Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Дом 2. Гусев просит не выкладывать побои жены в эфир..  (Прочитано 4774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
:chapayka:а по мне бы и чтобы гусю кто-нить врезал! надоели трулегусевы, силиконовые тупые
На это я бы тоже с удовольствием глянула,как он  с мужчиной мужика включит,а то ведь женщин и хилого Даньку может ударить.Попробовал бы с Пынзарем,или Самсоном хотя бы голос повысить


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
На это я бы тоже с удовольствием глянула,как он  с мужчиной мужика включит,а то ведь женщин и хилого Даньку может ударить.Попробовал бы с Пынзарем,или Самсоном хотя бы голос повысить
Ну вот мы и лицезрели....  как мелкая шавка на слона попрыгал...,  а толку...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
(Изображение удалено из цитаты.)

Гусев просит не выкладывать...Хренатень полная...А то Феклу прежние ухажеры не мутузили !!!

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

И это увалень Гажиенко!!! Хорошо, что Тоха такой же... Две флегмы...А если бы на их месте холерик оказался...???


столько ее дубасили.
в таком случае, говорят, не муж виноват, виновата рожа


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

столько ее дубасили.
в таком случае, говорят, не муж виноват, виновата рожа
Это я согласна на 200 процентов!!! Вначале я даже испугалась... Неужели это Антоха???  Ну ведь посмотри...с Олей он так себя не вёл ведь?? Правда, рожа виновата..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Просящему, даётся ! А Трулька, выпрашивать умеет . И по роже и на сапоги. :draznilka:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628135
Просящему, даётся ! А Трулька, выпрашивать умеет . И по роже и на сапоги. :draznilka:
Женя своим поведением просто выводит своих мужчин из состояния нормального образа жизни, .....терпеть эту профурсетку и эгоистку  - нормально не возможно...хочется взять ее за нарощенные патлы и встряхнуть как следует,  чтобы  мусор вывалился из ее глупой хорошенькой головенки и немногие мозговые клетки встали на подобающие им места....... и Женя наконец-то  поняла  кто она ,  и что оная- никчемная.....ничего из себя не представляющая жалкая шавка. :flower3: :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
 :durdom:Жаль-
Ну вот мы и лицезрели....  как мелкая шавка на слона попрыгал...,  а толку...
Жаль,я этого не увидела(((

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Женька, конечно, давно люлей выпрашивала, но я всё жду, когда настучат Гандоше? Чем он лучше, ведь скотина первостатейная, унижает слабых, пресмыкается перед сильными, плывёт по течению, которое его в канализацию несёт и упрекает стремящуюся туда же супругу? Да ещё и лупит, подгоняет, видимо...


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Женька, конечно, давно люлей выпрашивала, но я всё жду, когда настучат Гандоше? Чем он лучше, ведь скотина первостатейная, унижает слабых, пресмыкается перед сильными, плывёт по течению, которое его в канализацию несёт и упрекает стремящуюся туда же супругу? Да ещё и лупит, подгоняет, видимо...
Поддерживаю,хотелось бы взглянуть на то

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
:durdom:Жаль-Жаль,я этого не увидела(((
  Ну когда  Гандоше настучат- не могу предположить.. А вот как Труляше...кукушатине... посмотри... Не умею выкладываеть видео... Посмотри просто серию...  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.