Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Гусевы  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гусевы
« : 18 Апреля 2013, 19:49 »
0
Вечерний.. Гуси  ругаются... Смотрю на это,  смотрю... Не будут они долго жить... Это прогнозируемо... Но меня интересует другое... За весь эфир Даниэльку называли не иначе как "сын"...  И он и она............. Я в шоке... Имя- это самое главное у человека... Как можно ?? " Я с сыном гулял, я с сыном сидела, я сына кормила..." Сын-сын-сын...........  Мне интересно было бы послушать коммментарий психолога... Это о чём говорит??? Сегодня кто- то писал,  что нет там любви  к ребёнку ни у кого.... Я теперь в это готова поверить.. Просто Тоша видимо более ответственный..


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Гусевы
« Ответ #1 : 18 Апреля 2013, 20:01 »
Вечерний.. Гуси  ругаются... Смотрю на это,  смотрю... Не будут они долго жить... Это прогнозируемо... Но меня интересует другое... За весь эфир Даниэльку называли не иначе как "сын"...  И он и она............. Я в шоке... Имя- это самое главное у человека... Как можно ?? " Я с сыном гулял, я с сыном сидела, я сына кормила..." Сын-сын-сын...........  Мне интересно было бы послушать коммментарий психолога... Это о чём говорит??? Сегодня кто- то писал,  что нет там любви  к ребёнку ни у кого.... Я теперь в это готова поверить.. Просто Тоша видимо более ответственный..
Гусыня в принципе не умеет любить, никого, только  :durdom: себя,а инстинкт материнства отсутствует напрочь - моральный урод она и ничего не поправить.....

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Гусевы
« Ответ #2 : 18 Апреля 2013, 20:16 »
Себя не обманешь!
Для Антона,Женя была как подарок судьбы.Вспомните каким он пришел на проект,двух слов связать не мог.А тут сами акулы проекта в лице Стрункиной ринулись в бой за его сердце.Ну ,а когда сама Феофилактова обратила внимание,то все сорвало крышу парню."Богиня"соизволила подать ручку для поцелуя.Дальше.случилось то,что случилось.Он думал,что сорвал куш и вырос в собственных глазах.Она думала стерпится-слюбится,ну хотя бы первое время.Беременность  действительно сближает,видок не тот,комплиментов все меньше,надо переждать.Свершилось-сын родился!У Антона заботы,бессонные ночи.У Жени,как быстрей похудеть,вернуть прежний образ и наряды,наряды.Все миссия Антона выполнена,но надо себя не очернить .А закачу ка я скандальчик,а выведу ка я на эмоции,разок,другой,ура получилось!Она за семью,она жертва,вот и о разводе заговорила....Что дальше Женя???
P.S Вот очень хочу поверить,что все это ради конкурса.Есть такая версия.Сыночка жалко.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Гусевы
« Ответ #3 : 18 Апреля 2013, 21:52 »
Вечерний.. Гуси  ругаются... Смотрю на это,  смотрю... Не будут они долго жить... Это прогнозируемо... Но меня интересует другое... За весь эфир Даниэльку называли не иначе как "сын"...  И он и она............. Я в шоке... Имя- это самое главное у человека... Как можно ?? " Я с сыном гулял, я с сыном сидела, я сына кормила..." Сын-сын-сын...........  Мне интересно было бы послушать коммментарий психолога... Это о чём говорит??? Сегодня кто- то писал,  что нет там любви  к ребёнку ни у кого.... Я теперь в это готова поверить.. Просто Тоша видимо более ответственный..
Гогось, если он изначально нужен был для нового социального статуса?? Да и просто потому что киндер сюрпризный))) жалко такого ребенка, никакие деньги и обеспеченность семьи не заменят ласки, хоть он и будущий мужчина, но им, лет до 15 мамина ласка, ой как нужна...когда нет времени на ребенка - хуже ничего не бывает....

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы
« Ответ #4 : 18 Апреля 2013, 22:29 »
Гогось, если он изначально нужен был для нового социального статуса?? Да и просто потому что киндер сюрпризный))) жалко такого ребенка, никакие деньги и обеспеченность семьи не заменят ласки, хоть он и будущий мужчина, но им, лет до 15 мамина ласка, ой как нужна...когда нет времени на ребенка - хуже ничего не бывает....
Ласка и любовь нужна всем... согласна... Мальчишкам даже может больше...,  чтобы их наполнить на всю жизнь..Чтобы они могли потом с лихвой ею делиться... Ведь потом непринято жалеть мужчин...ну когда они вырастают.. Да и они сами не дадут... наши взрослые мальчики...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Re: Гусевы
« Ответ #5 : 18 Апреля 2013, 22:47 »
Вечерний.. Гуси  ругаются... Смотрю на это,  смотрю... Не будут они долго жить... Это прогнозируемо... Но меня интересует другое... За весь эфир Даниэльку называли не иначе как "сын"...  И он и она............. Я в шоке... Имя- это самое главное у человека... Как можно ?? " Я с сыном гулял, я с сыном сидела, я сына кормила..." Сын-сын-сын...........  Мне интересно было бы послушать коммментарий психолога... Это о чём говорит??? Сегодня кто- то писал,  что нет там любви  к ребёнку ни у кого.... Я теперь в это готова поверить.. Просто Тоша видимо более ответственный..


