Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Чей он муж?  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Чей он муж?
« Ответ #15 : 21 Февраля 2017, 10:17 »
Такое терпеть нельзя тут или,или.
:flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чей он муж?
« Ответ #16 : 21 Февраля 2017, 10:24 »
Да и бывшие бывают манипуляторши те ещё....но если она ему показывала те смски про кувыркания в постели, а воз и ныне там, то мужик скорее всего обычный козлина, желающий на двух стульях усидеть.
скорее всего именно козлина,а может и дама без тормозов,есть у нас в родне такая,как поддаст,то такое по телефону чудить начинает,звонит даже школьной подружке мужа своего,с которой только за ручки держались и поливает её(и засранка она,и гулящая она),а девчонка замужем давно и детки есть,муж хороший,в достатке живут,а хотя поженились дама-родственница  и муж её к тридцати ближе и ведь ничего с ней не сделаешь........в таком случае бежать надо героине рассказа теряя тапки,покоя там всё-равно не будет...........вот тему свекровей и катёночков часто обсуждаем,а тут вообще жесть,там ребёнок,как мамку-свёкру не задвинешь в угол O:-)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Чей он муж?
« Ответ #17 : 21 Февраля 2017, 10:29 »
Мутит мужик! O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Чей он муж?
« Ответ #18 : 21 Февраля 2017, 10:35 »
скорее всего именно козлина,а может и дама без тормозов,есть у нас в родне такая,как поддаст,то такое по телефону чудить начинает,звонит даже школьной подружке мужа своего,с которой только за ручки держались и поливает её(и засранка она,и гулящая она),а девчонка замужем давно и детки есть,муж хороший,в достатке живут,а хотя поженились дама-родственница  и муж её к тридцати ближе и ведь ничего с ней не сделаешь........в таком случае бежать надо героине рассказа теряя тапки,покоя там всё-равно не будет...........вот тему свекровей и катёночков часто обсуждаем,а тут вообще жесть,там ребёнок,как мамку-свёкру не задвинешь в угол O:-)
Да, в любом случае девчонка встряла  O:-)
А по бывшим, которые и через 20 лет не унимаются, я, к сожалению, специалист.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338922
Чей он муж?
« Ответ #19 : 21 Февраля 2017, 11:54 »
Сначала надо устроить личную жизнь бывшей жены-а потом свою...
Не к кому бегать будет... :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чей он муж?
« Ответ #20 : 21 Февраля 2017, 13:07 »
скорее всего именно козлина,а может и дама без тормозов,есть у нас в родне такая,как поддаст,то такое по телефону чудить начинает,звонит даже школьной подружке мужа своего,с которой только за ручки держались и поливает её(и засранка она,и гулящая она),а девчонка замужем давно и детки есть,муж хороший,в достатке живут,а хотя поженились дама-родственница  и муж её к тридцати ближе и ведь ничего с ней не сделаешь........в таком случае бежать надо героине рассказа теряя тапки,покоя там всё-равно не будет...........вот тему свекровей и катёночков часто обсуждаем,а тут вообще жесть,там ребёнок,как мамку-свёкру не задвинешь в угол O:-)
Если б был мужик путный, то: 1. Определился по встречам с дитём. Ничего сложного, в суде на раз решаемо, проходили. Имеет полное право. Если дитё разумного возраста, то определяют встречи на территории отца. Если неразумного - то всего лишь в присутствии матери. 2. Если бывшая не нужна, то хотя бы при жене отвачкай ее по телефону, да на громкой связи - типа, еще раз жену мою тронешь - замахаешься по судам и ментовкам бегать. 3. Вывод. Ни того, ни другого не сделано - чемодан, вокзал, бывшая жена. Переживет, никакой трагедии.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чей он муж?
« Ответ #21 : 21 Февраля 2017, 13:10 »
Если б был мужик путный, то: 1. Определился по встречам с дитём. Ничего сложного, в суде на раз решаемо, проходили. Имеет полное право. Если дитё разумного возраста, то определяют встречи на территории отца. Если неразумного - то всего лишь в присутствии матери. 2. Если бывшая не нужна, то хотя бы при жене отвачкай ее по телефону, да на громкой связи - типа, еще раз жену мою тронешь - замахаешься по судам и ментовкам бегать. 3. Вывод. Ни того, ни другого не сделано - чемодан, вокзал, бывшая жена. Переживет, никакой трагедии.
согласна,потеряет время в переживаниях и войне с бывшей,а может хороший человек ей встретится,муж то мутный O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Чей он муж?
« Ответ #22 : 21 Февраля 2017, 13:16 »
Жену первую муж явно любил. Она знает, чем его взять.
Мое мнение - мужик морально готов вернуться в первую семью, боль и стыд от измены понемногу проходят.
А нынешняя жена была его таблеткой.

