Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

К теме: "МУЖСКОЕ БЕССИЛИЕ ЮРИКА от Агибаловой Ирины"  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Вовчик такой смешной,сколько вам лет?Я просто угораю...да на фиг этот ЮВ.Правильно сказали :дама играет,может у Юрика все ОК,а вы так настоятельно его :sos: :xixixi: лечите

В защиту Юрика! У него обычная женщина, обычный секс, а на бабу просто НЕ СТОИТ. Это ИА считает, что проблемы у него, а на самом деле (полностью согласна с Вовчиком) проблемы у неё. Не на тех врачей она деньги тратила. Поэтому и результат получился не очень.  :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Я валяюсь...такая тема животрепещущая :lol: :lol: :lol: и главное сразу дополняет штрихи к психологическому портрету  :lol: :lol: :lol: так всё серьёзно :lol: :durdom: :durdom: :durdom: Девочки,Вовчик поднял серьёзную тему,больной вопрос так сказать,а вы...вам бы всё шуточки :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
я офигеваю))))это чё? вторая тема от Вовчика и всё про то же самое ? Ну,Вовчик,тебя разобрало :xixixi: Осталось только ЮВ личное послание адресовать :xixixi: и призвать неразумную ИА к порядку :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
я офигеваю))))это чё? вторая тема от Вовчика и всё про то же самое ? Ну,Вовчик,тебя разобрало :xixixi: Осталось только ЮВ личное послание адресовать :xixixi: и призвать неразумную ИА к порядку :xixixi:

Угорает только тот, кто не понял, что я хотел высказать.
Мне довольно все равно с кем спит эта женщина, но заявить такое в Сети о человеке,
который принимал ее после каждой очередной гулянки с новым ребенком – я считаю. пошлостью и непорядочностью.  Причину того, почему ИрСанна не получает оргазм –
указал выше. По природной данности и половой конституции она темперамента, но меняя половых партнёров, она не получает удовлетворения и не получала его никогда. Всё дело в голове, в психологических боках, которые ей мешают. А если кому-то смешно – угорайте дальше, я не против. Не надо смешивать подлую душу ИА и ее неспособность к получению наслаждения. Почему написал одну тему в двух разделах – тоже было раъяснение. И не собираюсь бить челом перед недовольными. Лишний раз показали своё обостренное, воспаленное внимание на моей персоне, однако, не вникнув в  тему разговора. Приятного вечера!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
куршская коса l
Угорает только тот, кто не понял, что я хотел высказать.
Мне довольно все равно с кем спит эта женщина, но заявить такое в Сети о человеке,
который принимал ее после каждой очередной гулянки с новым ребенком – я считаю. пошлостью и непорядочностью.  Причину того, почему ИрСанна не получает оргазм –
указал выше. По природной данности и половой конституции она темперамента, но меняя половых партнёров, она не получает удовлетворения и не получала его никогда. Всё дело в голове, в психологических боках, которые ей мешают. А если кому-то смешно – угорайте дальше, я не против. Не надо смешивать подлую душу ИА и ее неспособность к получению наслаждения. Почему написал одну тему в двух разделах – тоже было раъяснение. И не собираюсь бить челом перед недовольными. Лишний раз показали своё обостренное, воспаленное внимание на моей персоне, однако, не вникнув в  тему разговора. Приятного вечера!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, а почему Вы говорите о бабИре и ЮВ как о паре? Они уже давно не семья...
А в остальном все верно

Логично! Просто я подчеркнул, что сегодня без проблем лечится несостоятельность пары в сексуальном аспекте. Не больше, не меньше. Ирина Агибалова, равно, как и ее муж №1 не подумали об этом. Удивляет дремучесть народа.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
куршская коса l
Угорает только тот, кто не понял, что я хотел высказать.
Мне довольно все равно с кем спит эта женщина, но заявить такое в Сети о человеке,
который принимал ее после каждой очередной гулянки с новым ребенком – я считаю. пошлостью и непорядочностью.  Причину того, почему ИрСанна не получает оргазм –
указал выше. По природной данности и половой конституции она темперамента, но меняя половых партнёров, она не получает удовлетворения и не получала его никогда. Всё дело в голове, в психологических боках, которые ей мешают. А если кому-то смешно – угорайте дальше, я не против. Не надо смешивать подлую душу ИА и ее неспособность к получению наслаждения. Почему написал одну тему в двух разделах – тоже было раъяснение. И не собираюсь бить челом перед недовольными. Лишний раз показали своё обостренное, воспаленное внимание на моей персоне, однако, не вникнув в  тему разговора. Приятного вечера!
Не захотела быть одной  в грязи, потащила  туда и дочерей  с мужьями,  а теперь и мужа,  пока  только  маленький  Митя и Олежка  еще не совсем "грязные" остальные все измазаны...по-разному...но  измазаны..... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не захотела быть одной  в грязи, потащила  туда и дочерей  с мужьями,  а теперь и мужа,  пока  только  маленький  Митя и Олежка  еще не совсем "грязные" остальные все измазаны...по-разному...но  измазаны..... :flower3: :lovegirl:

