Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Роза4 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Алименты,бывшие супруги,ребенок  (Прочитано 4254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не бейте мужиков по рукам, будут и счета и всё. Счёт,  счёт... А про то, что она его к ребёнку не подпускает - как так и надо.
Да не надо так! Конечно, не надо! Но опять повторю - мы знаем только со слов не объективной родственницы? А если он девочке говорил, что " вот какая плохая твоя мама, семьи тебя лишила"? Ну, вдруг? Мы же не знаем!!!


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
На этот случай есть суд и судебное решение! А супер папанька увидел на УЗИ  другого ребеночка, потек розовыми соплями-слюнями, ну и на... нужен тот! Обычная ситуация, бывшая жена-бывший ребенок, это сплошь и рядом и не надо из матери монстра делать.


Вы про какое судебное решение? Про общение с ребенокм? Так в чем проблема выплаты по минималке это законно :happens: А в моём регионе силовые органы не помогают общаться с ребенком если другая сторона не хочет. А из истории я поняла что бывшая жена первая начала не давать общаться с ребенком.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мы же не знаем ничего про ту сторону! Ничего, кроме слов автора поста. Не знаем, как жили, почему развелись и т.д. Может, он бил ее смертным боем? Изменял? Ничегошеньки не знаем! Родным он всегда хорошим будет, своя какашка - манна кашка. А если послушать ее сторону, повернется все наоборот.

Знаете, я обсуждаю что написано. А если уж обвинять, мягко говоря, в негодоворе одну форумчанку, то можно и нас всех в этом подозревать с нашими личными историями :happens:  Не знаю что, но что-то для меня оскорбительнов в вашем сообщении есть.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Знаете, я обсуждаю что написано. А если уж обвинять, мягко говоря, в негодоворе одну форумчанку, то можно и нас всех в этом подозревать с нашими личными историями :happens:  Не знаю что, но что-то для меня оскорбительнов в вашем сообщении есть.
Извините. Не знаю, правда, за что. Тогда и не надо это называть обсуждением. Надо просто написать - да, мужик несправедливо обиженный, но он молодец, а она плохая тетя. Собственно, автор этого и ждал, на мой взгляд. Свои личные истории мы если и приводим, то в качестве примера, а не темы обсуждения. Когда выносишь свою жизнь на обсуждение совершенно незнакомых людей, нужно  понимать, что могут быть разные мнения и вопросы.
Еще раз прошу прощения, если Вас что-то вдруг обидело.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Извините. Не знаю, правда, за что. Тогда и не надо это называть обсуждением. Надо просто написать - да, мужик несправедливо обиженный, но он молодец, а она плохая тетя. Собственно, автор этого и ждал, на мой взгляд. Свои личные истории мы если и приводим, то в качестве примера, а не темы обсуждения. Когда выносишь свою жизнь на обсуждение совершенно незнакомых людей, нужно  понимать, что могут быть разные мнения и вопросы.
Еще раз прошу прощения, если Вас что-то вдруг обидело.


Не не, какаое прошение  :flower3: :flower3: :flower3:  :love005: :love005: :love005: Просто для меня, лично для меня, получилось так: доказательств нет, тогда - ну может он её бил?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Не не, какаое прошение  :flower3: :flower3: :flower3:  :love005: :love005: :love005: Просто для меня, лично для меня, получилось так: доказательств нет, тогда - ну может он её бил?
Нет, ни в коем случае. Это просто аллегория. Немало прожитых лет научили никогда не делать выводов, выслушав только одну сторону. Поэтому я здесь ни за кого - ни за нее, ни за него. Но описание его действий лично для меня характеризует его как не очень порядочного человека. Только для меня!!!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Нет, ни в коем случае. Это просто аллегория. Немало прожитых лет научили никогда не делать выводов, выслушав только одну сторону. Поэтому я здесь ни за кого - ни за нее, ни за него. Но описание его действий лично для меня характеризует его как не очень порядочного человека. Только для меня!!!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7603
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32460
Извините. Не знаю, правда, за что. Тогда и не надо это называть обсуждением. Надо просто написать - да, мужик несправедливо обиженный, но он молодец, а она плохая тетя. Собственно, автор этого и ждал, на мой взгляд. Свои личные истории мы если и приводим, то в качестве примера, а не темы обсуждения. Когда выносишь свою жизнь на обсуждение совершенно незнакомых людей, нужно  понимать, что могут быть разные мнения и вопросы.
Еще раз прошу прощения, если Вас что-то вдруг обидело.
Знаете, я обсуждаю что написано. А если уж обвинять, мягко говоря, в негодоворе одну форумчанку, то можно и нас всех в этом подозревать с нашими личными историями :happens:  Не знаю что, но что-то для меня оскорбительнов в вашем сообщении есть.
Уважаемые форумчане!  Я всех Вас благодарю за участие   в обсуждении нашей истории. Так получилось,что сегодня произошли серьезные изменения во всей этой истории.Моей сестре рано утром позвонила бывшая невестка и рассказала,что девочка серьезно заболела , необходима госпитализация в нашу областную больницу, ребенку предстоит операция. Ее муж в командировке  ,отец после операции и некому их вести в больницу.У ребенка высокая температура. На общественном транспорте не уедешь.В общим обиды и недомолвки все ушли в никуда.Так получилось,что отец девочки  тоже улетел по работе  в Китай и за ребенком без лишних разговоров вызвалась съездить новая жена .Они с моей сестрой уже привезли их к нам в город.Сейчас уже девочка с мамой госпитализирована, под присмотром врачей. Предстоит операция. Сестра все еще в больнице.Она позвонила и сказала,что очень хорошо поговорили с невесткой бывшей, наплакались.Я думаю,что сейчас все будет хорошо.В общем как в той поговорке-не было бы счастья да несчастье помогло.Желаю всем любви,мира и взаимопонимания!Берегите свои отношения с близкими,беда может случится в любую минуту!


