Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Гусевы. Мое видение ситуации Антон+Женя.  (Прочитано 2674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Что бы там не говорили, там то да сё, и так далее и тому подобное, но как по мне - все кардинально просто:
 - Антон не мужчина Жениной мечты, просто когда-то стал спасательным кругом.
 - Женя по этому много капризничает, подсознательная злость на Антона что мол "из-за тебя теперь не полюбит меня алигарх или волосатый накаченный горилла", отсюда небольшая раздраженность на Антона.
 - Антон видит это отношение к себе, и прекрасно понимает что она его может бросить, и только от этих мыслей у него возникает колоссальное чувство страха, а отсюда и большая раздраженность, наложенная сверху на подсознательное стремление во всем проявить себя как тот волосатый накаченный горилла мачо, образ которого все прекрасно знают что так нравится Женьке.
 - Все это вместе и создает данный каламбур.

Не понятно в этой истории только одно: чего хочет Женя? ЯВНО то, что она не довольна тем что у нее такой муж. "У Дашки вон какой, мужик, а у меня сосунок".

Вообще, по сути своей, Женя это человек, который постоянно во всем всем завидует, отсюда и постоянное стремление по жизни чтобы все ей завидовали. Как правило так хотят делать именно те люди, которые сами по себе завистливы.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 04:35 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да...соглашусь... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кто ищет, тот всегда найдёт. Дашка реже включает обиженку. Пынзарь критикует мягче. Сводят чаще к юмору, не цепляются к словам намертво. Эгоизма в них меньше.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Коменнты с оффа:
- И будет сестра Гусевой и нянькой и домработницей, а чета Гусевых вся растворится в шоу - ну, иногда на камеру и малыша а ручках подержат.
- Берите выше. Когда Женя будет в Милане, а Антон на работе, - из шкафа выйдет голый Самсонов.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А мне кажется, что Антон с радостью разведется. Он хоть и не семи пядей, но видно что тупость Фейкина его бесит. И ничего он ей доказывать и показывать не хочет - достали парня сиси-пуси


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Верно....Я не скажу, что сильно симпатизирую Дашке, но ей не позавидуешь - такую подругу и врагов не надо! Вчера Антон сказал такие сильные слова - поверь ты свою подругу и на 50% не знаешь, а сколько лет они "дружат"???? А у АнДона после совместного проживания видать глазки то и открылись.....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Как - то поссорились две подружки Труляля  и Пынзарь , так  Даша  несколько раз пыталась подойти , помириться с  Трулялей , но та ни в какую ! :laughy:  Злющая и завистливая она очень ... А потом , когда был день рождения у  Трули , Даша с Сергеем подошли к ней , Даша протягивает огромный букет , а та не взяла , обидемшись    :laughy: :laughy: сильно были их Высочество ... :laughy:  А как Сергей с Дашей ссорились из-за нее , а Труляля прекрасно зная , что Сергей   опять ее будет выгонять , все равно  перлась к Даше в комнату ... :laughy: 
  Воспитания , тактичности , приличных манер - ноль у нее , где она росла ?... Грязнуля  , лентяйка , еще и , оказалась мамой и женой хреновой ...
   Антон и за периметром ей  отвешивал видимо , а здесь камеры , все видят , вот она и рыдает ... Мне нисколько ее не жаль , ее гонять и гонять надо , как сидорову козу . :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А мне кажется, что Антон с радостью разведется. Он хоть и не семи пядей, но видно что тупость Фейкина его бесит. И ничего он ей доказывать и показывать не хочет - достали парня сиси-пуси


Согласна с Вами! Гусев с радостью бы развелся, но пока его сдерживает возмождность пребывания на Доме и все таки его сдерживает Даниэльчик. Но то, что он сто раз пожалел о браке с Фифой это очевидно. Также согласна и с тем, что Фифа срывается на Антона из-за того, что не было любви к нему. Да еще Антоша с гонором оказался,она думала он ее на руках носить будет и в рот ей заглядывать. Обломилась Фифа, вот и истерит, даже ребенка не постеснялась своим визгом разбудить!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как - то поссорились две подружки Труляля  и Пынзарь , так  Даша  несколько раз пыталась подойти , помириться с  Трулялей , но та ни в какую ! :laughy:  Злющая и завистливая она очень ... А потом , когда был день рождения у  Трули , Даша с Сергеем подошли к ней , Даша протягивает огромный букет , а та не взяла , обидемшись    :laughy: :laughy: сильно были их Высочество ... :laughy:  А как Сергей с Дашей ссорились из-за нее , а Труляля прекрасно зная , что Сергей   опять ее будет выгонять , все равно  перлась к Даше в комнату ... :laughy: 
  Воспитания , тактичности , приличных манер - ноль у нее , где она росла ?... Грязнуля  , лентяйка , еще и , оказалась мамой и женой хреновой ...
   Антон и за периметром ей  отвешивал видимо , а здесь камеры , все видят , вот она и рыдает ... Мне нисколько ее не жаль , ее гонять и гонять надо , как сидорову козу . :laughy:
Помню эту ссору. Фёкла тогда сказала о Дашке:"пригрела змею на спине". Это Дашка спасла её от вылета, когда парни пустили её по кругу, и она никому не отказала. Протянула руку и вытащила из грязи, а в ответ черная неблагодарность. Она же ещё и змеёй осталась.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Как - то поссорились две подружки Труляля  и Пынзарь , так  Даша  несколько раз пыталась подойти , помириться с  Трулялей , но та ни в какую ! :laughy:  Злющая и завистливая она очень ... А потом , когда был день рождения у  Трули , Даша с Сергеем подошли к ней , Даша протягивает огромный букет , а та не взяла , обидемшись    :laughy: :laughy: сильно были их Высочество ... :laughy:  А как Сергей с Дашей ссорились из-за нее , а Труляля прекрасно зная , что Сергей   опять ее будет выгонять , все равно  перлась к Даше в комнату ... :laughy: 
  Воспитания , тактичности , приличных манер - ноль у нее , где она росла ?... Грязнуля  , лентяйка , еще и , оказалась мамой и женой хреновой ...
   Антон и за периметром ей  отвешивал видимо , а здесь камеры , все видят , вот она и рыдает ... Мне нисколько ее не жаль , ее гонять и гонять надо , как сидорову козу . :laughy:

