Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Язык мой - враг мой  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #105 : 18 Февраля 2017, 12:28 »
То , что язык мой враг,знаю! Первая не нападаю,но в ответ могу развязать так,что потом неловко становится!
У меня процесс совершенно другой. Ч не имею в виду задеть. Мне фраза кажется скорее забавной. И так как у меня высоки болевой порог к троллингу (непрошибаемая я), то и эффект порой мною не рассчитан.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #106 : 18 Февраля 2017, 12:30 »
Я,как идеальная женщина,знаю где промолчать...Знаю же,зараза...но не могу.  :kiss04:
Прекрасная фраза! Но не про меня  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #107 : 18 Февраля 2017, 12:32 »
У мну язык - жесть.... Бывает ляпну.... Сбудется 100%.... Так "ляпнула" себе крестницу.. Приехала моя подруга в гости... Что-то не в настроении. Говорю: - Лапуль, ты не беременна...?
Она, зная мой язык, взвилась под потолок (беременность тогда в планы не входила)...Я говорю: - Ну что ты? Родишь девочку.... Черненькую, с голубыми глазками.. Назовем Маней...
Иришка моя вызверилась и уехала... Через пару недель визг циркулярной пилы: -Я беременна... Это ты накаркала...
Говорю: - аха.. кто ж кроме меня виноват то..?
Всю беременность Иришка моя косилась на меня и просила - Только ничего не говори....
Родили ... Черненькую... С голубыми глазками.... Говорю: - Как назовем?..... Она мне: - Что спрашивать, ты ж уже все решила.... :hihihihi: Вот уже 12 лет моя Маня меня радует.....
Фея родовспоможения, это отлично! Не вижу ничего плохого.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Язык мой - враг мой
« Ответ #108 : 18 Февраля 2017, 12:35 »
Прекрасная фраза! Но не про меня  :laughy:

Одного поля ягоды! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если завели, да даже и не завели,,,,,, короче хрен заткнешь. Я так три года назад начальника по земле сгноила, ибо не фик воровать. Зато они потом быстро помещение без торгов на выбор предоставили. До сих пор собой горжусь  :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Язык мой - враг мой
« Ответ #109 : 18 Февраля 2017, 12:37 »
собака-кусака, трудно сказать.............. наверное чисто женская особенность или защитная реакция............... по принципу просили? - получите распишитесь  :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Язык мой - враг мой
« Ответ #110 : 18 Февраля 2017, 12:38 »
Фея родовспоможения, это отлично! Не вижу ничего плохого.
У меня на хорошее больше не язык срабатывает,а чуйка какая то!сама незнаю как это происходит,но если знаю,то знаю точно на сто процентов,можно даже не сомневаться!и не говорю об этом,и не думаю,просто знаю!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #111 : 18 Февраля 2017, 12:41 »
Импульсивная болтливость , другими словами, что в голову стукнуло-- тут же озвученно-- чисто женская черта. Если обстановка того требует, большинство умеют язычок попридержать. Меня выводят женские слезы. Зачастую фальшивые и наигранные. Вот уж что можно контролировать и не демонстрировать.
Вот уд чего нет, того нет. "Чума их прежде сгложет, чем мы решимся плакать из-за них!"

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #112 : 18 Февраля 2017, 12:44 »
Я уже дома, Так что все хорошо!!!!  :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: а вот с сыном не очень, ждал наверное что помру, бесится, не знаю уж что и делать
 :(
Тьфу на Вас!!! Не говорите так!
Хотела в личку, но у Вас же ее нет? Поговорить хотела.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #113 : 18 Февраля 2017, 12:45 »
в 99% случаях  я свой язык контролирую. 1% оставляю на тот случай, если кто-то очень-очень сильно постарается вывести меня из себя. Но постараться нужно сильно.
У Вас никнейм говорящий. У меня тоже.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #114 : 18 Февраля 2017, 12:46 »
Нет, с близкими я могу быть язвительно, но не грубой. Хотя разве это лучше? Но у нас все язвы подобрались  :xixixi:
Это точно :xixixi:, мой всегда подводные камни ищет :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #115 : 18 Февраля 2017, 12:51 »
Это точно :xixixi:, мой всегда подводные камни ищет :xixixi:
У нас в семье троллинг поставлен на высокий уровень. Только мелочь, когда совсем уж не в настроении, отлаивается или отмалчивается. Остальные тихонько посасывают друг у друга кровушку  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Язык мой - враг мой
« Ответ #116 : 18 Февраля 2017, 12:51 »
Это точно :xixixi:, мой всегда подводные камни ищет :xixixi:

Много камней???????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #117 : 18 Февраля 2017, 12:53 »
У нас в семье троллинг поставлен на высокий уровень. Только мелочь, когда совсем уж не в настроении, отлаивается или отмалчивается. Остальные тихонько посасывают друг у друга кровушку  :xixixi:
:D я тихо сижу-что я опять на так сделал? :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык мой - враг мой
« Ответ #118 : 18 Февраля 2017, 12:53 »
Много камней???????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Неа :xixixi: :D, это он ищет :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Язык мой - враг мой
« Ответ #119 : 18 Февраля 2017, 12:56 »
Оффтоп. Сегодня, оказывается, Большая Родительская. Надо пойти заказать молебен по усопшим...
Вот и не сторонник я этих обрядов. Но мне не трудно, а им, надеюсь, приятно.
Спасибо, девочки. Не ожидала подобного отклика.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 33
Просмотров: 1068
Последний ответ Сегодня в 21:34
от Юлич
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 880
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3698
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.