Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Язык мой - враг мой  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Язык мой - враг мой
« Ответ #30 : 17 Февраля 2017, 21:46 »
Я могу и тумаков надавать 
Ой, а вот это совсем другая аргументация!!!! :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Язык мой - враг мой
« Ответ #31 : 17 Февраля 2017, 21:47 »
Ева вечер:lasso: здорово!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Язык мой - враг мой
« Ответ #32 : 17 Февраля 2017, 21:47 »
я свой язык держу на привязи...
когда мне говорят-накаркала,отвечаю: чо,это? просто жизненный опыт помогает анализировать ситуацию :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Язык мой - враг мой
« Ответ #33 : 17 Февраля 2017, 21:48 »
Во всякие сглазы-проказы я не верю...Вот совсем...Для меня это фигня полнейшая,что можно проклясть кого -то или сглазить...Но то что человека можно сильно обидеть словом-это точно...Иногда поступок можно простить и оправдать,а вот слова забыть трудно...Просто не совсем понятно о чём речь в заглавном топике-если про проклятие ,то для меня этого не существует...мне смешно это всерьёз воспринимать...Если про то что,словом можно обидеть-то да,можно...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Язык мой - враг мой
« Ответ #34 : 17 Февраля 2017, 21:49 »
И вообще, умеете словоизвержение контролировать?
Я нет))) Экстраверт  :happens: А они сначала болтают (либо делают) а потом думают  :xixixi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Язык мой - враг мой
« Ответ #35 : 17 Февраля 2017, 21:50 »
Я,как идеальная женщина,знаю где промолчать...Знаю же,зараза...но не могу.  :kiss04:
и у мну тоже с этим плохо.... А уж как зачетно я однажды под начальство прогнулась.... Пестня... На совещании..При всех.... Задолбал он меня тогда знатно....  Ну видимо на моем лице все это написано было....И тут мой начальник  и говорит: - Смотришь  на меня и думаешь - "Старый ты козел"....
Вот тут мой проклятый язык и начал борьбу за независимость от мозгов.... и сказал....
- Ну что Вы, товарищ полковник..... Ну какой же вы старый?

Немая сцена.... и .....дикий ржач....

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Язык мой - враг мой
« Ответ #36 : 17 Февраля 2017, 21:51 »
Ой, а вот это совсем другая аргументация!!!! :laughy:
А чего делать?   :rolleyes:   :happens:      Правда вывести меня из себя очень непросто, но если вывел,
то лучше сразу прятаться   :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  Пока не накостыляю обратно не загонишь    :xixixi:   :xixixi:   :xixixi: 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Язык мой - враг мой
« Ответ #37 : 17 Февраля 2017, 21:51 »
У мну язык - жесть.... Бывает ляпну.... Сбудется 100%
Ева вечер, ляпни мне пожалуйста мешок денег  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Язык мой - враг мой
« Ответ #38 : 17 Февраля 2017, 21:52 »
Ева вечер:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Язык мой - враг мой
« Ответ #39 : 17 Февраля 2017, 21:52 »
У мну язык - жесть.... Бывает ляпну.... Сбудется 100%.... Так "ляпнула" себе крестницу.. Приехала моя подруга в гости... Что-то не в настроении. Говорю: - Лапуль, ты не беременна...?
Она, зная мой язык, взвилась под потолок (беременность тогда в планы не входила)...Я говорю: - Ну что ты? Родишь девочку.... Черненькую, с голубыми глазками.. Назовем Маней...
Иришка моя вызверилась и уехала... Через пару недель визг циркулярной пилы: -Я беременна... Это ты накаркала...
Говорю: - аха.. кто ж кроме меня виноват то..?
Всю беременность Иришка моя косилась на меня и просила - Только ничего не говори....
Родили ... Черненькую... С голубыми глазками.... Говорю: - Как назовем?..... Она мне: - Что спрашивать, ты ж уже все решила.... :hihihihi: Вот уже 12 лет моя Маня меня радует.....
:lol: :lol:...Ну надо же...Какое совпадение... :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Язык мой - враг мой
« Ответ #40 : 17 Февраля 2017, 21:54 »
Ева вечер, ляпни мне пожалуйста мешок денег  :xixixi:
:flower3:. :lasso:..А беременость не хочешь???... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Язык мой - враг мой
« Ответ #41 : 17 Февраля 2017, 21:54 »
Просто не совсем понятно о чём речь в заглавном топике-если про проклятие ,то для меня этого не существует...мне смешно это всерьёз воспринимать...Если про то что,словом можно обидеть-то да,можно.
да просто...на досуге почесать языки...то бишь потренировать пальцы,стуча по клавишам...без подтекстУ так сказать  :smile:
мне сначала лень было по клаве тыкать,но ничо...почитала,втянулась.вот сижу щёлкаю  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Язык мой - враг мой
« Ответ #42 : 17 Февраля 2017, 21:55 »
Ева :wub:...... я тебя боюсь :D
:flower3: я ж не со зла.... вообще стараюсь плохого никому не желать..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Язык мой - враг мой
« Ответ #43 : 17 Февраля 2017, 21:55 »
Ева вечер, ляпни мне пожалуйста мешок денег  :xixixi:
на хрена мешок? много денег-не есть хорошо... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Язык мой - враг мой
« Ответ #44 : 17 Февраля 2017, 21:56 »
Ева вечер, ляпни мне пожалуйста мешок денег  :xixixi:
Да чтоб он тебе под ноги свалился.... Вместе с хорошим дядькой... чтоб тебя неприятности боялись... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.