Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Мама меня не любит?  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мама меня не любит?
« Ответ #45 : 16 Февраля 2017, 19:52 »
Ленуша:flower3:
Что тут сказать...
Мне очень жаль...
Наверное...что то внутри у женщины щелкает...что она начинает разделять детей...на любимых и не очень...
Это неправильно..несправедливо..


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мама меня не любит?
« Ответ #46 : 16 Февраля 2017, 19:56 »
Другое слово. Но оно запрещено...
именно поэтому я и написала так :flower3: прекрасно вас понимаю :flower3: :flower3: :flower3: у меня старший брат которому всегда нужна помощь,он все еще очень молод и юн, у него вся жизнь впереди и надо мальчику помочь встать на ноги. Ну а я уже не молода, мой век уже окончен и единственное,что я могу еще сделать полезного это помочь брату :xixixi: Мнение самого брата маму не интересует :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама меня не любит?
« Ответ #47 : 16 Февраля 2017, 19:58 »
mellorn, спасибо, но этой истории 36 лет, я вполне привыкла. Так...перемыкает иногда. Плохо то, что мы с сестрой чужие люди. Радует, что мои дети, хоть и лаются, но друг друга любят!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мама меня не любит?
« Ответ #48 : 16 Февраля 2017, 19:59 »
сытый голодного не разумеет :flower3:
Возможно :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама меня не любит?
« Ответ #49 : 16 Февраля 2017, 20:00 »
именно поэтому я и написала так :flower3: прекрасно вас понимаю :flower3: :flower3: :flower3: у меня старший брат которому всегда нужна помощь,он все еще очень молод и юн, у него вся жизнь впереди и надо мальчику помочь встать на ноги. Ну а я уже не молода, мой век уже окончен и единственное,что я могу еще сделать полезного это помочь брату :xixixi: Мнение самого брата маму не интересует :laughy:
Ага! И твое мнение тоже, вероятно. Главное - помочь мальчику!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Мама меня не любит?
« Ответ #50 : 16 Февраля 2017, 20:02 »
Мне сестра сказала однажды,уже будучи взрослой тёткой,что оказывается меня мама любила всю жизнь,а её нет...и она всю жизнь это помнит...
То ,что я удивилась-это не то выражение... :facepalm: -я растерялась и не знала,что ей ответить...
У нас мама-суровая,очень иронично-саркастичная и критичная... Но с Ольгой носилась всю жизнь,как с писаной торбой-она и младшенькая и болезненная и несчастненькая и тп итд...
А я-здоровая-кровь с молоком и никогда особых проблем не доставляла-жила себе рядышком пока мама носилась с Олечкой ...И всю жизнь принимала как данность-лучшее-Оле,Оля вся больная и несчастная...
Но после того,как Оля заявила маме,что мама "обязана"разделить свою квартиру и отдать ей половину -сказать,что мама была в шоке-это мягко...
Вот и пришлось мне успокаивать мою суровую маму и настоять на том,чтобы она не трогала свою квартиру...и жила спокойно...
А мы с Котей напряглись и купили Ольге квартиру,чтоб она маму не доводила...
Вот тебе и любовь...вот тебе и результат -носилась маменька с дочкой,а она оказывается всю жизнь жила и думала,что она нелюбимая...
А мама живёт рядышком с нами и Ольге со своей пенсии каждый месяц отсылает то 5 тыс то 7...сколько получается...она же продолжает быть бедной и несчастной...
Но это уже их отношения-я не лезу... O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мама меня не любит?
« Ответ #51 : 16 Февраля 2017, 20:03 »
Нас двое-я и брат,который младше на 4-е года...В детстве мне тоже казалось,что его любят больше...Я старше и поэтому спрос с меня был больше и доставалось мне больше-вот и всего...Если мы вместе прыгали с гардероба(а придумала это я) и нас поймали,то мне влетало со словами-ладно он маленький,но ты то уже большая,понимать должна...И чёлку я ему обкромсала,и с качелей подбила его прыгать-мне ничего,а он ногу сломал...И вообще я та ещё была-поэтому и влетало мне,а не ему...Я выросла и поняла,что меня любят ничуть не меньше,чем его-никакой обиды на маму у меня нет...Я вообще с трудом понимаю,как можно НЕ любить собственного ребёнка...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мама меня не любит?
« Ответ #52 : 16 Февраля 2017, 20:03 »
Ага! И твое мнение тоже, вероятно. Главное - помочь мальчику!
именно) мальчик от такой заботы свалил за тыщу километров :xixixi: он вовсю хапает вторую сторону медали, и страдает от этого на полную O:-)


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мама меня не любит?
