Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

О топиках))  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
О топиках))
« Ответ #45 : 20 Февраля 2017, 19:15 »
А если не кидать сразу в паблик, а собирать несколько в один топик об одних и тех же хомяках? А то часто получается так: Тема 1 - хомяк улыбается, Тема 2 - тот же хомяк купается Тема 3 - Хомяк улыбается и купается и что-то там о себе напишет... Я не уверена, что нужно 3 темы.. Как по мне - достаточно одной.. Но это только в виде даже не предложения, а вопроса, что ли, к читателям-форумчанам - как лучше?  O:-)
O:-)  а  как  с моими темами поступили?
абсолютно разные тенмы,но с заданным вектором  объединили в одну..
я конечно, не почтальон, просто решила загрузить то,что мне интересно
и темы были не плохие..
но, в тот же день висели на плитке  супы , то с грибами,то с сухарями ..куча супов.. :hihihihi:

а што в одну не объединили? :laughy:

Еще раз- я не почтальон.. Мне всё равно.. :happens: Но,осадочек остался..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
О топиках))
« Ответ #46 : 20 Февраля 2017, 19:15 »
Об инстаграм я задала вопрос.
молчу  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #47 : 20 Февраля 2017, 19:17 »
да по сто раз только у нас с тобой так было :xixixi: и тоже хаотично начинаешь искать другую новость, чтобы быстро изменить. Не всегда находишь, сама себе нажимаешь на 911. Я в большинстве из инсты ношу, считаю, что там изменять в названии и придумывать ничего не нужно, это не новость почтальона, а новость хомяка. Другое дело, что приносят и даже не пишут о ком, просто описание. Зато его много и красивенько.

Я как то добавляла от себя ...тогда были претензии...что этого в инсте нет...где это взяли...и опять недовольство...
Всем никогда не угодишь...
И не стоит пытаться...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #48 : 20 Февраля 2017, 19:19 »
Я как то добавляла от себя ...тогда были претензии...что этого в инсте нет...где это взяли...и опять недовольство...
Всем никогда не угодишь...
И не стоит пытаться...

Мел, а незачем угождать))) Если "добавляла от себя" - то это уже Колючий взгляд... И совсем другая история (ну, если речь идёт не о 2-3 словах "добавки" )))))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #49 : 20 Февраля 2017, 19:19 »
Странно что все претензии только к определённому почтальону...
А ведь темы редко отличаются...но у хорошего почтальона и с одним фото все устраивает.. Так что подозреваю...что дело не в темах... 


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #50 : 20 Февраля 2017, 19:20 »
Вы - нереальные умнички, что носите темы     Мы всего лишь пытаемся понять, как сделать так, чтобы Плитка была и яркой, и информативной и чтобысрачейпоменьше чтобы все форумчане были довольны)))
Irino4ka:flower3: я ничего на свой счет не принимаю, отношусь спокойно, яркость от того, кто и что и откуда носит, считаю невозможным переделывать под себя тему новости, особенно из инсты или офсайта.  А склоки будут, это зависит от того о ком тема, есть темы, где можно только фамилию написать и пустую отправить и уже будет бой, а есть темы, в которых куча фоток и подписей, колесико устаешь крутить до конца, а в итоге, 10 посмотревших.  :happens:
многие сайты смотрю, им проще, у них в одной ленте все идет и обсуждение тоже, и даже если появляются повторы, это не так критично.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
О топиках))
« Ответ #51 : 20 Февраля 2017, 19:20 »
Мона:flower3: просто темы были похожей тематики и одна за одной, очень много видео в раз.
Темы были без описания видео, без картинок.

Кулинарные темы, если не повтор объединять нельзя, потому что после появления ее на плитке, такие темы сортируются таким образом-по фильтрам, что бы их можно было найти в теме "кулинарные рецепты"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #52 : 20 Февраля 2017, 19:21 »
Мел, а незачем угождать))) Если "добавляла от себя" - то это уже Колючий взгляд... И совсем другая история (ну, если речь идёт не о 2-3 словах "добавки" )))))))
А я и не угождаю...я и так почти не ношу уже...а то многим в глазах от меня рябило...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зачем раздражать...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #53 : 20 Февраля 2017, 19:21 »
Мона:flower3: ты про Ютуб, я правильно поняла? С видео отдельная история - мы практически всегда объединяем ролики в одну тему  :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
О топиках))
« Ответ #54 : 20 Февраля 2017, 19:23 »
Открою Вам секрет...тема не мгновенно на плитке появляется...я смотрю ...темы такой нет...а пока сообщение отправляется...уже дубль...
Но как правило тут же тему сама и меняю...
Вы попробуйте сами.....тогда будет меньше вопросов и претензий...
Куча нюансов...

Сегодня две абсолютно одинаковые темы с небольшой разницей в названии примером служить не может? И на почтальона не буду пальцем указывать

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
О топиках))
« Ответ #55 : 20 Февраля 2017, 19:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
О топиках))
« Ответ #56 : 20 Февраля 2017, 19:24 »
Мона:flower3: просто темы были похожей тематики и одна за одной, очень много видео в раз.
Темы были без описания видео, без картинок.

Кулинарные темы, если не повтор объединять нельзя, потому что после появления ее на плитке, такие темы сортируются таким образом-по фильтрам, что бы их можно было найти в теме "кулинарные рецепты"
А зачем описание видео если название топика было многозначным?
каждое видео минимум по 30 минут.
И какие картинки нужны  к теме Ротшильды,например?
Тематика была  из серии ЖЗЛ -шли классики, затем тематика поменялась.
Да Бог с ним!
просто меня супы  убили!  :xixixi:
  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #57 : 20 Февраля 2017, 19:25 »
Еще хотела спросить, есть возмущения, почему в теме ссылки на другой ресурс, например, на офсайт дд, а как по другому почтальон может принести, если там видео не копируется,  а тут видео от них не отображается? или вообще ссыль не вкладывать, чтобы никто не раздражался?  тогда к чему эта новость, когда в ней только краткое описание, а вся новость в ролике, что там выложен.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
О топиках))
« Ответ #58 : 20 Февраля 2017, 19:25 »
Лично мое мнение:
1.Топики с одной фотографией (из инстаграм или из любого другого источника) засоряют плитку. Этим грешат ВСЕ, кто носит новости про Дом2.  Могу по желанию привести примеры из авторства ЛЮБОГО почтальона.
2. Кактус уже писал ранее про названия топиков и все равно очень часто названия совершенно не отображают то, о чем будет идти речь внутри. Заголовок только для того, чтобы создать интригу , заходишь в тему и....разочаровываешься
3. Может нужно как-то строже сформулировать, что такое повтор. Мое мнение: повтор-это когда речь идет об одной и той же информации, событии и перестановка абзацев, добавление одной строчки или наоборот, удаление пары строчек, сути не меняет. Информация новой от этого не становится.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
О топиках))
« Ответ #59 : 20 Февраля 2017, 19:26 »
Мона:flower3: ты про Ютуб, я правильно поняла? С видео отдельная история - мы практически всегда объединяем ролики в одну тему  :flower3:
Ириш! привет! :flower3:
как можно объединить Ротшильдов с Ницше?  :xixixi: :D

Всё ладно! Ушла из темы, потому  что, я не почтальон!  :kiss04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 64.