Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Почти Петюнечка Рыбалко и его выводы из-под лестницы!)))  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
3
Мои выводы о проекте


...Привет всем добрым людям,а злых тут хватает... Хотелось бы поговорить о том какие выводы я сделал за целый месяц пока я находился под лестницей на дом-2 со своим единственным другом-мудрым сверчком...Пока никого нет, начнём с того, что это место очень сильно меняет людей,говорят что кого то меняет в лучшую сторону,но я таких не видел, а вот кого то в худшую,и лично для меня это принесло только пользу, потому что такие люди как я обычно теряются в людных местах,в метро,на центральных улицах и парках, но тем не менее мне удалось адаптироваться к этому телепроекту и выжить,и вот теперь мои дела стали идти только вверх по лестнице! Три ступеньки я уже осилил и не боюсь! Ведь когда я сюда только пришёл я был не особо разговорчив и активен, но теперь все изменилось в лучшую сторону, я стал больше разговаривать хоть пока и только со сверчком, начал ему высказывать своё мнение, по ночам начал ходить в спорт зал, и как результат у меня ещё появились друзья на проекте-мышка с кухни и паучек из прихожей, а из злых людей конкретно хочу выделить: Ивана Зарю, Дмитрия Лукина и Пётра Шепеля, это нелюди которые постоянно подталкивали меня к действию на краю бассейна и подоконника,матом разговаривали со мной и давали пошлые советы, другие участники тоже помогали мне, и за это я хочу сказать им всем спасибо и пусть на экране телевизора люди видят участников по другому, вечно ссорящимися, конфликтующими и обсуждающими, чью-то личную жизнь, главное это то что я прекрасно знаю какие эти нелюди в реальной жизни, благодаря другим участникам я стал меняться, раскрываться,научился лучше прятаться и мимикрировать! Все без исключения веником и крепким словцом помогали мне само развиваться и я им за это премного благодарен! И под конец ночи и подводя итоги перед уходом под лестницу, хочу сказать следующие: Дом-2 это место где каждый может пристроить свою морковь, разобраться в себе и найти отличных друзей, только не я..! А я сам буду продолжать меняется и искать свою половинку через щели в ступеньках и селфиться с тем,кто разрешит... :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Зачем они его там держат? Маман его туда на работу отправила, но оргам зачем такой работничек?  O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Зачем они его там держат? Маман его туда на работу отправила, но оргам зачем такой работничек?  O:-)
А че?..Сидит себе под лестницей,иногда селфится,кушает мало-никому не мешает... :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
А че?..Сидит себе под лестницей,иногда селфится,кушает мало-никому не мешает... :xixixi:
з/п какая-никакая капает.  :happens:
Натанчик!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А че?..Сидит себе под лестницей,иногда селфится,кушает мало-никому не мешает... :xixixi:
Так мама ждет зарплату. ( у нее правда есть фото, подписанное что сынок на работу идет). Или просто за еду мальчик работает? Так он и дома при таком раскладе не лишний, выглянет из угла, за детьми присмотрит, пока мама ракеткой машет, и ест мало.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
з/п какая-никакая капает.  :happens:
Натанчик!  :flower3: :flower3: :flower3:
Да кто ему зарплату даст?! За что?  O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А че?..Сидит себе под лестницей,иногда селфится,кушает мало-никому не мешает...
А если скажет кто... у вас там одни тунеядцы и слабо социальные элементы - они им хоп! И Петенькину зачетку МГУшную предъявят и Машкину скрЫпку)))


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.