Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 5. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

Ночью в перископе назвала ИА мошенницей!  (Прочитано 1672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
ковшик всё не унимается, ночью в перископе назвала ИА мошенницей!
А Терёхина и Самсонова - нищебродами:))))

Это грит подстава как на дороге запорожец и мерседес,меня подставили!
Человек пригласил меня к себе на вечеринку и начал бегать за мной и снимать в неприглядном виде,потом фото выставлять в интернет,что я бухаю,курю и бегаю за мальчиками,что я ..лядь, я терпела неделю,терпела вторую.а когда сказала кто она есть - стряпуха, так на меня сразу же в суд побежали подавать,мне так и сказали:
-А чО тебе ? пошла да сняла миллион с карточки,потом второй
А почему она в суд на Терёхина, на Самсонова не подавала, на этих нищибродов? А тут нашли богатенькую Буратину.
Подставщики, у них группа по сговору, мошенники - это Стряпуха, Яббаров Стрынкина (видимо Стрункина) и кто-то ещё,забыла, но потом вспомню!
А Стряпухе уже время подошло камни собирать, ей 52 года,пусть задумается о здоровье и грехи свои замаливает!
Почему инфа висела с 2011 года на сайтах и её всё устраивало? А как я сказала, так она сразу же в суд побежала, мошенница.
Пусть извинится передо мной или пожалеет! Всех накажу, не будь я ТВ, но на колени не встану!
записала гонево долбанутой дряблописи - Глория

от Кота. Ипанашка, то что на заборе было написано - всем пофигу. А вот когда ты заявила, что у тебя на руках есть подтверждающий эту лажу официальный документ, справка от ФСБ, подтверждающая судимость, то вот тут ты и попала под суд. Поняла, убогая? 
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 14:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нет, Таньке точно надо лечиться. С головой совсем беда. :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а кот опять на подтанцовке...
 :bnu:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Да это не кот, а шакал

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
а кот опять на подтанцовке...
 :bnu:
да кот-пиарщик  бабки со сралей и штопанки с ковшиком  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Опять Сраля виновата в ковшиковом бреде.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Опять Сраля виновата в ковшиковом бреде.
:D вам + за преданность сральке!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да кот-пиарщик  бабки со сралей и штопанки с ковшиком  O:-)
:laughy:  работник тнт холдинга  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:D вам + за преданность сральке!
(Изображение удалено из цитаты.)
Чо, не виновата на этот раз? Амнистировали цыганву?
А я уже настроилась! Попкорну взяла. Чо, и Кот не Сраля? Обычно же СралеКот вынуждает Ковшика блажиьь в Перископе, а балерину писать в группе. Что изменилось нынче? Хватило тем про садик и игрушки, дефицит омна?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  Татьяна такие речи каждую ночь говорит, это не впервые.. В группе Кота , видимо, каждый перископ дежурные отслеживают, вот Глория и описала, отчиталась.   А Стряпухой  ИА назвали?    я подумала на ОВ... :hihihihi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
ТВ не сдается! :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А Стряпухе уже время подошло камни собирать, ей 52 года,пусть задумается о здоровье и грехи свои замаливает!
:D :D  чЁ? безумный Ковшик уже нацепила на себя мантию вершителя судеб? :durdom: вот ужж ей точно пора "камни собирать/задуматься о здоровье и грехи свои замаливать" O:-) с головенкой то совсем беда, на дурке все "прелести" свои расщепенила :bueee: теперь психическая на людей бросается, фсех посчитала-обозвала :med: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
кот-это танькин тайный пиарщик,вы чо не поняли :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.