Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»
Ведущая «Дома-2» рассказала о боли и о том, как с ней справлялась. Ольга Бузова призналась, что адекватно принимает все уроки судьбы, хотя порой ей было непросто. По словам звезды, лишь сильный характер помог не сломаться.



Четыре года назад история Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова напоминала сказку: свадьба на теплоходе, фотосессии, отдых на островах, миллионы роз и подарки. Они купили дом, завели собаку, говорили о детях, но… идиллия закончилась разводом в канун нового 2017-го. Главной причиной стало предательство – говорят, спортсмен изменил Оле с моделью Анастасией Костенко. Теперь бывшему мужу звезды уготована участь сойти со страниц прессы, а вот популярность Оли растет. За месяц на нее подписались еще 2 миллиона инстаграм-пользователей. Ольга обогнала микроблоги других знаменитостей по количеству фолловеров. За жизнью звезды следят 8 284 150 человек. Но ни рост цен на рекламу, ни творческие планы не смогут сейчас заглушить боль.

Так, жизнь ведущей изменилась: из миловидной блондинки она превратилась в знойную брюнетку, снялась в кино, записала треки, которые взлетели на первые места хит-парадов.

«Адекватно принимаю все, что преподносит судьба, – продолжает Оля. – Да, мне сделали больно, но когда у любовной истории нет продолжения, нужно ее «прижечь» и идти дальше. Раньше семья и отношения были на первом месте, сейчас – работа».


Родные и близкие были сильно обеспокоены состоянием Оли. Но Бузова не впала в депрессию – наоборот, за несколько месяцев сделала выводы из жизненного урока. Пользователи соцсетей и звездные знакомые разделились на два фронта: одни поддерживали девушку, другие обвиняли ее в непристойном поведении после того, как в Сеть попали интимные фотографии, видео и переписка с Дмитрием Нагиевым.



Несмотря на боль, в январе Оля не пропустила празднование дня рождения. Огромные букеты цветов, ювелирные украшения, часы за 11 миллионов рублей и даже белый шпиц – телеведущую завалили подарками. Но самый неожиданный сюрприз сделал неизвестный поклонник – преподнес Бузовой дорогущий синий внедорожник «Мерседес».

«В самый трудный момент чужие люди оказались добрее и заботливее, за что я очень благодарна, – улыбается Бузова. – Мне подрезали крылья, но я не сдалась. Пока не хочу любви и замуж, просто продолжаю жить и поступать по чести, совести и делаю то, что подсказывает мне сердце».

Сейчас график Оли плотный – календарь заполнен на месяцы вперед. «Я распланировала свое будущее: в нем вижу мужа и детей, но сейчас главное – карьера. А дома у меня три собачки, мы дружная семья. Надеюсь, не превращусь в заядлую собачницу и к старости не заведу их 50», – смеется Оля.

На прошлой неделе она сняла клип на свой второй трек «Привыкаю», режиссером которого выступил Алексей Голубев. Ему звезда озвучила свое видение ролика, и они вместе создавали декорации и выстраивали кадр. Кстати, финансовые вопросы Бузова взяла полностью на себя.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
лично у меня от этой инфузории уже почесуха. и от ее фанатов...посл сбрендили совсем, видать... вот люблю свое государство, но иногда в посл 20 лет диву даюсь O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мы всегда думаем, что наша трагедия самая больная, а любовь самая сильная, но когда столкнулась с предательством любимого, поняла, что только сама могу себе помочь.   :169: :169: :169:

Чи лыжи не едут, чи я еб....нутый....
Шли два мальчика. Один красивый, другой тоже в яму упал.
С причинно-следственными связями совсем беда у краснодипломницы-то. :facepalm:
Надеюсь временно это, вот оправится от шока предательства, может и мозги заработают..... А пока рубим бабло. :molotok:
Интересно, Тарасову икается?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Интересно, Тарасову икается?
да за ним наверняка круглосуточная слежка проплачена... :bubblegum: :sunglass3:

да, оленька , о предательсьве тарасова - только с твоих слов, ( если и было - хотя б приличия соблюдал),а вот твою писю в замужестве - любой желающий за бесплатно...И бедный нагиев еле отмахался от  :fuck2: с тобой... :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я в шоке,у нас в стране  8 с лишним млн."странных "людей.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
да за ним наверняка круглосуточная слежка проплачена... :bubblegum: :sunglass3:

да, оленька , о предательсьве тарасова - только с твоих слов, ( если и было - хотя б приличия соблюдал),а вот твою писю в замужестве - любой желающий за бесплатно...И бедный нагиев еле отмахался от  :fuck2: с тобой... :laughy:
Я всё жду когда он ей дуло залепит.  O:-)
Ещё никто в гнилом шоубизе так не распинался и так не рубил бабки на своём разводе как эта краснодипломистая инфузория в туфельках. Совсем уже с катушек слетела.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Я всё жду когда он ей дуло залепит.
1.не может он себе этого позволить..
2.Да она сама себя опускает ниже некуда... В этой ситуации молчащий Тарасов смотрится все выигрышней и выигрышней.... O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
В этой ситуации молчащий Тарасов смотрится все выигрышней и выигрышней....

Как по мне, с самого начала ... в этой парочке бывших - муж намного приличней чересчур откровенной жены.. А учитывая, что Бузова бабки на своём "несчастье" рубит почём зря... то и вовсе .... фу-бее  :facepalm:


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Она везде мечется. За все хватается. И поет и пляшет. И все только чтоб Тарасов ее заметил и локти себе обкусал от горя. Как же он такой талантище проглядел, и будет молить о пощаде, да поздно будет. А на деле актриса никакая, певица ни о чем, с танцами - кошмар, ведущая - самая глупая, книги ее нахрен не нужны , костюмы сама сшила! Ага как же!

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Оленька  все старается доказать всем и в частности, Тарасову, что она и без него что- то значит. А Тарасову фиолетово на неё . Из кожи вон лезет, но делает.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Молодец молодец тупузова,только и ждёт похвалы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.