Они с именем ,конечно,намутили в своем стремлении к гламуру,видать у самих "на язык" имя не ложится,не подходит ребенку,вот зовут его просто "сын"...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Гусевы
« Ответ #6 : 18 Апреля 2013, 22:50 »
Ласка и любовь нужна всем... согласна... Мальчишкам даже может больше...,  чтобы их наполнить на всю жизнь..Чтобы они могли потом с лихвой ею делиться... Ведь потом непринято жалеть мужчин...ну когда они вырастают.. Да и они сами не дадут... наши взрослые мальчики...
Не даются, хоть еще рожай, что бы их Шладких Человать :lasso:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Гусевы
« Ответ #7 : 18 Апреля 2013, 22:52 »

Они с именем ,конечно,намутили в своем стремлении к гламуру,видать у самих "на язык" имя не ложится,не подходит ребенку,вот зовут его просто "сын"...
Просто сын, потому что только любящие родители дают кучу домашних прозвищ)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Re: Гусевы
« Ответ #8 : 18 Апреля 2013, 22:56 »
Просто сын, потому что только любящие родители дают кучу домашних прозвищ)))


Наверное ключевое слово "Любящие"? :( :( :( а если мама любит больше своё отражение в зеркале и у неё скудная фантазия?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Гусевы
« Ответ #9 : 18 Апреля 2013, 23:02 »
а я и у антона любви к ребенку не вижу,так же выполняет свою функцию и все,а каждый из них думает только о себе,а ребенком,как они его называли в ночном эфире,только прикрываются...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Гусевы
« Ответ #10 : 18 Апреля 2013, 23:04 »

Наверное ключевое слово "Любящие"? :( :( :( а если мама любит больше своё отражение в зеркале и у неё скудная фантазия?
Вы правы...только эффект дилдА еще никто не отменял, как она сейчас к "сыну", так и он в старости к "маме"...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы
« Ответ #11 : 18 Апреля 2013, 23:21 »
Вы правы...только эффект дилдА еще никто не отменял, как она сейчас к "сыну", так и он в старости к "маме"...
Ой-ой-ой... Её это мне кажется вообще не волнует.. У неё главное,  как правильно сказала Косичка...своё отражение в зеркале.. Пока она только любуется... А потом начнёт убиваться по поводу того , что оно подизносилось... ( личико- то) И с Ивушкой согласна... и в Антоне не вижу любви... Правильно.. Какие только прозвища у малышей в семье.. Обхохочешься... Родители в них всю любовь и нежность вкладывают... А тут.............. Бедный Даниэль.. Ни любви... ни нежности... А только два самовлюблённых идиота рядом..

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы
« Ответ #12 : 18 Апреля 2013, 23:23 »

Наверное ключевое слово "Любящие"? :( :( :( а если мама любит больше своё отражение в зеркале и у неё скудная фантазия?
Косичечка... Самое главное это отражение...Ну и там... маникюр, педикюр,  солярий, стройка, шоппинг...... Блииииииин... как много дел у Гусыни........

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Re: Гусевы
« Ответ #13 : 18 Апреля 2013, 23:39 »
Косичечка... Самое главное это отражение...Ну и там... маникюр, педикюр,  солярий, стройка, шоппинг...... Блииииииин... как много дел у Гусыни........


Видела я сегодня её маникюр, в анонсе крупным планом -слёзы Фео и маникюр-до сих пор в шоке :( :( :( с такими когтями какой ребенок?

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы
« Ответ #14 : 18 Апреля 2013, 23:48 »

Видела я сегодня её маникюр, в анонсе крупным планом -слёзы Фео и маникюр-до сих пор в шоке :( :( :( с такими когтями какой ребенок?
Я сама в шоке... Вот и убедите меня теперь,  что она вообще к нему подходит... Ну я не имею ввиду те разы, когда она его ловко схватив когтями бежит от Антона..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 924
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3804
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1987
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.