Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Любовная история, случившаяся почти сто лет назад  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399797
Крылушко! Вот именно внутренняя красота...всегда удивлялась,образования практически и не было , а сколько было мудрости. Мои подруги приезжали  частенько не ко мне, а именно к ней просто поболтать, посоветоваться. Расстроилась чего-то я до слех... :flower3:
Прямо не хочется уходить от Вашей бабушки с ветки. Нет-нет,да и возвращаюсь ещё посмотреть.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Сейчас поищу,фото осталось мало и нет такой, на которой она была бы как в жизни: красивая и веселая. Инсульт ее подкосил, но она его поборола на целых 10 лет. :flower3:
МилкаЯ, не нашли?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Прямо не хочется уходить от Вашей бабушки с ветки. Нет-нет,да и возвращаюсь ещё посмотреть.
И я тоже. :)8


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
МилкаЯ, не нашли?
Много фотографий, где ей по моим подсчетам лет 50, а потом только уже в глубокой старости, дожила-то она до 86 годков. Если и есть (наверняка есть), то у сестры. Обещала найти. У меня одна из последних, ей уже далеко за 80. Седины практически не было, только легкая проседь

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Много фотографий, где ей по моим подсчетам лет 50, а потом только уже в глубокой старости, дожила-то она до 86 годков. Если и есть (наверняка есть), то у сестры. Обещала найти. У меня одна из последних, ей уже далеко за 80. Седины практически не было, только легкая проседь
(Изображение удалено из цитаты.)
Она на этой фотографии выглядит моложе своих лет.80 никогда бы не дала.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Крылушко! Вот именно внутренняя красота...всегда удивлялась,образования практически и не было , а сколько было мудрости. Мои подруги приезжали  частенько не ко мне, а именно к ней просто поболтать, посоветоваться. Расстроилась чего-то я до слез... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Не плач...тебе судьба такую любовь подарила, вот нет давно твоей бабушки, а тепло душевное ее - с тобой, согревает.. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Она на этой фотографии выглядит моложе своих лет.80 никогда бы не дала.
Такая генетика, она в 60 выглядела на 40 и все ее сестры до глубокой старости были молодушками. Волосы ни разу не красила и  с зубами только после 70 проблемы начались...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Милка,пишешь и вправду-хорошо!!! Как хорошо,что передаются в поколения истории любви! Бабушка прелестница в молодости,красавица в последние годы! Спасибо за историю!!! :kiss04: :love005:


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за чудесный рассказ!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне показалось, что у бабушки очень современное лицо, особенно на второй фотографии. Вот смотришь иногда на фото красавиц из прошлого и понимаешь, что в каждом времени своя красота, сейчас те красавицы уже и не кажутся красивыми. А вот бабушка МилкиЯ этакая красавица , как говорится, на все времена. Вот представьте ее на второй фотографии в современной одежде, обстановке и проч. Да легко даст фору современным! Дедушка да, типаж типично из прошлого, сейчас нет таких.  МилкаЯ, как хорошо, что Вы знаете эту историю, я не знаю про своих. 
Я немного не об этом...Выражения лиц другие...Они другими были...А красота...она на все времена...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Я немного не об этом...Выражения лиц другие...Они другими были...А красота...она на все времена...
:flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
МилкаЯ:268: :applo2:  спасибо за рассказ и воспоминания.
Какая у Вас бабуля :wub: 

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Красивая бабушка и в молодости и в зрелости!!!
Всегда интересно слушать или читать истории о любви, но истории тех лет более ценные. Или из-за того времени, или из-за нашего почтения и уважения нашим предкам, или всё вместе.
Спасибо, МилкаЯ, прочитала с огромным удовольствием  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 570
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2136
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1188
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1524
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.