Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 18.04 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

   Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем наблюдать, как участники проекта,где одинокие сЯрдца ищут друг друга, весь день будут обсуждать кандидата на вылет с проекта. Ведь сегодня четверг. Ну а чем ещё нас порадуют поднадзорные, посмотрим. Итак, поехали...
   ГОРОД. Второй день подряд Слободяну выносит мозг мама...А мы потом удивляемся, как так быстро Юрик стал похож на идиота? А что же ему не стать-то? С двух сторон мозг клюют...В общем, Слободян не выдержал натиска Юлии и покинул квартиру, при этом высказав Катьке, что не собирается выслушивать тупые советы...
   В комнате Шуруповых Катерина Король высказала свою версию происходящего: раньше Токарева истерила и говорила Юрке, что она вытягивает их пару, что он держится на проекте за её счет. А теперь Юрик действует её же методами: он истенрит, он закатывает скандалы, он вытягивает их пару...
   ТЭТ Бузовой с Юлией и Слободяном. И опять Юлия высказывает, что она крайне недовольна поведением Юрки, его нежеланием знакомить Катьку со своими родителями...Да что же они уже всей семьёй уже начали Катьку совать Юркиным родителям? А ни у кого не мелькнула мысль, что может быть сами родители попросили сына не сводить их с этой девочкой(от греха)? Или Катька считает, что Юрик обязательно на ней женится, поэтому уже пора знакомиться с родителями? Ерунда какая-то...
   ПОЛЯНА. Сичкар устраивает Скородумовой разбор полётов. Оказывается Самсонов(ну вот уж сейф с чужими тайнами) рассказал, что Сашка переписывается с кем-то за периметром, что у неё кто-то есть за забором. Разговор переместился на общую кухню и там появился ещё один очевидец Сашкиной переписки-Кузин! Сичкар задаёт ему прямой вопрос: ты точно знаешь, что она переписывается или от её имени переписываются?...На что Кузин "прямолинейно" отвечает: я так думаю!...Ну всё! Кузин просто подумал, Самсонов просто сказал, а Сичкар пошёл в разнос...
   ГОРОД. Бузова пытается выяснить у Слободяна, чего же все-таки хочет Юрашка? Слободян: я вообще хочу домой!...Их бы уже давно пора развести в разные углы, но нужно знать Бузову! Она тут же полезла со своими дельными советами: иди, купи Шампанского, посади их за стол и попроси прощения!...Юрашка повёлся. В результате Юлия начинает учить: я хочу помочь вам придти к таким отношениям, чтобы вам было хорошо, я знаю Катю, знаю, что она может мозг вынести(тогда в чем дело?), но я хочу, чтобы ты стал на ступеньку выше её(ага, точно! Токарева даст ему подняться, как же! опять будет говорить, что Юрик за её счет тут ярчит. Нет, опуститься Катька поможет, подняться-никогда)...
   ЛОБНОЕ. И первая же тема: Слободян и его женщины. Слабодян заявил: у нас, мня-мня, всё хорошо, мы помирились,мна-мна, я прошу у Юлии Викторовны, мна-мна, прощения, мна-мна( обратила внимание на его МНА-МНА и теперь слышать его не могу, раздражает)...
   Следующая тема: Гусевы. Сегодня вся поляна стала свидетелями разговора двух любящих сЯрдец. Одна ударила кулаком в лицо своего дорогого супруга, а Антошка замахнулся на свою любимую. После чего оба пришли к выводу, что их брак-ОШИБКА!...Сам Антошка говорит, что не слышал от Гусыни слово ОШИБКА. Женя тоже заявила, что она просто не ожидала, что её муж будет ТАК к ней относиться. "Ты отчитываешь свою жену В САМЫХ ПОСЛЕДНИХ СЛОВАХ! Я не понимаю, ЧЕМУ она это заслужила?"-спрашивает Бузова...И опять: а чего ты на меня кричишь, а ты чего меня перебиваешь, а ты, а ты, а ты...Бузова опять за своё: Антон, ты постоянно чем-то недоволен!...А Гусева просто светится каждый день, весёлая. Да такую Гусеву под бок, и всё! Крыша сама уедет.."Ты замахнулся на неё РУКОЙ!"-продолжает фонтанировать Бузова. "Ты говоришь, что тебе не нравится, как Женя реагтрует на замечания, так перестань ей делать замечания!"...Короче. всё, семейка села на своего конька и заткнуть их уже невозможно! Один орёт, вторая перебивает...Ну и посыпались комментарии и советы. Даша Пынзарь назвала свою подружку человеком, который может ВЫСЛУШАТЬ...Самсонов(знаток семейной жизни и специалист в вопросе воспитания детей) посоветовал Антошке сдерживать себя, потому что маленький ребёнок всё впитывает, а у Женьки может молоко перегореть...
   ЖЕНСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.Большинство голосов против Маруси. Кирилюк довольна, а Бовшик, который вчера вышел на предвариловке за Марусей, как за своей подругой, сейчас целует Татьяну в висок(поздравляет, что осталась)...
   И напоследок: Сичкар заявил, что они с Сашей расстаются, потому что ему надоело слушать командный тон, ходить за ней...Но Сашка сказала, что это ещё не точка...Так что завтра посмотрим...
   Ну а у меня на сегодня всё. Всем пока! До завтра!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Втроем дожали Слободяна. Сушите вёсла родители...приехали. :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Нателла  солнышко, спасибо за репортаж!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.