« Ответ #53 : 16 Февраля 2017, 20:05 »
Мне сестра сказала однажды,уже будучи взрослой тёткой,что оказывается меня мама любила всю жизнь,а её нет...и она всю жизнь это помнит...
То ,что я удивилась-это не то выражение... :facepalm: -я растерялась и не знала,что ей ответить...
У нас мама-суровая,очень иронично-саркастичная и критичная... Но с Ольгой носилась всю жизнь,как с писаной торбой-она и младшенькая и болезненная и несчастненькая и тп итд...
А я-здоровая-кровь с молоком и никогда особых проблем не доставляла-жила себе рядышком пока мама носилась с Олечкой ...И всю жизнь принимала как данность-лучшее-Оле,Оля вся больная и несчастная...
Но после того,как Оля заявила маме,что мама "обязана"разделить свою квартиру и отдать ей половину -сказать,что мама была в шоке-это мягко...
Вот и пришлось мне успокаивать мою суровую маму и настоять на том,чтобы она не трогала свою квартиру...и жила спокойно...
А мы с Котей напряглись и купили Ольге квартиру,чтоб она маму не доводила...
Вот тебе и любовь...вот тебе и результат -носилась маменька с дочкой,а она оказывается всю жизнь жила и думала,что она нелюбимая...
А мама живёт рядышком с нами и Ольге со своей пенсии каждый месяц отсылает то 5 тыс то 7...сколько получается...она же продолжает быть бедной и несчастной...
Но это уже их отношения-я не лезу... O:-)
и такое бывает :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мама меня не любит?
« Ответ #54 : 16 Февраля 2017, 20:06 »
Нас трое в семье было,два брата погоди и я, поскребыш))) отношение родителей к нам одинаковое было, разве что мне, как девочке, чуть больше внимания было. А вот братья к моему появлению отнеслись по разному. Самый старший, был недоволен моим рождением, так мы с ним и не стали близки по жизни. А тот, что на год был младше ,был моей поддержкой и опорой, мой близкий человек, но к моему великому сожалению, его больше нет...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама меня не любит?
« Ответ #55 : 16 Февраля 2017, 20:07 »
именно поэтому я и написала так :flower3: прекрасно вас понимаю :flower3: :flower3: :flower3: у меня старший брат которому всегда нужна помощь,он все еще очень молод и юн, у него вся жизнь впереди и надо мальчику помочь встать на ноги. Ну а я уже не молода, мой век уже окончен и единственное,что я могу еще сделать полезного это помочь брату :xixixi: Мнение самого брата маму не интересует :laughy:
Ага! И твое мнение тоже, вероятно. Главное - помочь мальчику!
именно поэтому я и написала так :flower3: прекрасно вас понимаю :flower3: :flower3: :flower3: у меня старший брат которому всегда нужна помощь,он все еще очень молод и юн, у него вся жизнь впереди и надо мальчику помочь встать на ноги. Ну а я уже не молода, мой век уже окончен и единственное,что я могу еще сделать полезного это помочь брату :xixixi: Мнение самого брата маму не интересует :laughy:
Ага. И твое, наверное, тоже. Главное - мальчику помочь!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама меня не любит?
« Ответ #56 : 16 Февраля 2017, 20:12 »
Альмина, сильно! Купили квартиру, чтоб не доводила... А по щам девочке навешать, чтоб маму не доводила? Хотя она тетка уже, поди... Как у нас? Девочке ничего сказать нельзя? Она ранимая?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Мама меня не любит?
« Ответ #57 : 16 Февраля 2017, 20:37 »
Альмина, сильно! Купили квартиру, чтоб не доводила... А по щам девочке навешать, чтоб маму не доводила? Хотя она тетка уже, поди... Как у нас? Девочке ничего сказать нельзя? Она ранимая?
Низзя...она же обидится ...
Да и жалко её -родная всё таки...
Мама всю жизнь считала,что Оля у нас сильно больна -правда неизвестно чем  :xixixi:
Но,после того ,как она неожиданно в 38 лет родила дочку -красотку-татарочку...мама сказала,что больные женщины не могут в 38 лет родить здорового ребёнка... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мама меня не любит?
« Ответ #58 : 16 Февраля 2017, 20:51 »
У самого так..  :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мама меня не любит?
« Ответ #59 : 16 Февраля 2017, 21:01 »
Нас у родителей четверо было. Всех любили одинакого. Даже мысли ни у кого не возникало что кого то больше любят! За любого мама грудью вставала! Царство небесное маме и папе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.