Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса
7. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Чей он муж?  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Чей он муж?



Вот вам история, которая происходит сейчас, и которую просила разместить подруга. Она замужем за разведенцем. Вот ее изложение:
Однажды мне пришло сообщение: «Проверь, где твой сейчас, ха-ха». Я слегка офигела, не задумываясь, плюнула, но не стерла, решив показать его мужу. Когда он вернется домой – вместе посмяться. Посмеяться не получилось, муж страшно разозлился и сказал, чтобы я не брала в голову всякую чепуху. Потом ситуация повторилась, к смске добавилось: «Он у меня, а ты дура, твой драгоценный со мной и не жди его к ночи домой».

Не трудно было выяснить, что сообщения от бывшей.

Тут уж я напряглась и вечером потребовала объяснения. Муж повертелся, как змей, и сказал, что да, он заезжал, а как же. Ведь там ребенок. Тогда я спросила, почему такой тон – явно за этим что-то кроется.

Опять получила: «Не выдумывай, прекрати. Это у тебя паранойя».

Ладно. Сообщения перестали приходить, но начались звонки – издевательские. Типа – не надейся удержать, не обломится тебе, он был со мной мы хорошо покувыркались.
В очередном скандале опять всплыл аргумент – ребенок. Я сказала, что он имеет право видеться с ребенком, пусть приводит его сюда на выходные, квартира у меня большая, в сталинской высотке, от родителей досталась,  по коридору на велосипеде кататься можно. Он сказал, что бывшая жена не дает ребенка. Тогда я потребовала, чтобы он разобрался через суд. Он разозлился и сказал, что предъявить нечего – она не запрещает видеться, но только в ее квартире.

Я потребовала, чтобы эта история прекратилась, как угодно, мне все равно каким образом, чтобы он перестал туда ездить, и вот вчера он опять он поехал туда, сказав, что ему «вещички надо забрать».

Я не хочу его терять, но и жить с ним на вторых ролях не готова. А потом, кто его знает, чем она его наградит, если они действительно спят. Ведь разошлись они из-за ее измены.
Я просто не знаю, каким образом с ним договориться, мне кажется, что ребенок – это просто отмазка.

Но иногда я думаю, может, действительно, между ними нет ничего, как он и говорит, а она меня только травит. Но не знаю; очень обидно, плачу все время, звонки этой стервы меня изводят.

И я все время думаю: чей он муж? Ее или мой? Подруги советуют родить, тогда у него голова на место станет, а мне страшно, я не хочу стать матерью одиночкой, которой все потом говорят: сама, дура, виновата.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 09:04 от ФиФа »


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Чей он муж?
« Ответ #1 : 21 Февраля 2017, 09:18 »
Ничего не понимаю..... мы после войны живем,что ли,когда на одного мужика сто женщин?или так учат в Виртпространстве не уважать себя и принимать ,цука,любого,кто пришёл к тебе ?....по сабжу-видели глазки кого выбрать,так или уважайте свой выбор,или играйте по чужим правилам ,в чужую игру.....или...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Чей он муж?
« Ответ #2 : 21 Февраля 2017, 09:30 »
Странная история.Замуж вышла и рожать не хочет.Мужу ультиматум,если еще раз позвонит,больше туда не ходить.Нанимать адвоката и в суд что-бы давала ребенка видеть ни в своей квартире.И потом каждая женщина чувствует как ней муж относится.Если есть проблемы может на фиг такой муж.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Чей он муж?
« Ответ #3 : 21 Февраля 2017, 09:34 »
Подруги советуют родить, тогда у него голова на место станет, а мне страшно, я не хочу стать матерью одиночкой, которой все потом говорят: сама, дура, виновата.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Отношения излом да вывих называются...конечно надо ещё одну личинку отложить от этого самца  :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Чей он муж?
« Ответ #4 : 21 Февраля 2017, 09:38 »
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Отношения излом да вывих называются...конечно надо ещё одну личинку отложить от этого самца  :facepalm:
Оль,ну она же вышла за него замуж,так что предполагала рожать.А если так без  детей то можно было и так вместе жить.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чей он муж?
« Ответ #5 : 21 Февраля 2017, 09:45 »
Я не хочу его терять, но и жить с ним на вторых ролях не готова. А потом, кто его знает, чем она его наградит, если они действительно спят.
Шедеврально.  :lol:
Если бы быть уверенной на все 100, что не наградит-таки, то вроде бы и жить можно?  :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Чей он муж?
« Ответ #6 : 21 Февраля 2017, 09:47 »
Ставить перед выбором и жестко - " выбирай, в той ты семье , дорогой, или в нашей".

