встретить неиспорченного мальчика..  :happens:
..вот только я её вообще как пацана воспринимал.  :gigigi:

Да из би и лесби тоже часто слышала такие истории и кстати, из категории законченных феминисток тоже.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Воу, народ, за что купила, за то и продаю.))))) Передачи не смотрела, дама, которая в прокуратуре работает, это все на Сплетнике рассказывала, она ещё сказала, что в первой передаче одна женщина-эксперт пыталась сказать про справку о повреждениях, но ей так и не дали высказаться. Отец у девицы реально прожженая циничная с..ка, который пытался нажиться на этой истории. Плюсом у парня это вторая история, на него уже писали заявление, но потом забрали, видимо родители договорились. Вожможно, второй раз не захотели платить, думали прокатит-не прокатило. И 8 лет заменили на 3, тоже потому что договорились о денежной компенсации, по ее словам там обе семейки те ещё гаденыши. А на шову папаша этой девы пошёл, скорее всего, чтобы шантажировать дальше семейство этого парня, т.к во время следствия он все время говорил, что готов отступиться, но за определённую сумму, а суммы называл фантастические.
Пы.сы. Все слов этой дамы. Сама я не видела, не присутствовала, так что не обессудьте)))))))
Пы.пы.сы. Кстати, она же писала, что рулит в доме всем папашка, что девочка, что мать при нем ведут себя тише воды, ниже травы, т.к. лупит он их смертным боем.
У этой "девочки " это уже третий!!  парень за два с половиной года , которого она обвиняет в изнасиловании , но первые два , не дошли до суда за денежные вознаграждения , как и второй мальчик в этой истории из обвиняемого переквалифицировался в свидетеля ! . Получается трех пацанов развели на деньги ? А  этот отказался платить и сел . Папа работал дальнобойщиком , а тут вдруг стал предпринимателем  , и на передаче так и не ответил откуда вдруг пришли деньги на развитие бизнеса .


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
иногда ведь можно и мозги включать..даже в такой рьяной ненависти..правда?как же экспертиза показала его днк..если не кончил.?мда..
Если есть ДНК, то, если и не кончил, так значит змей сам немного сплюнул.  :laughy:
А ещё пото-жировые следы могут иметься..  :happens:

страшные вы тетки..правда..простите..но страшные
Я не тётка, но я пострашнее. См. статус.

Вспомните [или почитайте] убийство Анны Бесновы в Москве. 2008-ой год, если не ошибаюсь. Девчонка была примерно одного возраста с героиней нынешнего романа.
Девочка в три часа ночи вышла за пивком, но её встретил гастарбайтер. Они мило пообщались, а потом он её изнасиловал и задушил.
Позже, когда его нашли, в факте убийства он сознался, а факт вины в изнасиловании он отрицал, мол, она сама дала.
Ещё чуть позже экспертиза показала правдивость его слов: насилия не было. Только убийство.

А убил он её, по его словам, из-за того, что после секса она пригрозила ему, что заявит на него в полицию, а он испугался, что его посадят и фатально "решил проблему".  :happens:
Из-за этого убийства в стране чуть гражданская война не началась.. одни поддерживали гастарбайтера, хоть и не отрицали его вины, а другие - девушку. Помёт летал с двух сторон в промышленных масштабах.  :rolleyes:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мужику- то не нужна, а вот мамка с папкой ее выгодно продать успеют. Подложат под очередного дурака, потом пузо предъявят. Главное - до 18 успеть, потом дело труба...
Эдак лучше девственником до свадьбы дотерпеть.  :gigigi:

Дикость, это думать что у кого член,тот и насильник...
А если член есть, а шариков нет, то как тогда думать?  :rolleyes:

Вся загвоздка в том, что вагина может принять даже на сухую, а вот член никак не зайдёт, если сам не захочет.
Посему факт изнасилования парня девушкой может иметь место лишь при двух условиях:
а) парень согласен;
б) член в деле не участвовал при причине замены оригинала оралом и аналом; :bnu:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Эдак лучше девственником до свадьбы дотерпеть.  :gigigi:
:blink:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:blink:
Ну, брат, в здешней ситуации уж выбирать так выбирать.  :laughy:
Либо в тюрьме сидеть, либо письку беречь.   :bita:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Одни глазеют и удивляются, а другие хихикают..  :happens:

И лишь у Продавца Кошмаров объявлена неопределенность..  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
просто навеяло
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Одни глазеют и удивляются, а другие хихикают..  :happens:

И лишь у Продавца Кошмаров объявлена неопределенность..  :laughy:
Я сегодня вообще в шоке от происходящего на колючке...товарищи...ну хоть через раз закусывать надо  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я сегодня вообще в шоке от происходящего на колючке...товарищи...ну хоть через раз закусывать надо  :xixixi:
А я не закусываю. Я - ем.  :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я сегодня вообще в шоке от происходящего на колючке...товарищи...ну хоть через раз закусывать надо  :xixixi:
Все как всегда
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 01:09 от Пиковит »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242719
Мона, чего сказать -то хотела? - давай в лайтовом варианте... :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30078
Никакой трагедии у семьи Дианки не случилось. Ни первый раз и даже ни второй, а сколько они не знают. А скорей знают.  Не справляются они с ней. Хоть какую то выгоду из так сказать "изнасилований" отжать. Второй деньги дал, значит не оказывала сопротивления - изнасилования не было. А матери по телефону сказала, что двое изнасиловали. Ее так насилуют постоянно, а тут отец слишком злой был (понятно 1 января), ну решила смягчить ситуацию и дать папе заработать. Родители в курсе ее образа жизни. На шоу разыграли жертв...... и...... еще заработали. Нет там никакой морали, не понимаю, что за нее некоторые так заступаются. Не тот случай! У нее все в порядке, она и дальше продолжает так жить. И насилия НЕ БЫЛО. Для парня урок - потом будет разборчивее. Все, тошнит меня уже от этой прожженой малолетки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 646
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4551
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3641
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9675
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 4058
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.