Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 4. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Мастерко Валерия. НОЧЬ РАЗВРАТА  (Прочитано 6288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
чем уродливее девушка,тем больше восторгов она вызывает у женщин.за нее голосуют все недолюбленные,недоласканные.брошенные,а таких у нас много.Именно поэтому Лера лидирует в конкурсе.
  :flower3:
Поспорю! Уродливой Мастерко назвать неверно! Да, не красотка, но и не уродина! Просто симпатичная и живая девчонка! А кто голосует за неё...нам не дано знать, так стоит ли вешать ярлыки на незнакомых людей! Мне Мастерко симпатичнее Алианны и Скудоумовой, Фёклы и Кирилюк...Но мои симпатии никак не отражают Ваше видение голосующих! И я вообще, в принципе такой ерундой не занимаюсь, как отправкой СМС!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
  :flower3:
Поспорю! Уродливой Мастерко назвать неверно! Да, не красотка, но и не уродина! Просто симпатичная и живая девчонка! А кто голосует за неё...нам не дано знать, так стоит ли вешать ярлыки на незнакомых людей! Мне Мастерко симпатичнее Алианны и Скудоумовой, Фёклы и Кирилюк...Но мои симпатии никак не отражают Ваше видение голосующих! И я вообще, в принципе такой ерундой не занимаюсь, как отправкой СМС!
Тогда разрешите и мне поспорить, значит на тех кто вам не симпатичен, ну например как Скудоумова,Фекла и т.д и т.п ярлыки вешать можно и на тех, которые и Вам вообщем-то неизвестны, судите только по инету -тоже а вот на симпатичную и живую девчонку Мастерицу-низзя? Каждый имеет свое мнение по каждому участнику и его высказывает а не ярлыки вешает, может когда-то и где-то есть небольшой перебор но он свойственен любому из нас тогда когда не соглашаются или противоречат его мнению. Думаю этим и интересен форум. А насчет голосования-посмотрим в финале, интрига еще не закончена, лично я не верю этим цифрам и % Мастерко а как оно будет нам правды все-равно не узнать никогда. :flower3: O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167715
storna,  GREENPEACE у нас тут как-то не принято охарактеризовывать колючан.  А вы уже категориями мыслите. Я, например, ничем вышеперечисленным вами не страдаю, но  голосую за Мастерко, правда, только мысленно. Давайте без характеристик пользователей, хорошо? Видимо, вы такие успешные, что пора быть и добрыми.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
storna,  GREENPEACE у нас тут как-то не принято охарактеризовывать колючан.  А вы уже категориями мыслите. Я, например, ничем вышеперечисленным вами не страдаю, но  голосую за Мастерко, правда, только мысленно. Давайте без характеристик пользователей, хорошо? Видимо, вы такие успешные, что пора быть и добрыми.
Кнопочка, просвяти, где в высказываниях упомянутых тобой есть характеристики колючан? Голосующих смсками вижу а вот насчет колючан-нет. Мысли других прочитать ну ооооочень сложно! :flower3: :sos:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167715
Злата, речь идет обо всех, кто симпатизирует Мастерко, среди этих симпатизирующих немало и наших, т.е. в непригодности к жизни обвиняют и нас.Причина нашей симпатии в нашей ущербности. В следующий раз подумаешь прежде, чем высказываться, а то в какую-нибудь категорию запишут.


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я не понимаю, чем лично задела Вас, если объясните, принесу Вам извинения.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, речь идет обо всех, кто симпатизирует Мастерко, среди этих симпатизирующих немало и наших, т.е. в непригодности к жизни обвиняют и нас.Причина нашей симпатии в нашей ущербности. В следующий раз подумаешь прежде, чем высказываться, а то в какую-нибудь категорию запишут.
Ну запишут, потом опять перепишут и так постоянно, а разве тех кто например симпатизирует Мамо, Колесу,Фифе и т.д. никуда не записывают? Если все на себя проецировать тогда и высказываться не стоит, ты права, всем мил не будешь а спорить и доказывать-себе дороже, высказались и ладно, а то никаких нервов не хватит. По большому счету все эти мнения никому и ни где не нужны, так, ради саморазвлечения не более того. Вот собачек ЛЮБЛЮ-Преданные и говорить не умеют! :lovegirl2:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167715
GREENPEACE, извините, что упомянула вас. За эмоции не судят... :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 20:15 от кнопка »


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
 :lasso: :flower3: :lovegirl: :flower3:
GREENPEACE, извините, что упомянула вас. За эмоции не судят...
:lasso: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167715
Злат, и собачки иногда кусаются, а мои любимые киски... царапаются

 

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злат, и собачки иногда кусаются, а мои любимые киски... царапаются

 
Права как всегда!!! И кусаются и побрёхивают иногда! Ради тебя, дорогая, о Мастерице высказываться не буду потому что на счет нее у нас с тобой мнения кардинально противоположные и это надо признать. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мастерко тупая    жуть.
   а по мне-так Гусыня в 100раз тупее со своими"многими образованиямм" и напыщенностью.    А Лерка приехала в Москву из глубинки-и поступила в Академию, и выучилась, и никогда таких ляпов в разговорах , как Фео, не допускала, и Сичкара учила в городских абсолютно верно. Если бы конкурс был интеллектуальный, она бы выиграла однозначно
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 20:27 от логвинова »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167715
Злата,  а почему ты не будешь высказываться насчет Мастерко, разве я насчет этого что-то сказала, или я буду относиться к тебе иначе? Поспорили и чудесно, :lasso: всегда одинаковые мнения это скучно.  Просто не надо делить людей на категории и приписывать им определенные качества, и мои претензии не к тебе. Так что получи :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я бы Лерку ведущей сделала, то что с парнями не получается ерунда, через годик другой к телеливе подкатят как к Бузовой футболисты и т.д. Кажется, что потянет всё...Удачи ей!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата,  а почему ты не будешь высказываться насчет Мастерко, разве я насчет этого что-то сказала, или я буду относиться к тебе иначе? Поспорили и чудесно, :lasso: всегда одинаковые мнения это скучно.  Просто не надо делить людей на категории и приписывать им определенные качества, и мои претензии не к тебе. Так что получи :flower3:
Не буду высказываться лишь только потому что тебе это будет неприятно а мне на все это по барабану. Они все там говорят то что им вкладывают в рот дебильные сценаристы дурки а возможно на самом деле совсем неплохие девчонки и мальчишки, за исключением некоторых, но тут уж кто кого для себя выбрал в любимки, как говорится-имеют полное право. Шоу должно продолжаться и я к этому так и отношусь. А насчет претензий ты наверно пошутила? Абсолютно на свой счет и не принимала и вполне отдаю себе отчет что  могут когда-нибудь и возникнуть, что тут такого, могу и ошибаться и неправильно понять, все-таки живая черт побьери!!! :dancer: :lovegirl2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.