И да. Требуют в категоричной форме что-либо от мужа только недалекие женщины. Это не показатель их сильного характера.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чей он муж?
« Ответ #23 : 21 Февраля 2017, 13:19 »
Жену первую муж явно любил. Она знает, чем его взять.
Мое мнение - мужик морально готов вернуться в первую семью, боль и стыд от измены понемногу проходят.
А нынешняя жена была его таблеткой.

И да. Требуют в категоричной форме что-либо от мужа только недалекие женщины. Это не показатель их сильного характера.
ну тогда надо было ему последний раз туда идти не за вещами,а с вещами туда..........и это было бы правильно

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Чей он муж?
« Ответ #24 : 21 Февраля 2017, 13:27 »
Жену первую муж явно любил. Она знает, чем его взять.
Мое мнение - мужик морально готов вернуться в первую семью, боль и стыд от измены понемногу проходят.
А нынешняя жена была его таблеткой.

И да. Требуют в категоричной форме что-либо от мужа только недалекие женщины. Это не показатель их сильного характера.
Недалекие женщины терпят когда им на уши лапшу вешают и бояться мужика потерять.Умная женщина видит как к ней мужчина относится и из этого делает выводы и совершает поступки.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Чей он муж?
« Ответ #25 : 21 Февраля 2017, 13:34 »
ну тогда надо было ему последний раз туда идти не за вещами,а с вещами туда..........и это было бы правильно
Да. Я тоже так считаю.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Чей он муж?
« Ответ #26 : 21 Февраля 2017, 13:38 »
Недалекие женщины терпят когда им на уши лапшу вешают и бояться мужика потерять.Умная женщина видит как к ней мужчина относится и из этого делает выводы и совершает поступки.
Мужчину боится потерять  первую очередь любящая женщина. Во вторую - материально зависимая. Материально зависимую я в теме не вижу. Особо любящую тоже.
Разбиралась бы с женой в первую очередь. Сама. Что это за танцы с сабляими в стиле ОВ: "Ты ей скажи, ты ей вот так скажи!" Мужа можно поставить перед выбором. Если готова проиграть, потому что результат всегда не очевиден.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чей он муж?
« Ответ #27 : 21 Февраля 2017, 13:40 »
А я вот думаю, что попался один из многочисленной армии мужичонок, которые всегда оставляют запасной аэродром. Еще есть категория, которая просто не может допустить, чтобы его женщина ( даже бывшая) досталась другому. Вот и бегают кругами. Разведется с этой молодой - ее любовницей сделает.
Хотя пусть он уже по- честному любит первую жену и уйдет к ней.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чей он муж?
« Ответ #28 : 21 Февраля 2017, 13:41 »
Мужчину боится потерять  первую очередь любящая женщина. Во вторую - материально зависимая. Материально зависимую я в теме не вижу. Особо любящую тоже.
Разбиралась бы с женой в первую очередь. Сама. Что это за танцы с сабляими в стиле ОВ: "Ты ей скажи, ты ей вот так скажи!" Мужа можно поставить перед выбором. Если готова проиграть, потому что результат всегда не очевиден.
Ну да. Готова ли ты к выбору, который он сделает?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Чей он муж?
« Ответ #29 : 21 Февраля 2017, 13:43 »
Мужчину боится потерять  первую очередь любящая женщина. Во вторую - материально зависимая. Материально зависимую я в теме не вижу. Особо любящую тоже.
Разбиралась бы с женой в первую очередь. Сама. Что это за танцы с сабляими в стиле ОВ: "Ты ей скажи, ты ей вот так скажи!" Мужа можно поставить перед выбором. Если готова проиграть, потому что результат всегда не очевиден.
"Поставить мужа перед выбором" это по вашему недалекая женщина.Что-то вы себе противоречите.Я бы давно поставила перед выбором.А проиграть не боюсь,уйдет,так скатертью дорога.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 662
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.