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Уважаемые форумчане!  Я всех Вас благодарю за участие   в обсуждении нашей истории. Так получилось,что сегодня произошли серьезные изменения во всей этой истории.Моей сестре рано утром позвонила бывшая невестка и рассказала,что девочка серьезно заболела , необходима госпитализация в нашу областную больницу, ребенку предстоит операция. Ее муж в командировке  ,отец после операции и некому их вести в больницу.У ребенка высокая температура. На общественном транспорте не уедешь.В общим обиды и недомолвки все ушли в никуда.Так получилось,что отец девочки  тоже улетел по работе  в Китай и за ребенком без лишних разговоров вызвалась съездить новая жена .Они с моей сестрой уже привезли их к нам в город.Сейчас уже девочка с мамой госпитализирована, под присмотром врачей. Предстоит операция. Сестра все еще в больнице.Она позвонила и сказала,что очень хорошо поговорили с невесткой бывшей, наплакались.Я думаю,что сейчас все будет хорошо.В общем как в той поговорке-не было бы счастья да несчастье помогло.Желаю всем любви,мира и взаимопонимания!Берегите свои отношения с близкими,беда может случится в любую минуту!


Удачи! Обязательно налаживайте отношения, желаю много-много общаться с внучкой! Девочке здоровься :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
комы еще не читала,но пост впечатлил  :shock: бывшая сво..(ожидаемо,если учесть чья родня пишет),новому мужу досталось на орехи(для чего было по внешности проходить?  :facepalm:),родственник прЫнц,но тут возникает НО..во-первых ребенок "по залету" перестает быть ребенком?странно читать это от женщины.во-вторых,после повторного брака ребенка можно стереть ластиком?или он автоматически перестает кушать,или у него меняется кровь на отчима?для меня загадка  :happens: как-то тошно стало.воюют взрослые,страдает ребенок.только еще и ребенка за человечка не считают,типа нового ждут,а этот и на алименты от 2 тыс проживет  :opponents:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Уважаемые форумчане!  Я всех Вас благодарю за участие   в обсуждении нашей истории. Так получилось,что сегодня произошли серьезные изменения во всей этой истории.Моей сестре рано утром позвонила бывшая невестка и рассказала,что девочка серьезно заболела , необходима госпитализация в нашу областную больницу, ребенку предстоит операция. Ее муж в командировке  ,отец после операции и некому их вести в больницу.У ребенка высокая температура. На общественном транспорте не уедешь.В общим обиды и недомолвки все ушли в никуда.Так получилось,что отец девочки  тоже улетел по работе  в Китай и за ребенком без лишних разговоров вызвалась съездить новая жена .Они с моей сестрой уже привезли их к нам в город.Сейчас уже девочка с мамой госпитализирована, под присмотром врачей. Предстоит операция. Сестра все еще в больнице.Она позвонила и сказала,что очень хорошо поговорили с невесткой бывшей, наплакались.Я думаю,что сейчас все будет хорошо.В общем как в той поговорке-не было бы счастья да несчастье помогло.Желаю всем любви,мира и взаимопонимания!Берегите свои отношения с близкими,беда может случится в любую минуту!
здоровья Вашей внученьке   :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот и папа понадобился.  O:-)  Здоровья малышке!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Вот и папа понадобился.  O:-)  Здоровья малышке!


Папа-то понадобился опять чтобы свои обязанность исполнять, а о правах речи пока нет :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Папа-то понадобился опять чтобы свои обязанность исполнять, а о правах речи пока нет :facepalm:
Надеюсь, что хоть теперь вернут права. А вообще, стремно,  конечно. Плати, выручай,  лечи, приезжай по первому свистку, жена новая  еще та морковка :swearing: ,  пока петух не клюнул, ты казел,  пока тот же петух не клюнул....

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Надеюсь, что хоть теперь вернут права. А вообще, стремно,  конечно. Плати, выручай,  лечи, приезжай по первому свистку, жена новая  еще та морковка :swearing: ,  пока петух не клюнул, ты казел,  пока тот же петух не клюнул....

 :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 667
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 843
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1464
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3620
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3468
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.