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Чей он муж?
« Ответ #7 : 21 Февраля 2017, 09:48 »
Заранее прошу прощения. что не совсем в тему, но вот, девочки, один из примеров законного брака, со штампом в паспорте.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чей он муж?
« Ответ #8 : 21 Февраля 2017, 09:53 »
может у бывшей в жизни личной обломинго,вот и пытается мужика обратно приманить,отец к тому же ребёнка родной,но и поведение мужика странное,через суд не хочет решать,замалчивает всё,хз,может и правильно,что не рожает пока,реалистка просто

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чей он муж?
« Ответ #9 : 21 Февраля 2017, 09:58 »
По моему бывшая просто ей нервы трепет.. если бы было все так как она пытается преподнести.. давно бы уже ушёл к ней. что.. трабабахаться от случая к случаю. коль опять любовь проснулась))) а насчёт печати. так вот.жена то и предъявляет претензии на законном основании. а сожительница молча бы в подушку .. ныла.. У жены есть выбор.. жить или нет. а у сожительницы.. нет. у ней просто боязнь. остаться опять одной. вот в этом и разница. Бывшая.. хочет его вернуть. пытается шантажировать ребенком.. а то что вторая не рожает пока.. так правильно делает..зачем наступать на те же грабли.. пусть сначала с первой все точку на дыы. поставит. или. или.. ребенок.. не причём.. Правильно говорит жена.. ребенка . может забирать к себе.. и если жена не отдает.. то пусть через суд требует.. что бы не было ограничений в общении на его территории.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Чей он муж?
« Ответ #10 : 21 Февраля 2017, 10:06 »
Оль,ну она же вышла за него замуж,так что предполагала рожать.А если так без  детей то можно было и так вместе жить.
Ну вышла...А он женился на ней...и почему он не может огородить свою жену от припадочной бывшей?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чей он муж?
« Ответ #11 : 21 Февраля 2017, 10:07 »
Ставить перед выбором и жестко - " выбирай, в той ты семье , дорогой, или в нашей".
да такие перебежчики встречаются,что мама не горюй,хотел бы поставить бывшую на место,то подал бы в суд и установил график общений,что значит не даёт ребёнка?погулять можно вместе,с новой женой познакомить,дуло залепить бывшей,херра себе звонит и всяко изводит.......значит сам не хочет,получается-его бывшая шантажирует,а он-нынешнюю жену,да удобно может ему жить на ее просторной жилплощади

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Чей он муж?
« Ответ #12 : 21 Февраля 2017, 10:13 »
да такие перебежчики встречаются,что мама не горюй,хотел бы поставить бывшую на место,то подал бы в суд и установил график общений,что значит не даёт ребёнка?погулять можно вместе,с новой женой познакомить,дуло залепить бывшей,херра себе звонит и всяко изводит.......значит сам не хочет,получается-его бывшая шантажирует,а он-нынешнюю жену,да удобно может ему жить на ее просторной жилплощади
Такое терпеть нельзя тут или,или.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Чей он муж?
« Ответ #13 : 21 Февраля 2017, 10:15 »
Какая терпеливая жена, я когда замуж вышла мужу сразу сказала - нечего там отираться, с ребенком можно и у нас общаться, ходить гулять и т.д., что он и делал, она со временем наконец-то нашла себе мужика и вышла замуж, чему мы безмерно рады) а то изначально тоже пыталась изображать какие-то телодвижения непонятные. Муж меня понял с первого раза, а тут какой-то мутный мужик.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Чей он муж?
« Ответ #14 : 21 Февраля 2017, 10:16 »
да такие перебежчики встречаются,что мама не горюй,хотел бы поставить бывшую на место,то подал бы в суд и установил график общений,что значит не даёт ребёнка?погулять можно вместе,с новой женой познакомить,дуло залепить бывшей,херра себе звонит и всяко изводит.......значит сам не хочет,получается-его бывшая шантажирует,а он-нынешнюю жену,да удобно может ему жить на ее просторной жилплощади
Да и бывшие бывают манипуляторши те ещё....но если она ему показывала те смски про кувыркания в постели, а воз и ныне там, то мужик скорее всего обычный козлина, желающий на двух стульях усидеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.