Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

"День рождения - грустный праздник..."  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК..."

Участники проекта уже мало чем могут меня удивить, но посмотрев на Татку с маман…. Я в шоке!
Сценарий сценарием, деньги деньгами, но должно же быть что-то человеческое, что нельзя продать и предать ни за какие блага.

Я через экран почувствовала ненависть Татки к маме:
«Я и так с утра, как клоунесса скачу, а мне твой праздник совсем не интересен. Короче, заходи в комнату, с днем рождения и сиди, ешь. Давай, удачи тебе.»
«Почему ты так себя похабно ведешь?»
«В смысле я не от души? Ты чО невменяемая?»

«Я тебе организовала праздник, ты можешь просто молча сесть и молча есть? Без клоунады давай, сиди и наслаждайся»
«Просьбу нельзя! Не выноси мне мозг! Сиди, радуйся жизни и нормально веди себя»
«С таким лицом не надо ходить, ты смотришься отвратительно»
«Ты еще решила и жаловаться на меня? Да, мне твой праздник меньше всего нужен!»

Что я сейчас думаю о Тате, писать не буду – запрещено правилами Клуба. Хотя в этот раз я бы с удовольствием их нарушила….

Но и Тристановну я не понимаю. Почему она терпит такое отношение к себе? Хамство, наглость, унижение?
Надо было встать, плюнуть такой доченьке в рожу (а еще лучше хорошенько треснуть, чтобы всю спесь сбить навсегда) и уйти.

Гадко, пакостно, мерзко от того, что за деньги Абрамсон мать продала, а Тристановна за деньги все схавала.

Есть желающие проголосовать за бедную семейку в ЧГ?

Ольга Надеждина, Клуб "Перекурчик"
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 16:22 от Планета Шелезяка »


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Тата-животное. Но что такого делала или не делала Тристановна, чтобы вырастить такое?

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Если бы я хоть часть того, что сказала Абрамсон мамашке, сказала своей, то в свои 42 года летела кувыркаясь от подзатыльника.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Надеюсь факт нахождения на этом проекте, или чётам - оплата миллионов пять в месяц - в долларах -  стоит такого позорища.  :facepalm:
Иначе не понять КАК одно может ТАК позорить, а другое ТАК позориться. Запредельно уже.  :blink:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574175
"...Надо было встать, плюнуть такой доченьке в рожу и уйти... - да видать уходить то некуда, вот и терпит от дочери такие унижения.....
А в основном - согласна с автором на все сто!!!! :268: :268: :268:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
мне не приятны они обе, но про тату и говорить ничего не буду,она носит ребенка,
а мама, наверное мало чем отличается от дочери, врала, что бизнес успешный,
так езжай и работай, а не сиди и выслушивай, что воспитанная тобой, говорит тебе дочь.
и хомяки и их родители, все отвратительны!
ИМХО

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а там модно мамам приходить, "ухаживать" за истеричными дочерьми, поймавшими первого попавшего на беременность  O:-) тата запредельное чмо.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Ну и видок у именинницы... Нет слов.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Они обе в положении? Это не женщины,настоящие мужики,гром бабы.
Не люблю эту семейку.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18359
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87880
Маман такие высказывания Татки ничуть не удивили.Значит,в их отношениях это в порядке вещей. И значит,что подобному отношению её научила сама Дристановна.  Одно то,что она САМА отправила дочку танцевать гоу-гоу (это так приучают работать) , хорошо её характеризует. Как и то,что бросила сына с пьющим и гулящим отцом. Поэтому в данной ситуации мне меньше всего жалко именно Дристановну.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Я бы с горя на месте умерла,если бы мне дети такое сказали,да еще и в ДР.Тате с таким отношением к маме,никогда не иметь поддержки зрителей в борьбе за призы. :(

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мне не приятны они обе, но про тату и говорить ничего не буду,она носит ребенка,
а мама, наверное мало чем отличается от дочери, врала, что бизнес успешный,
так езжай и работай, а не сиди и выслушивай, что воспитанная тобой, говорит тебе дочь.
и хомяки и их родители, все отвратительны!
ИМХО
а мне по фиг на ее ребенка! такое же говно вырастет!

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Тристановна...примите мои поздравления .!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.