Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня

Приживалки  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
22





Меня давно удивляет, за что держат Майю . Ни внешности, ни яркости, ни харизмы...совершенно никчемное существо !
Для  парней она является проходным билетом, которые вынуждены делать вид, что она им интересна, но при первой возможности , дают от нее деру.
Другого бы такого участника давно бы выгнали , а она , ничего.. Прижилась и в ус не дует. Для меня это полная загадка.



Еще более загадочней является нахождение на проекте ее мамы. Приехала на недельку, а осталась на многие месяцы и не думает уходить.
Вчера  и глазом не моргнув, соврала, что находится на проекте 3 месяца, хотя на деле появилась в сентябре, то есть живет на проекте уже шестой месяц.
Как ни покажут , сидит и ест. Лицо в экран не помещается.



А уж какую она вчера недотрогу строила. Словно это не она несколько месяцев назад делила с дочерью мужика. Вела себя, как быдло, и ничего ее не смущало.
После того, как перед ней нависло возможность выгона( когда все проголосовали за добавление особы в .... В голосовании ) она вдруг стала такой милой, скромной.. И даже нашла себя в утешении плакальщиц на проекте. Подходит , обнимает, утешает..

Успокоилась , и тут вдруг парня приводят.. В принципе, она, конечно , не против.. Но как же новый образ ?
От массажа она отказалась не только по этой причине, неужели бы она оголила свои жирные телеса на на всю страну?
Где-то слышала, что Донцовы - родственники одного из админов проекта. Может это правда?

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 20:46 от Nikol »


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Приживалки
« Ответ #1 : 16 Февраля 2017, 20:49 »
 :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Приживалки
« Ответ #2 : 16 Февраля 2017, 20:51 »
   Старшая тунеядка похожа на Чуева внешне, но не мозгами, которые у неё наслаждаются ожирением.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Приживалки
« Ответ #3 : 16 Февраля 2017, 21:00 »
   Старшая тунеядка похожа на Чуева внешне, но не мозгами, которые у неё наслаждаются ожирением.

Ей так здесь нравится и уходить она не собирается ..Как ОВ в свое время  :xixixi: "Я к Вам приехала на час"

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Приживалки
« Ответ #4 : 16 Февраля 2017, 21:06 »
Ей так здесь нравится и уходить она не собирается ..Как ОВ в свое время  :xixixi: "Я к Вам приехала на час"

Ольга Бесильевна, в отличие от куска мяса по фамилии Донцова, свой хлеб на проекте отрабатывала многочисленными забавными выходками! Вспомним хотя бы её самоубийство :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Приживалки
« Ответ #5 : 16 Февраля 2017, 21:11 »
Ольга Бесильевна, в отличие от куска мяса по фамилии Донцова, свой хлеб на проекте отрабатывала многочисленными забавными выходками! Вспомним хотя бы её самоубийство :D

Ой, точно! Она и готовила на всех, и в сценках активно участвовала.
А это "самоубийство" был самым веселым эфиром на всю историю проекта. Я так смеялась..Особенно когда ты сказал, что ОВ стонет как при оргазме , когда ее тушку несли парни домой.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Приживалки
« Ответ #6 : 16 Февраля 2017, 21:11 »
Где-то слышала, что Донцовы - родственники одного из админов проекта. Может это правда?
Думаю, что правда, иначе зачем орги их держат на проекте. Не видела ни одного положительного отзыва о тухлой Майе и её луноликой мамашке.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228623
Приживалки
« Ответ #7 : 16 Февраля 2017, 21:11 »
Для меня тоже загадка почему держат тёток Донцовых. Поэтому версию что они чьи то родственники считаю вполне вероятной O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124531
  • Имя: Галина
  • Карма: 833612
Приживалки
« Ответ #8 : 16 Февраля 2017, 21:15 »
Меня уже начинает бесить ....что блиномордная, что дочка.... :opponents:Воспитала простигосподи....и сама не далеко ушла!!!  O:-)мечтаю....что б дали пендаля... :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Приживалки
« Ответ #9 : 16 Февраля 2017, 21:19 »
Противные бабы, противны их рожи... Щас Гозька приедет, будет мстить Майке за подставу! И нам будет што посмотреть! Хоть бы морду ей начистила лошадиную! :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Приживалки
« Ответ #10 : 16 Февраля 2017, 21:20 »
Вместо того, чтоб сесть на диету, она увлеклась фотошопом.  :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Приживалки
« Ответ #11 : 16 Февраля 2017, 21:21 »
Думаю, что правда, иначе зачем орги их держат на проекте. Не видела ни одного положительного отзыва о тухлой Майе и её луноликой мамашке.

Так многие считают

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Приживалки
« Ответ #12 : 16 Февраля 2017, 21:30 »
Вместо того, чтоб сесть на диету, она увлеклась фотошопом.  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Да ты что, какая может быть диета, если в столовой дармовые продукты в неограниченных количествах. Тётка дома наголодалась и сейчас нагуливает жир, как медведь перед залеганием в берлогу.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Приживалки
« Ответ #13 : 16 Февраля 2017, 21:32 »
Для меня тоже загадка почему держат тёток Донцовых. Поэтому версию что они чьи то родственники считаю вполне вероятной O:-)

На всех сайтах так считают. Вот мнение с другого сайта :

"Блиноликая ты наша! Расплылась физиономия во весь экран, до омерзения противна! В твоих примитивных комментариях нуждаемся меньше всего! Да нормально Кузин держится на проекте, я во многом с ним согласна, поумнел, наконец. А вот о Майе твоей этого сказать нельзя, безмозглая курица, ею и останется. Кстати, меня давно терзают смутные сомнения, а мать ли наша луноликая для Майи? Во-первых, внешне совершенно не похожи, и выглядит Майя старше «мамани», на все 40. В дурке документы -то хоть как-то проверяют? За время существования проекта мы всяких артистов навидались, вспомните дочку Должанского. А тот факт, как маманя с дочей из-за мужика дрались никого не смутил?"
[Автор: Феня]



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Приживалки
« Ответ #14 : 16 Февраля 2017, 21:37 »
Да ты что, какая может быть диета, если в столовой дармовые продукты в неограниченных количествах. Тётка дома наголодалась и сейчас нагуливает жир, как медведь перед залеганием в берлогу.

  Все мамашки как с голодного края !... Все трутся на кухне ! :xixixi: :xixixi:  А посмотрите на мамашку Полыгалову ! Это же нЕчто ... :xixixi:   Сидит угрюмая в углу и как ни покажут - всё что-то там наяривает... Хотя бы одна пирогов напекла , да дармоедов   молодых накормила , нет , сами с ложкой бегут к столу... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 875
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 802
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2375
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.