Привет! Я не отрицаю,что она грязная. И рад,что ест люди,которые поняли о чем я написал.
И что в жизни все женщины и мужчины обязаны знать, что делать, если чего-то недополучают в личной жизни пары.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Привет! Я не отрицаю,что она грязная. И рад,что ест люди,которые поняли о чем я написал.
И что в жизни все женщины и мужчины обязаны знать, что делать, если чего-то недополучают в личной жизни пары.
В разведку с ИрСанной идти....лучше сразу самому харакири сделать .....  .
вернее и  "спокойнее" будет..... :lovegirl: :flower3:
Пригрел Юрий на груди змею...гремучую,  вонючую, подлую и поганую...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ой, а шо енто мое сообщение дважды отпечатлось? :draznilka: :lol: Видно Ирочка со своей магиней Дилярой нашаманили :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
куршская коса l
Угорает только тот, кто не понял, что я хотел высказать.
Мне довольно все равно с кем спит эта женщина, но заявить такое в Сети о человеке,
который принимал ее после каждой очередной гулянки с новым ребенком – я считаю. пошлостью и непорядочностью.  Причину того, почему ИрСанна не получает оргазм –
указал выше. По природной данности и половой конституции она темперамента, но меняя половых партнёров, она не получает удовлетворения и не получала его никогда. Всё дело в голове, в психологических боках, которые ей мешают. А если кому-то смешно – угорайте дальше, я не против. Не надо смешивать подлую душу ИА и ее неспособность к получению наслаждения. Почему написал одну тему в двух разделах – тоже было раъяснение. И не собираюсь бить челом перед недовольными. Лишний раз показали своё обостренное, воспаленное внимание на моей персоне, однако, не вникнув в  тему разговора. Приятного вечера!


А кто сказал ,что  я угораю? Я-сочувствую  :xixixi: :med: :med: :med: Всем.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 22:11 от куршская коса »

Оффлайн шаг вперед

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Вооовчик Д2!Помоги старухххе и тебе зачтётся!Хотя, вариант, что тебя примут в свои объятия психиатры,не исключаю!Вся надежда только на тебя:ни "пушок" с его габаритами (см. материал,где "мисс воздушное очарование" лицезреет их в ванной комнате),ни постоянные скотофильные эмоции от стриптизёров,военнослужащих и других категорий наёмных рабочий не нормализовали её либидозную промискуитетность,а ты, герой и спаситель, готов положить своё благорадное старание на алтарь банальной энцефалопатичной возрастной фригидности!Успехов тебе,в этом чрезвычайно важном, нужном и необходимом для россиян деле! :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Вооовчик Д2!Помоги старухххе и тебе зачтётся!Хотя, вариант, что тебя примут в свои объятия психиатры,не исключаю!Вся надежда только на тебя:ни "пушок" с его габаритами (см. материал,где "мисс воздушное очарование" лицезреет их в ванной комнате),ни постоянные скотофильные эмоции от стриптизёров,военнослужащих и других категорий наёмных рабочий не нормализовали её либидозную промискуитетность,а ты, герой и спаситель, готов положить своё благорадное старание на алтарь банальной энцефалопатичной возрастной фригидности!Успехов тебе,в этом чрезвычайно важном, нужном и необходимом для россиян деле! :D


 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вооовчик Д2!Помоги старухххе и тебе зачтётся!Хотя, вариант, что тебя примут в свои объятия психиатры,не исключаю!Вся надежда только на тебя:ни "пушок" с его габаритами (см. материал,где "мисс воздушное очарование" лицезреет их в ванной комнате),ни постоянные скотофильные эмоции от стриптизёров,военнослужащих и других категорий наёмных рабочий не нормализовали её либидозную промискуитетность,а ты, герой и спаситель, готов положить своё благорадное старание на алтарь банальной энцефалопатичной возрастной фригидности!Успехов тебе,в этом чрезвычайно важном, нужном и необходимом для россиян деле! :D

  Вот здря вы стебетесь и медицинскими терминами нас пужаете,чего тока стОит банальная энцефавлотичная возрастная фригидность(еле выговорила), а у нас то вопрос стоял более житейским, что у ирочки с юркецом проблемы и она количеством партнеров их не решит и не надо над этим ржать.... O:-)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2013, 23:02 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
  Вот здря вы стебетесь и медицинскими терминами нас пужаете,чего тока стОит банальная энцефавлотичная возрастная фригидность(еле выговорила), а у нас то вопрос стоял более житейским, что у ирочки с юркецом проблемы и она количеством партнеров их не решит и не надо над этим ржать.... O:-)


Нюша,да как не ржать-то коли смешно :xixixi: :xixixi: :xixixi: и термины такие веселенькие :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.