Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

70- летнюю пенсионерка осудили за кражу продуктов  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И сказать и спросить, где глазоньки у нашего правительства и депутатов, раздери  их за ногу! Почему не интересуются как живет их народ? Почему не положат себе пенсию 8-12 тысяч и не в чём  себе не отказывают на эти деньги?!
Они в другой стране живут. В этой они только воруют. И вообще в другой реальности находятся, если устанавливают прожиточный минимум такой. У них и инфляция 5%.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Зато мы свердержава с охрененными запасами нефти, газа и других природных ресурсов. И у чиновников миллиарды находят в квартирах... Год условно. Лучше бы она нефть воровала...
нееееееее.... нефть у нас воруют особы приближенные к самому  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:..... тока тссссссссс..... :bita:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ВИДИМО,ей  ДА ....
Если бабуля невредная, я бы и сама подкладывала поближе . мой почти 90-летний теперь уже одинокий  сосед гордый  - не берёт даже мои угощения с дачи - говорит - всё есть.. :( а про продукты - даже и не заикаюсь... O:-)
---------------------------------------
судей  на мыло - не могли примирить стороны.
Там же сказали, что в этой деревне это не единичный случай. Зарплаты не платят, люди еду воруют. Видимо, некому её накормить, все недалеко ушли.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Там же сказали, что в этой деревне это не единичный случай. Зарплаты не платят, люди еду воруют. Видимо, некому её накормить, все недалеко ушли.
на сколько я поняла у нее еще и дед на шее сидит,  ему з/пл не выплачивают....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вообще то ей субсидия положена на оплату коммуналки...,а кредит -то никто не заставлял брать... :happens:
Альмина,  она же кредит не на путешествие брала, холодильник пришлось покупать, сломался, наверное.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
на сколько я поняла у нее еще и дед на шее сидит,  ему з/пл не выплачивают....
Ну да. Сказали так. Дед, наверное, моложе, раз пенсию не получает

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242605
Вообще то ей субсидия положена на оплату коммуналки...,а кредит -то никто не заставлял брать... :happens:
субсидия - да, но это еслиподскажут помогут оформить... там ведь надо по-моему, каждые полгода заново всё подтверждать..
А насчёт кредита ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ой, девочки.. Моя коллега с двумя верхними пошла в мед. центр "БЕСПЛАТНО" провериться...Проверилась.. (кстати, проверка ТОЛЬКО требует наличия паспорта - уже догадки у умных возникли??
про НЛП она, конечно слышала, но осознала только дома , когда пришла в себя с бумажкой на руках с кредитом в 120 тысяч.... O:-)
срочно позвонила продвинутому сыну ( он в Москве).. Утром след. дня сын был дома, мать в охапку - и сказал - слушай всё молча, рот не раскрывай и подписывай только то, что я тебе скажу... Пробыли они  их конторе 3, 5  часа!!! Он всё уладил и  то -  только по тому, что у него верхнее юридическое, плюс сейчас он работает в столице в охранных структурах.... вышли оба мокрые ..В коридоре фирмы сидели очередные Счастливчики, пришедшие "только бесплатно проверить своё здоровье"
надо отдать сыну должное, он тут же сходил в прокуратуру, написал заяву и ещё куда-то...Чем кончится - догадываюсь.. Крыши у таких "центров" нехилые... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
очень много среди них пенсионерок - что ж за бесплатно-то не "провериться"... O:-)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 14:07 от разумова »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Сытый голодного не разумеет ...
Да ладно? А то соседи не видят и не знают, как бабулька живет, и откажут в куске хлеба.. Лучше воровать, конечно.. И не один раз..


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Там же сказали, что в этой деревне это не единичный случай. Зарплаты не платят, люди еду воруют. Видимо, некому её накормить, все недалеко ушли.
А, тогда, наверное, воровать там друг у друга принято...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Альмина, :flower3: :268: я тоже кредит не понимаю в 70 лет ...я о них боюсь даже думать ...может дети прописаны и субсидию не дают да и кредит для них же наверное  :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
На машинах катаются по центральным дорогам и тротуарам как хотят-ничего, тут капусту взяла-год условно.
Объективно,однако O:-) :pray2:  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Капусту взяла - квалифицировано, как кража. Явно по заявлению соседей. Не просто же так... Да и упоминают вроде тушенку, сахар, чай, да еще и два раза.
Хоть мне и жаль старушку, но воровать всяко хуже, чем попросить! Хотя насмотришься иной раз в деревнях добрососедских отношений, что диву даешься....(((

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
видимо не один раз бабулька "ходила на дело", если на 600 рублей насчитали...  да и гражданского молодого деда содержать её никто не уполномачивал...   история мутная, надо знать все факты... бабульки разные бывают....

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина,  она же кредит не на путешествие брала, холодильник пришлось покупать, сломался, наверное.
У меня пенсия тоже не айс...чуть больше 8 тыс...И о каком кредите может идти речь?Даже в голову не придёт-хоть все холодильники сломаются...

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
И о каком кредите может идти речь?
деду молодому на развлечения! Опять же: не хлебушек украла, а тушёнку - в этом возрасте вредную...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Техас115
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 9
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.