Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Асратян. Просто в какой-то момент решила ,что не хочу больше нарощенных волос  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228586
:laughy: такое не сведёшь..
надо латку нашить,чтобы скрыть
Сначала придётся эпиляцию спины сделать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сначала придётся эпиляцию спины сделать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
м-да..  :bnu:
а ведь,помню как фантики нас рвали за наколки..
мол,временные..на 3 месяца  O:-)
как мы про нос писали, что проблема с носом..
а нам - это отёк не спал...
про сиськи...- это просто реклама..
про забор для зубов- тоже реклама..


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Девочки,я ей тоже верю на 99%.Ну а вдруг?Всё таки такое потрясение:маму потеряла.А мы даже не допускаем попытки исправиться.Может,мы не правы?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228586
Девочки,я ей тоже верю на 99%.Ну а вдруг?Всё таки такое потрясение:маму потеряла.А мы даже не допускаем попытки исправиться.Может,мы не правы?
После скандала с ОВ не верю :( :( :( :( :( Столько дерьма на мать мужа вылить, это сколько же злобы в душе иметь надо :(


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девочки,я ей тоже верю на 99%.Ну а вдруг?Всё таки такое потрясение:маму потеряла.А мы даже не допускаем попытки исправиться.Может,мы не правы?
все верили, что родит ,станет человеком
родила. и что?
по моему стало хуже даже..
такое отношение показала  к своей матери,это первое..
про остальное промолчу..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
После скандала с ОВ не верю :( :( :( :( :( Столько дерьма на мать мужа вылить, это сколько же злобы в душе иметь надо :(
:flower3: :flower3: :flower3: да!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Интересно,тату с именем сына тоже сведет? Или только глаз на волосатой шее-спине?)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Только всем плюсы поставила,опять по нулям))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
После скандала с ОВ не верю :( :( :( :( :( Столько дерьма на мать мужа вылить, это сколько же злобы в душе иметь надо :(
Злобы и лицемерия.. Параллельно выкладывала посты о всеобщем прощении ,доброте.. Нас к этому призывая)))))) мерзкая лгунья она.. Не исправится никогда...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Только всем плюсы поставила,опять по нулям))))))
алимстители пробежали  :flambeau:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
все верили, что родит ,станет человеком
родила. и что?
по моему стало хуже даже..
такое отношение показала  к своей матери,это первое..
про остальное промолчу..
Может после второго поумнеет.... :laughy:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
алимстители пробежали  :flambeau:
Да не любила я её никогда,даже дурку из-за неё смотреть бросила.Но в голове у меня не укладывается,как же можно быть такой сволочью,после смерти мамы?Видать,права была моя бабушка со своей поговоркой : "Какой заделан в гузне,не перекуёшь уже в кузне".Жалею только Робика,впрочем,как и всех детишек с дурки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.