Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Горькая победа Кузина?  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
 Сложно было не заметить разочарование на лице Евгения Кузина вчера в эфире телестройки, но не в тот момент, когда ведущая Ольга  Бузова объявила победителем Андрея Чуева , а в тот, когда сказала, что пошутила и в конкурсе «Свадьба на миллион» победили Женя Кузин и Саша Артемова.
 
 Это заметили не только многие поклонники дома 2. Отсутствие радости заметила ведущая, некоторые участники, и что самое главное – заметила Саша Артемова, счастливая невеста у которой теперь будет не просто свадьба, а свадьба ее мечты. Главной причиной, как полагают поклонники пары, могло стать нежелание Кузина жениться на своей избраннице. Правда тогда не совсем понятно, зачем он вообще согласился принимать участие в гонке за деньги, которые можно будет потратить только на свадьбу? Ведь его не могли не предупредить об этом… Получилась какая то  горькая победа Кузина
 Разочарование Кузина?
 Этот вопрос еще не раз будет подниматься на телестройке, но Евгений считает, что он имеет право выражать свои эмоции так, как посчитает нужным. Вот только Саша с этим не согласна… А вы заметили разочарование Жени? Как думаете, что стало причиной? Автор: Шпилька
 


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Горькая победа Кузина?
« Ответ #1 : 14 Февраля 2017, 11:55 »
Причина в том, что он понимает, что его ожидает и ответреться теперь будет трудновато, хотя и возможно.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Горькая победа Кузина?
« Ответ #2 : 14 Февраля 2017, 12:09 »
Ого! Она вот так сейчас и выглядит? Тогда она реально пострашнела с момента своего первого появления, я еще смотрела и чисто визуально мне нравилась. Пока "гав" не скажет.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180871
Горькая победа Кузина?
« Ответ #3 : 14 Февраля 2017, 12:19 »
Ого! Она вот так сейчас и выглядит? Тогда она реально пострашнела с момента своего первого появления, я еще смотрела и чисто визуально мне нравилась. Пока "гав" не скажет.
Да, Танюш, именно так и выглядит. Как только они вновь пришли на проект, было заметно как она подурнела, видно ей не на пользу жизнь с Кузей пошла.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Горькая победа Кузина?
« Ответ #4 : 14 Февраля 2017, 12:20 »
Кузин победил? Тогда Ура.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Горькая победа Кузина?
« Ответ #5 : 14 Февраля 2017, 12:23 »
Кузин победил? Тогда Ура.
:)8 я тоже рада за Кузю!  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Горькая победа Кузина?
« Ответ #6 : 14 Февраля 2017, 12:26 »
Я тоже рада за Кузю, вот только думаю что в конкурсе Человек года он теперь не будет участвовать, а жаль...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Горькая победа Кузина?
« Ответ #7 : 14 Февраля 2017, 12:46 »
Да, Танюш, именно так и выглядит.

Жаль, в старые времена она была одной из самых красивых девушек. (Визуально, повторюсь...)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Горькая победа Кузина?
« Ответ #8 : 14 Февраля 2017, 13:43 »
Жаль, в старые времена она была одной из самых красивых девушек. (Визуально, повторюсь...)
У Шурки навязчивая до маниакальности идея -выйти замуж за Кузина.
Потом будет страдать, как добьется  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Горькая победа Кузина?
« Ответ #9 : 14 Февраля 2017, 13:45 »
Я тоже рада за Кузю, вот только думаю что в конкурсе Человек года он теперь не будет участвовать, а жаль...
Зрители рады, победитель в грусти и тоске.
Семейная жизнь не для попрыгунчика- стрекозла, вы разве не видите?  :):

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Горькая победа Кузина?
« Ответ #10 : 14 Февраля 2017, 14:12 »
Он просто перенервничал, особенно, когда объявили ЧУЯ победителем. Ему не хотелось показывать свои эмоции, проигрывать второй раз тяжело. Поэтому я его понимаю - после такого облома непросто держать себя в руках и выражать радость от выигрыша. Да и обидно, что так разыграли. И дело не в том, что он не хочет жениться, просто неприятно когда тебе по нервам ездят, а потом ждут непременной радости! Хорошая пара, всё у них нормально будет! Дурак будет, если упустит САШКУ...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Горькая победа Кузина?
« Ответ #11 : 14 Февраля 2017, 15:26 »
Если и дали этот миллион на свадьбу, то испортили всё, что смогли. Вообще это шоу с Чуем было невероятно гадким. После всего этого Кузину как кусок кинули. Противно. Уж так важно было оргам ещё раз посмотреть концерт Чуя, что победителя отметили как-то вскользь.
А Чуя что проверять? Он же ясно сказал: "Дайте МНЕ миллион, я всё сделаю".

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Горькая победа Кузина?
« Ответ #12 : 14 Февраля 2017, 15:41 »
А как бы Вы себя чувствовали после объявления победителем Чуева?Я представляю состояние в тот момент Жени.Это какая то насмешка над победителем и после этого все хотят,чтобы Женя радовался.Неужели,надо было омрачать радость победы?Я бы на его месте вообще бы отказалась от приза,просто из за принципа,чтобы впредь оргам не повадно было так издеваться над победителями.

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Горькая победа Кузина?
« Ответ #13 : 14 Февраля 2017, 15:48 »
Если и дали этот миллион на свадьбу, то испортили всё, что смогли. Вообще это шоу с Чуем было невероятно гадким. После всего этого Кузину как кусок кинули. Противно. Уж так важно было оргам ещё раз посмотреть концерт Чуя, что победителя отметили как-то вскользь.
А Чуя что проверять? Он же ясно сказал: "Дайте МНЕ миллион, я всё сделаю".
Унизили парня!!! Оскорбили в лучших чувствах. надсмеялись над ним. Фу !!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Горькая победа Кузина?
« Ответ #14 : 14 Февраля 2017, 16:57 »
Он просто перенервничал, особенно, когда объявили ЧУЯ победителем. Ему не хотелось показывать свои эмоции, проигрывать второй раз тяжело. Поэтому я его понимаю - после такого облома непросто держать себя в руках и выражать радость от выигрыша. Да и обидно, что так разыграли. И дело не в том, что он не хочет жениться, просто неприятно когда тебе по нервам ездят, а потом ждут непременной радости! Хорошая пара, всё у них нормально будет! Дурак будет, если упустит САШКУ...
Если и дали этот миллион на свадьбу, то испортили всё, что смогли. Вообще это шоу с Чуем было невероятно гадким. После всего этого Кузину как кусок кинули. Противно. Уж так важно было оргам ещё раз посмотреть концерт Чуя, что победителя отметили как-то вскользь.
А Чуя что проверять? Он же ясно сказал: "Дайте МНЕ миллион, я всё сделаю".
А как бы Вы себя чувствовали после объявления победителем Чуева?Я представляю состояние в тот момент Жени.Это какая то насмешка над победителем и после этого все хотят,чтобы Женя радовался.Неужели,надо было омрачать радость победы?Я бы на его месте вообще бы отказалась от приза,просто из за принципа,чтобы впредь оргам не повадно было так издеваться над победителями.
Совершенно с вами согласна, какими же глухими и жестокими надо быть, чтобы устроить этот гадостный спектакль. Или Женьке за что-то отомстили? А, может быть и так, слишком явственный перевес в голосах не дал переиграть оргам результаты конкурса, досада! А так бы как здорово, три свадьбы и на полгода занятый эфир, вот и не сдержались...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 61.