Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

История про торопливость и не того ... кого ждала...  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне классе в седьмом знаки внимания оказывал такой неприметный середнячок, неказистый, да еще и очень сильно заикался. Я старалась всегда убежать или к подружкам поближе прибиться, чтоб не говорил со мной наедине. Хотя учительница по английскому языку говорила: вот посмотрите, каким красавчиком Вадим вырастет! Как в воду  глядела! Лет 10 назад включаю утром телевизор, а он по РТР в передаче как гость участие принимает, интервью у него берут. Очень больших успехов в бизнесе добился, да и внешне ну просто красавец. От заикания и следа не осталось. Я на работу собиралась, когда ведущая сказала: у нас в гостях такой-то - такой-то. Повернулась к экрану, а там наш Вадик сидит! Я, конечно, быстрей в интернет. А там столько интересного: и видео с ним, и статьи в журналах-газетах.  Проморгала я свое счастье! :laughy:
И так бывает...
А с другой стороны.. может именно его спутница привела его к успеху в бизнесе.....
А с другой может артистом бы стал...или еще кем-нибудь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Иванова Светлана:flower3:
Спасибо !!!!!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
 :xixixi: Ну ты даёшь, торопыга  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: Ну ты даёшь, торопыга  :xixixi: :lasso3:
Ага...Выдала желаемое...за действительное...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
mellorn, смешная история. Спасибо :flower3: Но это сейчас смешно, а тогда разочарование дикое, понимаю 

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
И так бывает...
А с другой стороны.. может именно его спутница привела его к успеху в бизнесе.....
А с другой может артистом бы стал...или еще кем-нибудь...
Я же потом давай звонить и писать одноклассникам! Насколько было известно на тот момент, он был неженат, без детей, но популярностью у противоположного пола пользовался огромной, так как менял спутниц, как перчатки. Сейчас-то уж остепенился, наверное, 44 как-никак. Хотя, смотрела сейчас на волне воспоминаний его фотки из Фейсбука, так там вообще ни одной фотографии, чтоб можно было догадаться о наличии семьи: фото из офиса, с каких-то фотовыставок, мероприятий, марафон он бежит, на Олимпиаде в Сочи и проч. Любопытство распирает!   :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ага...Выдала желаемое...за действительное...  :xixixi: :xixixi:
Кстати, Лена, а Вы не знаете, кем сейчас эти ребята стали?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, смешная история. Спасибо :flower3: Но это сейчас смешно, а тогда разочарование дикое, понимаю 
:flower3:
 :xixixi: :xixixi:
Не то слово...Принц ...конем оказался...
И Генку жалко...так и сох всю школу...как хвостик ходил...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кстати, Лена, а Вы не знаете, кем сейчас эти ребята стали?
Знаю..
Генка в нашем городе живет...Разведен...Занимает неплохую должность...
А Ильи нет уже...после нескольких ходок...умер от туберкулеза ...
Но незадолго до  смертью...мы встретились случайно в автобусе...
Он был по прежнему красив...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я же потом давай звонить и писать одноклассникам! Насколько было известно на тот момент, он был неженат, без детей, но популярностью у противоположного пола пользовался огромной, так как менял спутниц, как перчатки. Сейчас-то уж остепенился, наверное, 44 как-никак. Хотя, смотрела сейчас на волне воспоминаний его фотки из Фейсбука, так там вообще ни одной фотографии, чтоб можно было догадаться о наличии семьи: фото из офиса, с каких-то фотовыставок, мероприятий, марафон он бежит, на Олимпиаде в Сочи и проч. Любопытство распирает!   :laughy:
А почему н напишете ему ????

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А почему н напишете ему ????
Да уж столько лет прошло. Если б случайно встретились, то пообщались бы. Хотя, маловероятно, живем на разных концах Москвы сейчас. А так у меня интерес-то чисто любопытственный. :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да уж столько лет прошло. Если б случайно встретились, то пообщались бы. Хотя, маловероятно, живем на разных концах Москвы сейчас. А так у меня интерес-то чисто любопытственный. :)8
Я б написала...чтоб не мучило любопытство...
Не люблю неоконченных историй...   :)8

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я б написала...чтоб не мучило любопытство...
Не люблю неоконченных историй...   :)8
Да вот как-то неудобно. Нарисовалась скажет, столько лет прошло. У меня-то сейчас любопытство, не более. Мы столько лет не общались, а тут здрасьте, я ваша тетя. Вспомнила еще! Последний раз мы с ним виделись, когда нам лет по 20 было. Встретились случайно на улице, когда еще рядом жили. Причем, мне казалось, что я в этот летний день была несказанно как хороша :xixixi: . А он спрашивает: Алл, ты болеешь? Вид ему мой болезным показался что ли? Вот я с некоторыми одноклассниками как общалась, так и общаюсь по сей день, а кто-то просто остался на уровне "когда-то вместе учились". Если встретимся на вечере встречи выпускников, то пообщаемся, конечно. Или просто где-то случайно. А вот так специально. Вдруг подумают, что что-то от них мне надо. Я, кстати, и с дочкой Ирины Аллегровой, Лалой, вместе училась. Но вот подружкой близкой она мне не была, хоть и очень хорошая девчонка. И сейчас так же неудобно было бы ей звонить или писать по прошествии стольких лет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно...у всех свои отношения.. Но мне как то к одноклассникам не сложно обратится..даже если не виделись давно...Свои же...10 лет просидели бок о бок..
А про дочку Аллегровой  интересно...надо же...  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 212
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.