Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

У Карякиной в кармане вошь на аркане)))  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
что этот брУУУУльянт дорогого стоит...на 100 баксов больше чем в прошлый раз!вот!
Это она заблуждается...Просроченный она товар, а просрочку как не тюнингуй, "Ока" останется "Окой", какие на сидения чехлы не вешай! В мусорку! Просроченный товар на рынке шл@х моделей мадемуазель Карякина  :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172563
Так и жизнь проживёт, ничего своего, всё на прокат.   O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Это она заблуждается...Просроченный она товар, а просрочку как не тюнингуй, "Ока" останется "Окой", какие на сидения чехлы не вешай! В мусорку! Просроченный товар на рынке шл@х моделей мадемуазель Карякина  :laughy:
осетрина третьей свежести :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
осетрина третьей свежести     
Скорее черная икра, которую продают по 50 руб. в баночке  :laughy: Старается показаться настоящей, а на деле искусственная, сделанная из печени трески  :laughy: Только Карякина еще и цену завысила. Дешевка завысившая цену, поэтому никогда и не купят.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227709
Самый омерзительный персонаж дурки . Самая не удачливая и стремная.
+++++++++++
отвратительная тетка и больная на всю пустую голову


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
.столько было проделано работы...ради этих фоток...цель как всегда одна...пустить пыль в глаза,

Все верно Вы написали!  :268: :applo2:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Элина Врунгелевна не перестаёт колотить понты...за то, что в них никто не верит! :laughy: Психическая зависимость от выпендрёжа вынуждает тюменскую гопницу задвигать фуфло, в чём я лишний раз убедился, обнаружив на её авке в инсте новое фото, сменившее полуголые мощи птеродактиля.
(Изображение удалено из цитаты.)
 Мало того, что Каланча втиснулась в чужие говнодавы и платье, так она ещё и открыла дверцу чужой машины, засунув туда одну из ласт. От удовольствия Коромысло почёсывает чужие приклеенные патлы, радуясь счастливому случаю занять чужое место в этой рекламной акции (ведь Еленовну взяли в Дубай вместо кого-то, по "горящей путёвке").

 В общем, из своего у Элины только содержимое её гузнопатологического отдела кишечника!
(Изображение удалено из цитаты.)
фото коряги с раскрытым хлебалом- это здорово -племяник спраш как ведьма выглядит- фото покажу будет знатьь





Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Элина Врунгелевна не перестаёт колотить понты...
а это жизненный путь Элиноануса - врать/пресмыкаться перед имущими/пускать пыль в глаза о своей состоятельности :quotes: А по сути ничегошеньки из себя не представляет, ша лава обыкновенная :happens:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Самый омерзительный персонаж дурки . Самая не удачливая и стремная.
я присоединяюсь на все  сто - эпитет омерзительная-   оч  :draznilka:подходящий

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я думала че забыла спросить -"гузнопатологического отдела кишечника!"  это медицинский термин?  или специальный для карякских  нежных барышень с ластами   морпеха ?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я думала че забыла спросить -"гузнопатологического отдела кишечника!"  это медицинский термин?  или специальный для карякских  нежных барышень с ластами   морпеха ?
Это лексическое новаторство, на которое воодушевили меня постоянно жрущие хомяки--трутни.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Это лексическое новаторство, на которое воодушевили меня постоянно жрущие хомяки--трутни.
ага- тогда объясняй  гузно- я так полагаю жопа- я правильно перевожу? а как  соединить жопу и паталогический отдел кишки - что этто за орган ?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ага- тогда объясняй  гузно- я так полагаю жопа- я правильно перевожу? а как  соединить жопу и паталогический отдел кишки - что этто за орган ?
Если быть точным, то такое определение я дал сначала главному серуну проекта Ваньке Пукину, который своим агрессивным метеоризмом не давал покоя женской казарме, но потом раскаялся в содеянном и был почти оправдан Бузовой, объяснившей вонь Барзикова болезнью (патологией) прямой кишки. Ивана даже хотели показать докторам с холодными и длинными ретророманоскопами, но внезапно выздоровел от такой перспективы)))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я все поняла - что Коряга тоже серун -только срать ей видимо не всегда есть чем - как повезёт оттого- как нажрецца

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я все поняла - что Коряга тоже серун -только срать ей видимо не всегда есть чем - как повезёт оттого- как нажрецца
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.