Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

О топиках))  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
О топиках))
« Ответ #60 : 20 Февраля 2017, 19:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:30 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #61 : 20 Февраля 2017, 19:29 »
Сегодня две абсолютно одинаковые темы с небольшой разницей в названии примером служить не может? И на почтальона не буду пальцем указывать
Я поняла о чем Вы...но темы были придуманы не мной...И именно с таким интервалом появились на ресурсах откуда были принесены...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
О топиках))
« Ответ #62 : 20 Февраля 2017, 19:30 »
Случайно натолкнулась на заголовок к теме: "Дана Борисова решила покончить с собой". Интересно, кто нибудь не заглядывая в тему ответит, о чем речь? И этого на плитке полно


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #63 : 20 Февраля 2017, 19:30 »
Ириш! привет! :flower3:
как можно объединить Ротшильдов с Ницше?  :xixixi: :D

Всё ладно! Ушла из темы, потому  что, я не почтальон!  :kiss04:


Мон, солнце... из меня техник чуть лучше балерины  :xixixi: Когда-то ещё Админ объяснял, что есть какие-то сложности с большим кол-ом видео-тем на форуме  :happens: если я правильно поняла  O:-)  Так что я точно знаю, что видео нужно объединять)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
О топиках))
« Ответ #64 : 20 Февраля 2017, 19:31 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:32 от Irino4ka »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
О топиках))
« Ответ #65 : 20 Февраля 2017, 19:31 »
Мона,
как можно объединить Ротшильдов с Ницше? 
при объединении не просматривались все видео-про что там речь-название не всегда отображает суть подачи, их было много и склеили, можно было нажать 911 что некоторые темы категорически разные и не про каких-нибудь массонов и тд их бы поместили отдельно :flower3:

Поверьте, никто не хотел обидеть или ограничить  :kiss04:, просто так удобнее-все похожие видео вместе, а не по одному на плитке, когда плитка становится видеозалом из похожих тем :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #66 : 20 Февраля 2017, 19:32 »
3. Может нужно как-то строже сформулировать, что такое повтор. Мое мнение: повтор-это когда речь идет об одной и той же информации, событии и перестановка абзацев, добавление одной строчки или наоборот, удаление пары строчек, сути не меняет. Информация новой от этого не становится.
если взять тему новости и тему слухи, то это и есть сплошной повтор. В  слухах почтальон как раз от себя пишет название и все прочее, чтобы было ярко. И получается, что реальная новость, как она выглядит у того, кто ее у себя выложил( у хомяка) не имеет уже никакого значения, она почти не обсуждается, зато обсуждается та же новость, только приукрашенная заданным видением кого то. Встает вопрос актуальности темы новости, как таковой.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #67 : 20 Февраля 2017, 19:32 »
Malinna:flower3: я Вам уже ответила, как побороться с беспределом  :xixixi: почтальонов - САМОЙ приносить темы! А почтальонам мы говорим "Спасибо!" за их труд. За то, что на Колючке всегда разнообразная и интересная плитка!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #68 : 20 Февраля 2017, 19:33 »
Я одно время стала объединять фото из инстаграм  ...
Чуть позже все те же фото...но по одному появились снова на плитке...
Я нажала...что это повтор...и мне ответили...что не...у тебя ассорти...а там не то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне это зачем ????
Копить...сортировать...если от этого ничего не меняется...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #69 : 20 Февраля 2017, 19:35 »
Встает вопрос актуальности темы новости, как таковой.

БуБоЧкА:flower3: я немножко иначе поняла МилкаЯO:-) Может быть, стоит склеивать топики, если они отличаются парой-тройкой предложений, но говорят об одном и том же  O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
О топиках))
« Ответ #70 : 20 Февраля 2017, 19:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #71 : 20 Февраля 2017, 19:36 »
если взять тему новости и тему слухи, то это и есть сплошной повтор. В  слухах почтальон как раз от себя пишет название и все прочее, чтобы было ярко. И получается, что реальная новость, как она выглядит у того, кто ее у себя выложил( у хомяка) не имеет уже никакого значения, она почти не обсуждается, зато обсуждается та же новость, только приукрашенная заданным видением кого то. Встает вопрос актуальности темы новости, как таковой.
Куча нюансов...и куча возможностей их обойти...
Делают так...Выложат только заголовок и одно слово...чтоб застолбить тему и время ...А потом тихонько ее наполняют...Не брезгуя прихватить фото или видео из чужих более поздних тем...
Не противоречит правилам??? Нет...но как о непорядочно...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #72 : 20 Февраля 2017, 19:36 »
Я нажала...что это повтор...и мне ответили...что не...у тебя ассорти...а там не то...    
А мне это зачем ????
Копить...сортировать...если от этого ничего не меняется...
я тоже очень часто нажимаю на повторы и тоже получаю ответ, что тема не нарушает правил или что то в этом роде, хотя там все то же, 1 в 1, только еще что то от себя, типа , моя новость на новость хомяка  O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #73 : 20 Февраля 2017, 19:38 »
БуБоЧкА,   я немножко иначе поняла МилкаЯ,   Может быть, стоит склеивать топики, если они отличаются парой-тройкой предложений, но говорят об одном и том же 
Irino4ka, я все время на такие темы нажимаю, склеивают, когда уже явный повтор-повтор, а когда есть хоть два слова от себя, тема прекрасно существует и дальше.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #74 : 20 Февраля 2017, 19:39 »
я тоже очень часто нажимаю на повторы и тоже получаю ответ, что тема не нарушает правил или что то в этом роде, хотя там все то же, 1 в 1, только еще что то от себя, типа , моя новость на новость хомяка  O:-)
Я уже и не жму...знаю...Что не будет толка...
Если есть различие хоть в запятой...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 62.