Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82692
Сколько всего в Москве вокзалов ????  :xixixi:
Узнаете,сральке не рассказывайте.А то секс она любит,беременная вон красавишна,муж отличный,вот и будет плодиться,пока все не займет.А отстоять свое право она умеет,хоть с родильного стола может вломить любому (нежная,женственная,воздушная)


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А хто енто пишет??? Для кого Сраля...лУбимый котёночек??? Какого полУ фантик...маЛчик,али дефочка??? :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А хто енто пишет??? Для кого Сраля...лУбимый котёночек??? Какого полУ фантик...маЛчик,али дефочка??? :laughy:
Девочка...  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Вот бы еще и похудеть от зависти...Наверное все же недостаточно я завидую, аппетит никак не попадет
:flower3: :flower3: А ты начни завидовать круглосуточно - как только захочешь поесть, так сразу фото Срали глянь, тебя затошнит, аппетит пропадет...Если сын не возражает, повесь фото на холодильник... :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
:flower3: :flower3: А ты начни завидовать круглосуточно - как только захочешь поесть, так сразу фото Срали глянь, тебя затошнит, аппетит пропадет...Если сын не возражает, повесь фото на холодильник... :xixixi:
А это идея!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочка...  :xixixi:
Мелл!!! :flower3:
 Нифига...какие девачки пошли!!! :shock:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
А это идея!

:flower3: Но только ночью страшно - крадешься за кусочком сыра, а там - Сраля...брррр  :xixixi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Мелл!!! :flower3:
 Нифига...какие девачки пошли!!! :shock:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Верунчик! Рада встрече!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Верунчик! Рада встрече!
Крылушка, привет, моя хорошая!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл!!! :flower3:
 Нифига...какие девачки пошли!!! :shock:
:flower3:
Да..Верунчик...Вот такие...   :smile:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
:flower3: Но только ночью страшно - крадешься за кусочком сыра, а там - Сраля...брррр  :xixixi:
Что, низзя?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мелл!!! :flower3:
 Нифига...какие девачки пошли!!! :shock:
Какие??? Нормальная девочка . И кумир у  неё нормальный. Все молоденькие девочки хотят секситься в Акиянах по малолетству . И учиться на фига. Не в этом щастье ! Зато она много добилась в свои всевремяшишнадцать лет . У ей и квартирка московская и муж известный в узких кругах человек, вот сына проектного родила . Вся страна Ее знает. ✌️️

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Какие??? Нормальная девочка . И кумир у  неё нормальный. Все молоденькие девочки хотят секситься в Акиянах по малолетству . И учиться на фига. Не в этом щастье ! Зато она много добилась в свои всевремяшишнадцать лет . У ей и квартирка московская и муж известный в узких кругах человек, вот сына проектного родила . Вся страна Ее знает. ✌️️
:flower3: :flower3: Забыла про песТни ее и клипы? А фотосессии? А Мурзедес????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.