Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида

Язык мой - враг мой  (Прочитано 5336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
Язык мой - враг мой
« Ответ #15 : 17 Февраля 2017, 21:29 »
39 в мае......
совсем ребёнок.... :)8


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #16 : 17 Февраля 2017, 21:29 »
совсем ребёнок.... :)8
Шпашибо :lasso: :xixixi:!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Язык мой - враг мой
« Ответ #17 : 17 Февраля 2017, 21:32 »
Еще у меня, как  говорится, язык поганый. Если я похвалю погоду, она испортится. Если обнадежу, что времени полно, мы опоздаем. И так далее.
А уж что-то типа "смотри не поскользнись!" я и произносить боюсь  :laughy:
:laughy: :laughy:...Звучит как угроза... :bnu: :bnu:...Типа-бойтесь меня,а то я вам такого нажелаю..И козу надо сделать,чтобы наверняка.... :laughy: :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Язык мой - враг мой
« Ответ #18 : 17 Февраля 2017, 21:34 »
А я не люблю обижать людей,стараюсь выбирать выражения,но вот с зятем всё время лажаю.Он не высокого роста.ниже дочки. а я как нарочно при нём часто кого-нибудь расхваливаю (артиста например):"он такой красивый,высокий". Прямо беда. Хорошо к зятю отношусь.Но может подсознательное так и лезет из меня при нём. Никогда так часто про рост не говорю.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #19 : 17 Февраля 2017, 21:35 »
А я не люблю обижать людей,стараюсь выбирать выражения,но вот с зятем всё время лажаю.Он не высокого роста.ниже дочки. а я как нарочно при нём часто кого-нибудь расхваливаю (артиста например):"он такой красивый,высокий". Прямо беда. Хорошо к зятю отношусь.Но может подсознательное так и лезет из меня при нём. Никогда так часто про рост не говорю.
Подруга :lasso: :D :D :D :D, хвали Наполеона)!!!!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207892
Язык мой - враг мой
« Ответ #20 : 17 Февраля 2017, 21:35 »
То , что язык мой враг,знаю! Первая не нападаю,но в ответ могу развязать так,что потом неловко становится!

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Язык мой - враг мой
« Ответ #21 : 17 Февраля 2017, 21:36 »
если у меня "забрало упало"
:xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  Я могу и тумаков надавать   :xixixi:   Потом жалею, но в тот
момент  - хана тому кто вывел из себя   :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:   хоть Шварценегер    :xixixi:
всем прилетит  :)8    :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #22 : 17 Февраля 2017, 21:37 »
:xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  Я могу и тумаков надавать   :xixixi:   Потом жалею, но в тот
момент  - хана тому кто вывел из себя   :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:   хоть Шварценегер    :xixixi:
всем прилетит  :)8    :happens:
Девочки, что греха таить.... на колючке мы все за словом в карман не лезем :D...


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Язык мой - враг мой
« Ответ #23 : 17 Февраля 2017, 21:41 »
Девочки, что греха таить.... на колючке мы все за словом в карман не лезем :D...
Это да   O:-)   :)8

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Язык мой - враг мой
« Ответ #24 : 17 Февраля 2017, 21:43 »
Я,как идеальная женщина,знаю где промолчать...Знаю же,зараза...но не могу.  :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #25 : 17 Февраля 2017, 21:43 »
Это да   O:-)   :)8
Оттачиваем свои язычки :xixixi:, лучше будем разить юмором)!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #26 : 17 Февраля 2017, 21:43 »
Я,как идеальная женщина,знаю где промолчать...Знаю же,зараза...но не могу.  :kiss04:
Едрит.... :xixixi: :D, тихоня.. ещё одна :xixixi: :kiss04:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
Язык мой - враг мой
« Ответ #27 : 17 Февраля 2017, 21:44 »
У мну язык - жесть.... Бывает ляпну.... Сбудется 100%.... Так "ляпнула" себе крестницу.. Приехала моя подруга в гости... Что-то не в настроении. Говорю: - Лапуль, ты не беременна...?
Она, зная мой язык, взвилась под потолок (беременность тогда в планы не входила)...Я говорю: - Ну что ты? Родишь девочку.... Черненькую, с голубыми глазками.. Назовем Маней...
Иришка моя вызверилась и уехала... Через пару недель визг циркулярной пилы: -Я беременна... Это ты накаркала...
Говорю: - аха.. кто ж кроме меня виноват то..?
Всю беременность Иришка моя косилась на меня и просила - Только ничего не говори....
Родили ... Черненькую... С голубыми глазками.... Говорю: - Как назовем?..... Она мне: - Что спрашивать, ты ж уже все решила.... :hihihihi: Вот уже 12 лет моя Маня меня радует.....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Язык мой - враг мой
« Ответ #28 : 17 Февраля 2017, 21:45 »
А я не люблю обижать людей,стараюсь выбирать выражения,но вот с зятем всё время лажаю.Он не высокого роста.ниже дочки. а я как нарочно при нём часто кого-нибудь расхваливаю (артиста например):"он такой красивый,высокий". Прямо беда. Хорошо к зятю отношусь.Но может подсознательное так и лезет из меня при нём. Никогда так часто про рост не говорю.
Обхохоталась  :D подруга:applo2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #29 : 17 Февраля 2017, 21:46 »
У мну язык - жесть.... Бывает ляпну.... Сбудется 100%.... Так "ляпнула" себе крестницу.. Приехала моя подруга в гости... Что-то не в настроении. Говорю: - Лапуль, ты не беременна...?
Она, зная мой язык, взвилась под потолок (беременность тогда в планы не входила)...Я говорю: - Ну что ты? Родишь девочку.... Черненькую, с голубыми глазками.. Назовем Маней...
Иришка моя вызверилась и уехала... Через пару недель визг циркулярной пилы: -Я беременна... Это ты накаркала...
Говорю: - аха.. кто ж кроме меня виноват то..?
Всю беременность Иришка моя косилась на меня и просила - Только ничего не говори....
Родили ... Черненькую... С голубыми глазками.... Говорю: - Как назовем?..... Она мне: - Что спрашивать, ты ж уже все решила.... :hihihihi: Вот уже 12 лет моя Маня меня радует.....
Ева :wub:...... я тебя боюсь :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 673
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2436
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1358
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1545
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.