Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. 14.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от Ирсана 6. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу
7. Как живет певец Таркан после славы (Праздники и поздравления) от ис 8. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Величайшему Ринату Дасаеву – 67! 🎉 (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от irinka5 11. Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — Спортзал хорошо, а велосипед лучше! 🚵 (В мире животных) от irinka5

Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!!  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
щаз,набегут..
не надо ...а то камихрень останется без присмотра )))) :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дорого...не тянет...
но с другой стороны,они живут больше за счёт её рекламы,а в Москве её в разы больше,вон и Ветер сына перевезла

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мон,да может и собиралась,но эфиры предложили,а сейчас они стухли,интересно,будут ли снимать ещё O:-)
:blink: Лен,эфиры дороже помирающей матери?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67177
  • Карма: 440287
Ей и в Волгоград нравится приезжать московской гостьей. Чтобы всё внимание на неё,не будни,а праздник. Ну и  бытовуха на жене отца.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не надо ...а то камихрень останется без присмотра )))) :xixixi:
:laughy: ага, и эту тему прикроют


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:blink: Лен,эфиры дороже помирающей матери?
Мон,это дело её совести,в тот момент видимо был приоритет в эфирах,чего ещё тут скажешь O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
если судить трезво..
должна была переехать,когда мать заболела
ой,не буду продолжать..
щаз,набегут..Да и говорено уже  всё  стопитцот  раз
Шутишь? Она на деньги выклянченные якобы для матери отдыхать поехала , больную в Волгоград спихнула дженериками здоровье поправлять , а ты говоришь переехать ...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Ясное дело,она  в Москве не знаменита.не уважаема(даже в караоке).
Зато многие наши девочки-москвички к ней хорошо относятся.
А вот Алишке жители Москвы не душе. Менталитет их ей не нравится. Не близки по духу...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мон,это дело её совести,в тот момент видимо был приоритет в эфирах,чего ещё тут скажешь O:-)
Шутишь? Она на деньги выклянченные якобы для матери отдыхать поехала , больную в Волгоград спихнула дженериками здоровье поправлять , а ты говоришь переехать ...
девочки, я ваши ответы  в один объединила...

хотите мой ответ услышать?
она  мразь

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зато многие наши девочки-москвички к ней хорошо относятся.
А вот Алишке жители Москвы не душе. Менталитет их ей не нравится. Не близки по духу...
мало денег отвалили,Танюша..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:blink: Лен,эфиры дороже помирающей матери?
Я думаю мать там не котировалась. Особо у них тесных взаимосвязей не было. Начали сотрудничать когда Срань просекла , что на проекте можно больше бабла сшибать , если всей породой там пастись , вот и выписала мать с братом с Волгограда . Не уважения ни любви у Асры к СМ не наблюдалось. Когда она заболела Асра готова была скинуть этот балласт , но была связана по рукам и ногам дебильноватой фанатичной любовью горстки поклонников . Нельзя было ей с образа выходить , ну а потом вообще придумала как из этой ситуации извлечь материальную выгоду . Пошла в массы с протянутой рукой . Вот тогда семейка жила не тужила . Народ слал кровные , Алибабец  с мужем тратили направо и налево . Когда финансовый поток стал иссякать отправили мать на родину . Даже бабка ОВ учавствовать в уходе за СМ , а дочь счастливая что пять минут в эфире дуркошоу блеснёт опять , даже не посчитала нужным провести последние минуты около постели умирающей матери .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я думаю мать там не котировалась. Особо у них тесных взаимосвязей не было. Начали сотрудничать когда Срань просекла , что на проекте можно больше бабла сшибать , если всей породой там пастись , вот и выписала мать с братом с Волгограда . Не уважения ни любви у Асры к СМ не наблюдалось. Когда она заболела Асра готова была скинуть этот балласт , но была связана по рукам и ногам дебильноватой фанатичной любовью горстки поклонников . Нельзя было ей с образа выходить , ну а потом вообще придумала как из этой ситуации извлечь материальную выгоду . Пошла в массы с протянутой рукой . Вот тогда семейка жила не тужила . Народ слал кровные , Алибабец  с мужем тратили направо и налево . Когда финансовый поток стал иссякать отправили мать на родину . Даже бабка ОВ учавствовать в уходе за СМ , а дочь счастливая что пять минут в эфире дуркошоу блеснёт опять , даже не посчитала нужным провести последние минуты около постели умирающей матери .
:268:  всё верно..

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И чо вы сразу на бедную дефачку накинулись?! А я вот верю Альке! Счас шнурки поглажу и побегу записываться! :D :D :D

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Асратяну поверить,себя наЭбать

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 741
Последний ответ Вчера в 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1032
Последний ответ Вчера в 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 59
Просмотров: 3046
Последний ответ Вчера в 22:39
от Венди
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 775
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.