Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тарелка для фуршетов, званых и романтических вечеров  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Это бамбуковое приспособление - удобный вариант организации фуршета или романтического ужина (например на крыше), когда работает принцип "все свое ношу с собой". Оно имеет выемку под бокал (фужер, рюмку, чашку), борты, которые сокращают возможность что-то уронить или пролить. И к тому же оно предоставляет возможность нарезать и подать угощение непосредственно на тарелке, как на сервировочной доске.

Гости на вечеринке или на званом обеде-фуршете всегда хотят пообщаться, и желательно не выпуская тарелку и бокал из рук. Чтобы разгрузить хотя бы одну руку для рукопожатия, жестикуляции или возможности ответить на телефонный звонок и были придуманы фуршетные тарелки. Однако тарелки Bamboo Party Plates успели проявить себя в более широком контексте. Ведь благодаря их удобной конструкции им можно найти широкое применение как в условиях многолюдности, так и в более камерной ситуации. Например, на такой тарелке можно подать завтрак в постель.

Bamboo Party Plates очень прочны, долговечны и абсолютно экологичны и ничуть не уступают по востребованности своим сородичам фарфоровым тарелкам для для фуршетов и коктейль-party.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Непонятная неустойчивая вещь.  :hihihihi:
По мне, так для завтрака в постель самое лучшее - это поднос-подушка. Ничего не опрокинется. Мне такой подарили лет пять назад, так не нарадуюсь.


Это фотки из инета, свой лень фоткать. Но если кому приспичит - завтра сфоткаю.  :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Непонятная неустойчивая вещь.  :hihihihi:
По мне, так для завтрака в постель самое лучшее - это поднос-подушка. Ничего не опрокинется. Мне такой подарили лет пять назад, так не нарадуюсь.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это фотки из инета, свой лень фоткать. Но если кому приспичит - завтра сфоткаю.  :hihihihi:
Я хочу такую!!! Сына не могу отучить от еды в постели, кладет подушку на колени, а сверху поднос. Вот где такую купить? Никогда не видела :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я хочу такую!!! Сына не могу отучить от еды в постели, кладет подушку на колени, а сверху поднос. Вот где такую купить? Никогда не видела :flower3:
Посмотрите в инет-магазинах. Я еще на Авито видела. Отличная вещь! Главное - что точно ничего не опрокидывается. Даже если постель колышется.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот думаю,как это чудесное изделие "обозвать" для поиска  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Посмотрите в инет-магазинах. Я еще на Авито видела. Отличная вещь! Главное - что точно ничего не опрокидывается. Даже если постель колышется.
Нашла, на подносах рисунки оказывается разные, глаза разбежались. Спасибо за идею

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот себе выбрала, Прованс-мой фетиш

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот себе выбрала, Прованс-мой фетиш
(Изображение удалено из цитаты.)
МилкаЯ, на каком сайте нашли? Мне тоже надо. Видела только как столик раскладной.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тарелка фуршетная неудобная. Однажды вручили такую на фуршете. Если держаться за фужер, как задумано, она наклоняется и еда летит на пол  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2110
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 982
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.