Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Опять о курении. Все равно же бросаем 25-го...  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso: и ты тоже? Я однажды спросонья даже заглянула в заначку - у меня там пачка лежит... целая или , правда, ночью закурила  :xixixi: Я, узнав свой диагноз... выкурила сигаретку, она последняя была в пачке... но , как у заядлой курильщицы))) ещё одна - нераспечатанная пачка, в сумке валялась - вот с тех пор и храню))))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
поддерживаю всех решившихся бросить !!!! Если принято решение, то вперёд  :glagkg: :glagkb:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Не курю год и 2месяца. Во сне часто снится, что закурила. Просыпаюсь с испугом. Кто писал, что бросить просто, для меня не просто. Первые месяцы было очень плохо. Стаж 20 лет


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
Девочки, спасибо за поддержку! У меня уже настроение портится от грядущих испытаний, но если вы сумели, должно же и у нас получиться?!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
должно же и у нас получиться
:biggun: :biggun: :biggun: вместе вы победите!!! :smile: :flower3: а ещё мне понравилась мысль с колючки - Даже один в поле воин, если под Христа скроен!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 :flower3: :flower3: :flower3: Молодцы ! Сама курю лет так 37 , хочется бросить и бросала не один раз , даже как - то 2 месяца не курила , но как только какой - нибудь сбой по жизни , на нервяке могу пачку за вечер выкурить , не могу успокоиться без "соски" , если нет сигареты , то трясти начинает ... , как наркоман  :xixixi: Хочу тоже попробовать на прощённое  опять бросить попытаться ))) , с Божьей помощью . У меня от сигарет такая одышка ... не в сказке сказать ... , да и сердце пошаливает . 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Тут у нас разногласия: то ли в ночь на Прощёное воскресение, то ли в ночь Прощеного воскресения?!
Так!! Уточните, плиз, дату! Я абсолютно и осознанно настроена бросить в эту дату!! Будет очень обидно, если перепутаю дни!  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Так!! Уточните, плиз, дату! Я абсолютно и осознанно настроена бросить в эту дату!! Будет очень обидно, если перепутаю дни!  O:-)
Накануне начала Великого поста, виночь после Прощеного Воскресенья.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Девчата, если вы собрались бросать 26 февраля, то тут осталось 8 дней. Это совсем мало.  Отложите прочтение новостей с Колючки и просмотрите таки это видео, потратьте 1час и 26 мин.  Оно того стоит.  У нас в поселке еще одна сегодня бросила курить, посмотрев видео. А закреплять будет тоже 26.  Она хотела все сделать 26 и посмотреть и писать записку на пустой пачке. Но, уже с сегодняшнего дня не курит.  Вот это видео. Там очень хорошо все разъяснено, как это сделать.
(кликните для показа/скрытия)
 

 

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
как наркоман 
Masya,  в этом видео прямым текстом говорится, что все курильщики - наркоманы.  Не "как наркоманы", а "НИКОТИНОВЫЕ  НАРКОМАНЫ".   
   Читать книгу - это не то. А вот, видео посмотреть, ну что вам стоит. Посмотреть сегодня. Ну, хватит, бояться самих себя. Болезни все отойдут, там в этом видео нет страшилок, и нет унизительных увещеваний.  Там так говорится, что нас всех заманили в ловушку, промыли мозги. Посмотрите!!!! Пожалуйста!!!  :pray2: И если вы не бросите сегодня, то хотя бы подготовитесь морально к 26 числу.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Накануне начала Великого поста, виночь после Прощеного Воскресенья.
Наташа, прикололась, да??  O:-) Накануне великого поста!! В ночь после Прощённого Воскресенья!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Да не знаю я -когда такие даты(((( Мне конкретно цифры дайте!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Наташа, прикололась, да??  O:-) Накануне великого поста!! В ночь после Прощённого Воскресенья!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Да не знаю я -когда такие даты(((( Мне конкретно цифры дайте!!!
С 26 на 27 февраля

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кстати, забыла сказать. Когда я бросила курить, меня буквально месяца за три-четыре разнесло на десять кг. И вес уже не могу сбросить. Но курить все равно не хочу начинать. Вообще не тянет.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
И вес уже не могу сбросить.
Значит, начните читать  "Легкий способ сбросить вес"  Аллана Карра.  Видео к сожалению еще не сняли.  Я сама ее читаю дойду до 30 трека, а дальше не получается. Опять с начала читаю до 30. Как заколдованный круг получается. Не могу дочитать, но чувствую, что кушать хочется меньше, и вроде стала полегче.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
Я тоже погуглила. В 24 часа в день Прощеного воскресенья (26! февраля) в мусорное ведро бросаем пачку с сигаретами+коробок спичек со словами:"Прости меня, Господи! Я больше не курю!". И наутро не курим ( Господь нам в помощь ), терпим. Знающие люди говорят, что этот день - самый благоприятный для отказа от вредной привычки, поэтому это не должно быть сложно. Я, конечно, не очень верю и растолстеть боюсь, но у меня куча примеров перед глазами, бросивших курить именно так. Будем пробовать, вон уже сколько нас!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 58.