Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 10. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

про любовь ........но не мою.  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Нет, я уже пожившая  :xixixi: Но в душе ребенок  :xixixi:
Ну прям пожившая?  :xixixi: Судя по всему ровесница моего мужа, ему 45, и он у меня тоже - совсем мальчишка. :smile:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
47

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Вот вижу вверху столько незнакомых ников. А общаться не спешите  :( Почему? Присоединяйтесь! На колючке весело!  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот вижу вверху столько незнакомых ников. А общаться не спешите  :( Почему? Присоединяйтесь! На колючке весело!  :flower3:
Не хотят... O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
 :opponents:
Не хотят... O:-)
:happens:
Да ладно, хотела добавить в продолжение темы.. Как- то лет 15 назад я решила мужу показать ту турбазу, место, где у меня столько воспоминаний... Не выдержала она тех 90-х, дорожки заросли травой, домики заколотили ( зато грибов белых наросло ...ух!). Оставили только сторожа , (по виду конченного алкаша и бомжа) приглядывать, чтоб не совсем всё разграбили, мало ли. Так вот. В том стороже я узнала другого инструктора Эдика( он был самый модный , в настоящей штатовской бейсболке....по ней и узнала  :facepalm:) друга Серёжи...так хотела подойти и узнать, как сложилась жизнь его друга ..но побоялась...вдруг он его напарник..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже на своем опыте убедилась.. не всегда нужно возвращаться в места из детства...Меня тоже ждало разочарование ...   


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мамы они такие

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Я тоже на своем опыте убедилась.. не всегда нужно возвращаться в места из детства...Меня тоже ждало разочарование ...   
Да нет, места меня как раз очаровали, такая красота........а вот турбазу было жалко, как завядший цветок...и ведь такое место развалили, блин...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
мамы они такие
:flower3: И ни куда от них не деться. :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:opponents: :happens:
Да ладно, хотела добавить в продолжение темы.. Как- то лет 15 назад я решила мужу показать ту турбазу, место, где у меня столько воспоминаний... Не выдержала она тех 90-х, дорожки заросли травой, домики заколотили ( зато грибов белых наросло ...ух!). Оставили только сторожа , (по виду конченного алкаша и бомжа) приглядывать, чтоб не совсем всё разграбили, мало ли. Так вот. В том стороже я узнала другого инструктора Эдика( он был самый модный , в настоящей штатовской бейсболке....по ней и узнала  :facepalm:) друга Серёжи...так хотела подойти и узнать, как сложилась жизнь его друга ..но побоялась...вдруг он его напарник..
Вот это да!  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да нет, места меня как раз очаровали, такая красота........а вот турбазу было жалко, как завядший цветок...и ведь такое место развалили, блин...
Так и меня не природа огорчила...а то что дом бабушкин снесли...И бабушки там нет...и все уже не так...как было...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
 
Так и меня не природа огорчила...а то что дом бабушкин снесли...И бабушки там нет...и все уже не так...как было...
Это да  O:-)...кстати, я с телефона, не заметила , как затесался смайлик  :opponents:....я его не ставила  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.