Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Настраиваем наши Сердца на Весну!!! )))  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
PantherLala:flower3: :flower3: :flower3: что то так под ивушку захотелось)))) у меня на родине тоже ивы для влюбленных)))
Где это твоя родина?)))


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Где это твоя родина?)))
Здрасти.. еще спроси как меня зовут..)))))) Запамятовала что-ль?? Бакинка я.  :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Здрасти.. еще спроси как меня зовут..)))))) Запамятовала что-ль?? Бакинка я.  :hihihihi:
:xixixi: про твою родину помню, это я Бегемотиковой интересуюсь :smile:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, какая темка хорошая.  :lasso3:  :love005: Очень-очень хочется настроиться на весну.

Уже посеянные петунии взошли, а пока вот так. Когда это всё растает? В прошлом году даже листья дуба не успели облететь.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сибирь,   :lasso:  :flower3: нам целую неделю дождей обещают, может весь снег смоет.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Сибирь,   :lasso:  :flower3: нам целую неделю дождей обещают, может весь снег смоет.
Ага, а потом всё это замерзнет на фиг!  :laughy: :laughy: ПрЮвет!  :cool:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ага, а потом всё это замерзнет на фиг!  :laughy: :laughy: ПрЮвет!  :cool:
Моя ты добрая душа :xixixi: Привет  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, похвастаюсь чуточку :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Тихо завидую. Очень хочется зелёной травки и проклюнувшихся листочков  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь,   :lasso:  :flower3: нам целую неделю дождей обещают, может весь снег смоет.
Сомневаюсь, что ВЕСЬ смоет. Вот фото сзади дома. В прошлом году фундамент под забор заливали. Вот там посередине  торчит  только крыша временного туалета для рабочих.  :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Моя ты добрая душа :xixixi: Привет  :lasso: :lasso: :lasso:
Иришка!   :kiss2: :kiss2: :kiss2: Не, нуачо?  :)8  Климат нынче совсем чокнутый стал, не знаешь, чего от него ждать. Хотя на нашем чудо-острове погода всегда такая была  :laughy:  В прошлом году, например, последняя метель у нас была 15 апреля!  :bnu: Утром вышли на улицу - и обалдели! Снега по колено навалило! (а так-то везде сухой асфальт уже был)  :smile:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Отчаянная Оптимистка, Приветики,Опти, очень рада видеть  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сомневаюсь, что ВЕСЬ смоет. Вот фото сзади дома. В прошлом году фундамент под забор заливали. Вот там посередине  торчит  только крыша временного туалета для рабочих.  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

У нас таких снежных завалов уже нет) поэтому не оставляю пока надежду на то, что бОльшая часть снега будет смыта

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Иришка!   :kiss2: :kiss2: :kiss2: Не, нуачо?  :)8  Климат нынче совсем чокнутый стал, не знаешь, чего от него ждать. Хотя на нашем чудо-острове погода всегда такая была  :laughy:  В прошлом году, например, последняя метель у нас была 15 апреля!  :bnu: Утром вышли на улицу - и обалдели! Снега по колено навалило! (а так-то везде сухой асфальт уже был)  :smile:
Ну мы вроде материковая часть  :xixixi: поэтому жду весну и гоню зиму со всей силы  :opponents: :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А моя вот! Это первый год цветения
(Изображение удалено из цитаты.)
А это второй
(Изображение удалено из цитаты.)
Malinna,  умоляю  :pray2: :pray2: :pray2: Какой это сорт? Красота сказочная!!! Это роза Мейяна Mellowmie ?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Malinna,  умоляю  :pray2: :pray2: :pray2: Какой это сорт? Красота сказочная!!! Это роза Мейяна Mellowmie ?
(Изображение удалено из цитаты.)
Это розовые кусты такие шикарные? Ничего себе, полный восторг  :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.