Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кажись выздоравливаю!  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #15 : 21 Февраля 2017, 19:10 »
Нормально отношусь.Смотреть или нет это не труд повинность  :xixixi:. Правда порой ругает меня дорогой,но потом "отходит" и говорит да ладно,ладно смотри .Дома в основном на компе в наушниках ни кому не мешаю.Просто не понимаю,как обсуждать темы про дурку не видя дурки. :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #16 : 21 Февраля 2017, 19:14 »
Скоро год, как бросила смотреть дурку и, заодно, курить  :happens: В один день - заболела, температурила, чувствовала себя очень погано и организм, видимо, сам отторгнул всё, что противно природе  :hihihihi: Сейчас, когда случайно наткнусь переключая каналы на Д2, прям, передёргивает - отвращение, чесслово  :happens:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #17 : 21 Февраля 2017, 19:15 »
меня больше полугода как "отпустило"...
как ушло Семейство гобозяк с бабкой..
На колючке читаю только про старичков... - спасибо почтальонам!
:flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже давно не смотрю.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #18 : 21 Февраля 2017, 19:23 »
Я со стажем. Уже шесть лет не смотрю эту порнуху.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #19 : 21 Февраля 2017, 19:28 »
Почти два года не смотрю.
Натан, а Вы пишите, фантазируйте, будет даже  лучше, чем если бы писали репортаж после просмотра!  :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #20 : 21 Февраля 2017, 19:29 »
Натан,  :flower3: так наоборот же пишу: кому какое дело? Лично я не осуждаю  и ничего тут вообще не вижу, почему должно быть стыдно-то? Когда я смотрела, все мои друзья и родные знали об этом, чего мне прятаться-стесняться? Не скрывайте, Ваши люди Вас поймут. Ведь тем, кто смотрит, просто хочется дойти до финала: кому-таки достанется дом - теперь уже непонятно, какой  :xixixi:

Кстати, камни в огород - это не моё ))))))))
Зная где я щаз,и чем занимаюсь...ага,поймут...в самолет и в Кащенко! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #21 : 21 Февраля 2017, 19:29 »
Почти два года не смотрю.
Натан, а Вы пишите, фантазируйте, будет даже  лучше, чем если бы писали репортаж после просмотра!  :flower3:
O:-) :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #22 : 21 Февраля 2017, 19:32 »
Даже рука не тянется нажать сайт просмотра-НЕ ХОЧУ!
Натан 70, :kiss04: поздравляю! у меня тоже как отрезало от просмотров :laughy: а ведь каждый эфир прям  :scaryeyes07: тоже приходилось прятаться на работе, но все знали, что смотрю Д-2, особо не удивлялись :xixixi:
А тепееррьь... свобода! даже не вспоминаю, привязанность сама.. рааз, и ушла :happens:     :tulpan01:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #23 : 21 Февраля 2017, 19:33 »
Нормально отношусь.Смотреть или нет это не труд повинность  :xixixi:. Правда порой ругает меня дорогой,но потом "отходит" и говорит да ладно,ладно смотри .Дома в основном на компе в наушниках ни кому не мешаю.Просто не понимаю,как обсуждать темы про дурку не видя дурки. :happens:
Вы темку мне подкиньте,а я уж развернусь! :xixixi: Отправные точки почтарики донесут,а если чё не так дофантазирую,думаю народ поймет и простит(не велика трагедь)! :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #24 : 21 Февраля 2017, 19:33 »
Натан 70, :kiss04: поздравляю! у меня тоже как отрезало от просмотров :laughy: а ведь каждый эфир прям  :scaryeyes07: тоже приходилось прятаться на работе, но все знали, что смотрю Д-2, особо не удивлялись :xixixi:
А тепееррьь... свобода! даже не вспоминаю, привязанность сама.. рааз, и ушла :happens:     :tulpan01:

:flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #25 : 21 Февраля 2017, 19:33 »
Натан 70,  и я года 2 не смотрю. Иногда новости почитаю, думаю гляну... Включу хватает 5-10 мин и со словами Лаврова переключаю  O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #26 : 21 Февраля 2017, 19:35 »

и со словами Лаврова переключаю 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #27 : 21 Февраля 2017, 19:36 »
Натан 70
дык.... как мне кажется, что дурка сродни курению..... как курить трудно бросить, так и дурку, уже по инерции включаешь в назначенное время..... :facepalm: O:-)
ЦВЕТОЧЕК :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #28 : 21 Февраля 2017, 19:38 »
Нас всё меньше и меньше... :facepalm: остаются самые стойкие... :cool:
У меня всё так хорошо в жизни ,что иногда хочется какую нить каку глянуть... :xixixi:
Они продолжают меня веселить...вот щаз Машка со своей отёкшей мордой...жду-может лопнет ...
Не хочется этот момент пропустить...
А если серьёзно-жду весну-хочу в огород...у меня там намного интереснее...,а пока вышиваю и ржу над придурками... :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кажись выздоравливаю!
« Ответ #29 : 21 Февраля 2017, 19:40 »
А я ещё больная, к сожалению.  :laughy: :xixixi:
Ну привет.Ты с какого года ? Я с самого начала выхода дурки  :laughy:
Как думаешь, на меня уже можно махнуть рукои? Или пока еще есть надежда?  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.