Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах

Карякина в прямом эфире инстаграм-видео.Её озвучивает маленькая капризуля)))  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
блин апплодирую стоя  терпению столько писать - и смысл конечно полностью соответствует - так сказать  всё  на лицо

:five: :flower3: :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
:D чукотский транс с вставной челюстью! Поднятие настроения в субботу утром обеспечено  :gigigi:
Дубаи, я по вам скучаю, приеду с малыхой...
Не пишите мне по-португальски, пишите мне по-английски...
Я живу на Арбате...
 :lol:
Юлич, Во Как!!! Уже на Арбате живет ?!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
уффф, частями, по чуть-чуть, но мной досмотрелся прямой эфир тюменской чухонки :xixixi: Элиноанусу посоветовали в тюмень вернуться и чупа в садик сможет ходить, - она отвечает - В тюмень не хочу, я в москве живу!... Предсказание экстрасенса не сбылось, ток то, что с Сашей развелись  :D  Про болвана грит:- звонит раз в пятилетку/не помогает/алиментов нет/хочу чтоб общался с дочей, но его за яйца тянуть что ли :xixixi: ...Жениха Элиноанус ждет, интересуется/вопрошает какой он будет.. "он же будет когда нибудь(с)" :xm:



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Екатерина Рогозина
комменты к пямому эфиру Карякиной на ютубе))))вот они не фаны :applo2:
(Изображение удалено из цитаты.)
вот прям из этого скрина  эта дама Мила Мила подтвердила- что я писала на соседней ветке- когда племяш подбежал ко мне и спросил- Тёта -  тебе  накрашенные мужики нравятся ?-  а на экране Колючки Элина - транс -  себя демонстрирует во всей красе -верно говорят - устами младенца


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Просмотрела до конца  :cool:, хотя реально было противно.  :bad:
От сюсюканья и пришепётыванья престарелой девочки. От ужимок и вихляния. От манер великосветской дамы, от козыряния какими-то близкими друзьями - пластическими хирургами, голливудскими актёрами.  :sick:
У мадам до поседней степени обколото лицо - у ней скулы уже неподвижными шишками. А санфаянс во рту расположен с уклоном в правую сторону - оч заметно при ужимках.
В Дубай скоро собирается, возможно с малой.
Александра у дамы сейчас с мамой и с няней, в садик нереально - в коммерческий дорого - 2-3 тыщи в день, в месяц 90 тыщ (чем считала непонятно, или на 30 дней в мес. на садик рассчитывала?  :laughy:),  муниципальный не положен по тюменскому статусу.
По Бузовой сначала проехалась - завуалированно - в том смысле что петь и играть должен чел со способностями, но затем замела хвостом -ОляБузовамолодец.
Про реалити очень пренебрежительно отозвалась - мулионерша жи (забыла как голодная как собака приползала неоднократно  :laughy:)
В целом ничо нового - дама из бомонда на ежеутреннем макияже, затем поехала по своим деловым делам. :happens:
Если забыть что это Карякина, трепло и судорожно ищущая средств к существованию. O:-)
Томик, спасибо огромное, я так и не решилась смотреть, скрины напугали больно  :shock:
Итог ее переделок: была невзрачной крыской - стала страшным трансом. Аплодирую!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Юлич, Во Как!!! Уже на Арбате живет ?!!  :laughy: :laughy: :laughy:
glasha, ахаа, грит: "Я на арбате, рЯдом" :laughy: :laughy: (Я ненаю, рядом ли Тарас бульба с арбатом :think: ) Повеселииила городская сумасшедшая :laughy: мне про стрелки понра - грит, стрелки рисовать не умею, они всем идут, ойй, была тётка, певица в 27-мь умерла, всегда стрелки рисовала, как её?? а обдолбашку подстебнули - написали, - Монро! :lol: :lol:
А любимый парфюм у Элиноануса - "(к-то)Наркотик, ничего не изменилось(с)"
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 11:46 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
glasha, ахаа, грит: "Я на арбате, рЯдом" :laughy: :laughy: (Я ненаю, рядом ли Тарас бульба с арбатом :think: ) Повеселииила городская сумасшедшая :laughy: мне про стрелки понра - грит, стрелки рисовать не умею, они всем идут, ойй, была тётка, певица в 27-мь умерла, всегда стрелки рисовала, как её?? а обдолбашку подстебнули - написали, - Монро! :lol: :lol:
А любимый парфюм у Элиноануса - "(к-то)Наркотик, ничего не изменилось(с)"(Анимашка удалена из цитаты.)

Козерож, Арбат с Тарасом Шевченко рядом:  до реки и через реку  :D


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120725
ахаа, грит: "Я на арбате, рЯдом"   (Я ненаю, рядом ли Тарас бульба с арбатом  )

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
    Противная высохшая селёдка гундит детским голосочком, заливая напропалую про будущую поездку в ДубайСК, своё знание языков и т.д. (дальше не смотрел--тюменский дрищ  отвратителен )
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот же страшко нереальное! там по-моему,еще и татаро-монгольское иго прошлось неслабо.Говорит,наша порода,как выдерженный коньяк,с годами  красота только расцветает - вот это самомнение! Про дочку,как обычно,почти все вопросы игнорила,сообщила только,что с мамой и няней сейчас.Про соску,памперсы и что говорит - ни слова,а похвастаться,видать нечем.Дочка телефоном Карякинским швыряется,разбила его вдребезги,такая же психованная,как мамашка - гены.Вобщем,разрисовала Элька морду и на работу поехала на ночь глядя,туалет очередной осваивать.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Тем, кто не рискнул смотреть...Красота по-Карякски  :laughy:




Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тем, кто не рискнул смотреть...Красота по-Карякски  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Расцвела баба к 40-ка годкам-то, лет через пять вообще ягодкой станет, а там и долгожданная встреча с господином Климаксом не за горами!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Расцвела баба к 40-ка годкам-то, лет через пять вообще ягодкой станет, а там и долгожданная встреча с господином Климаксом не за горами!
Да, говрорит, мы с бабойЧленой такие, с возрастом лучше становимся  :laughy: И это видео шло с ретушью. Представляю, что без нее было бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.