Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Мама меня не любит?  (Прочитано 3949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Мама меня не любит?
« Ответ #30 : 16 Февраля 2017, 19:37 »
GOLD@)), вы настоящая женщина. Все правильно!:applo2: :flower3:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мама меня не любит?
« Ответ #31 : 16 Февраля 2017, 19:38 »
Подруга ,спасибо  :flower3:Вы сказали золотые слова, я мужу и жена и мама и друг , компенсирую то чего у него не было как могу.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мама меня не любит?
« Ответ #32 : 16 Февраля 2017, 19:39 »
Декабринка:flower3:  Это не моя история...Но мне она понятна...
А с тем что Вы написали согласна....
Отпускать надо..не копить в себе...
Это все разрушает...
дело в том,что человек самостоятельно мало что может отпустить- постараться забыть,не думать. Но это всегда будет внутри,и всегда будет вылезать в определенные моменты. Психологи у нас не сильно популярны и ходить к ним стыдно. А ведь психолог тот же врач, только души, а не тела. Почему когда у человека болит рука,нога,почки и т.п. он идет к врачу, а если болит душа, то старается самостоятельно "излечиться"?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мама меня не любит?
« Ответ #33 : 16 Февраля 2017, 19:39 »
Нефиртити,  поэтому не жалейте его,не стоит плакать вместе,поверните ситуацию немного в другое русло,он поменяет своё общение с ними,да и отношение в целом к ним,они почувствуют сразу что сынок перестал выслуживаться и вот только тогда посмотрят на него другими глазами

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мама меня не любит?
« Ответ #34 : 16 Февраля 2017, 19:41 »
А сама дочь, интересно, маму любит? Лет немало, а все живет детскими воспоминаниями да сравнениями.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мама меня не любит?
« Ответ #35 : 16 Февраля 2017, 19:41 »
дело в том,что человек самостоятельно мало что может отпустить- постараться забыть,не думать. Но это всегда будет внутри,и всегда будет вылезать в определенные моменты. Психологи у нас не сильно популярны и ходить к ним стыдно. А ведь психолог тот же врач, только души, а не тела. Почему когда у человека болит рука,нога,почки и т.п. он идет к врачу, а если болит душа, то старается самостоятельно "излечиться"?
Не знаю...Не доверяет народ им ..наверное...
У нас психологи наши подруги..да посиделки на кухне...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мама меня не любит?
« Ответ #36 : 16 Февраля 2017, 19:44 »
Не знаю...Не доверяет народ им ..наверное...
У нас психологи наши подруги..да посиделки на кухне...
подруги и посиделки излечить не могут,только облегчить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Мама меня не любит?
« Ответ #37 : 16 Февраля 2017, 19:44 »
Подруга ,спасибо  :flower3:Вы сказали золотые слова, я мужу и жена и мама и друг , компенсирую то чего у него не было как могу.
:flower3: :flower3: :flower3:Я знала такую семью. Там старший сын у матери был  до брака рождён. А младший уже от мужа. Она младшего баловала.Он у них и наряжен был, и в институт поступил.Родственники диву давались,как мать плохо относилась к старшему сыну. А потом он женился. и такая хорошая девушка ему досталась.Я их видела на свадьбе у подруги(они её родственники). Так приятно на них смотреть было.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мама меня не любит?
« Ответ #38 : 16 Февраля 2017, 19:45 »
Лет немало, а все живет детскими воспоминаниями да сравнениями.
сытый голодного не разумеет :flower3:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мама меня не любит?
« Ответ #39 : 16 Февраля 2017, 19:45 »
Голд ,к сожалению муж очень зависим от матери ,ну психологически что ли, он вроде и понимает это все прекрасно ,но ,срабатывает какое то НО .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мама меня не любит?
« Ответ #40 : 16 Февраля 2017, 19:46 »
подруги и посиделки излечить не могут,только облегчить.
Я не знаю...У меня таких нет проблем...Это не про меня история...Моя мама меня любит...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама меня не любит?
« Ответ #41 : 16 Февраля 2017, 19:47 »
mellorn, ты мою историю рассказала. Только у меня младшая сестра, а не брат. А так практически один в один, с нюансами. Например, любимая фишка с детства - ты не любишь свою сестру! Откуда? С чего? Одной маме ведомо. Бзик такой. Ну и сестра успешно ей подыгрывает. Последней каплей стало, что меня не позвали на крестины единственной родной племянницы. Не, не крестной, куда уж нам... Вообще не позвали и не сказали. Втихарца. Мне глотать поднастоиграло однажды, я сестрице все это выдала. А прошу заметить, она так-то не девочка, 36 годов. Сестра обиделась, маме рассказала, мама обиделась. Дело было в мае. С тех пор мы не виделись, только с папой. При этом я перенесла 2 операции за это время, одна из них на колено. Фиксатор, костыли, все дела... Никто даже не зашел. Живем все рядом. А с внуками все отлично!
Воооот... Чуть не длиннее основного поста вышло. Извини!!! :love005:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Мама меня не любит?
« Ответ #42 : 16 Февраля 2017, 19:50 »
Нефиртити,  поэтому не жалейте его,не стоит плакать вместе,поверните ситуацию немного в другое русло,он поменяет своё общение с ними,да и отношение в целом к ним,они почувствуют сразу что сынок перестал выслуживаться и вот только тогда посмотрят на него другими глазами
Вроде тоже верно. Уже поплакали,а теперь надо  попробовать утвердиться.

Когда я разводилась,мне так жалко было своего 7 летнего сынишку. Худенький,не вальяжный ни разу. Тогда песню Любэ слушала(ему конечно не ставила) :
 "Сирота казанская,поднимись по жизни назло".
 А потом мне психолог сказал,что сын преодолел комплексы.победил. Уж не знаю, полностью ли?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мама меня не любит?
« Ответ #43 : 16 Февраля 2017, 19:50 »
Последней каплей стало, что меня не позвали на крестины единственной родной племянницы. Не, не крестной, куда уж нам... Вообще не позвали и не сказали. Втихарца.
высокие отношения...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама меня не любит?
« Ответ #44 : 16 Февраля 2017, 19:52 »
высокие отношения...
Другое слово. Но оно запрещено...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.