И мне не жаль ее. А Дашке она всегда завидовала и пыталась подражать. Но как подруга для Дашки она никакая. Сколько Пынзари из-за нее скандалили! Серега Фифу в дверь, а она в окно. Впечатление, что радовалась ссорам Пынзарей. Правильно Гусев Даше вчера сказал, что она не знает свою подругу и наполовину!
Мне кажется Даша задумается над этой фразой, а уж Пынзарь тем более.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кто ищет, тот всегда найдёт. Дашка реже включает обиженку. Пынзарь критикует мягче. Сводят чаще к юмору, не цепляются к словам намертво. Эгоизма в них меньше.
Согласна с вами полностью,дашка ещё та стервочка,но Серёга умеет всё перевести в шутку и старается не выливать на неё негатив,а антон всё самоутверждается перед Женькой,только делать это надо не перед женой ,а в обществе,так как орёт он бес толку на Женьку.а ребята как не уважали его так и не уважают.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Согласна с Вами! Гусев с радостью бы развелся, но пока его сдерживает возмождность пребывания на Доме и все таки его сдерживает Даниэльчик. Но то, что он сто раз пожалел о браке с Фифой это очевидно. Также согласна и с тем, что Фифа срывается на Антона из-за того, что не было любви к нему. Да еще Антоша с гонором оказался,она думала он ее на руках носить будет и в рот ей заглядывать. Обломилась Фифа, вот и истерит, даже ребенка не постеснялась своим визгом разбудить!
Антон сыкло,он никогда с Женькой не разведётся хихи.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Согласна с вами полностью,дашка ещё та стервочка,но Серёга умеет всё перевести в шутку и старается не выливать на неё негатив,а антон всё самоутверждается перед Женькой,только делать это надо не перед женой ,а в обществе,так как орёт он бес толку на Женьку.а ребята как не уважали его так и не уважают.

Дашу трудно назвать умной :laughy:, но женской хитрости у нее на двоих хватит , она и углы сглаживает , и в  шутку все переведет ,  и   начинает ласкаться , сюсюкать  :laughy: , а Сергей  очень вспыльчив , груб , но  помнит , что   Даша   не девка с проекта , а жена , да и любит ее . Наверное ...)
  Труляля очень жадная  , завистливая , не знаю , что уж она там дома ела , что надевала , но  как с голодного края ,  все терпит ради денег , ради того , чтобы  остаться на проекте    меняла партнеров  так часто и легко , за что и была награждена участниками этой позорной кличкой... Помните , был парень с ней в отношениях , кудрявый такой весь , из Кавказа ,  не помню имени , так вот , он ребятам как -то сказал , что Труляля его постоянно гонит на  бои без правил , хотя это и опасно для здоровья (  и для жизни)  , чтобы он там заработал денег для  нее ...   
  А Антону уважение этих ребят по барабану . Было бы от кого ждать уважения  :laughy: Там одни уважаемые - возьмите Кузю ,  или же Леху ...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Антон сыкло,он никогда с Женькой не разведётся хихи.


Сейчас его удерживает только ребенок, но и это не надолго. Никогда не говори никогда. А Гусевы абсолютно не подходят друг другу. И любви там не не было. Брак от безисходности, не более. Гусев не слепой, жена лишний раз не обимет, не приласкает, строит из себя капризную принцесску, оно ему надо?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ой да что эта идиотка вымахивается!!!ждала олигарха...но так и не дождалась...так что пусть берёт и работает с тем что есть!!!пора со своими розовыми мечтами распрощаться!!сама это....овно...такую жизнь выбрала!!!!побоялась остаться одна...и схватила...то что легче и хуже лежало!!!я считаю не надо бояться остаться одной!!!надо уметь ждать....а не самой метаться как мушка...искать....не знаю что!!!а вообще мне с одной стороны жалко её...во всём один пшик..всё так поверхностно...напоказ..нет настоящего счастья...чувств..тепла...всё кукольное...ненастоящее!!!а с другой стороны раздражает она меня сильно...выпячиванием себя...и попытками доказать миру..что у неё всё лучше всех.....что бы быть принцессой надо чтобы либо папа был король или муж принц...ни того не другого...вывод напрашивается сам собой...захлопни рот...и к плите...пожрать толком ничего сделать не может!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.