Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Про магазин  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Про магазин



Практически во всех спальных районах есть местный маленький магазин, в котором продается все, начиная от молока и заканчивая дегтярным мылом.
Возле моего дома тоже есть такой чепок.

Продавцы все те же на протяжении лет пятнадцати. Изредка был кто то новый, но надолго не задерживались.
Недавно уволилась тетя Лена и на ее место пришла Наташа. Любезная мадам, видно сразу что в торговле съела не одну овцу. То ли вдова по слухам, то ли жена осужденного, живет тут же, недалеко. Приехала недавно в наши края.

Время от времени с ней в магазине находится сынок ее. Лет десяти мальчик, щекастый и бесцеремонный. Пока мама торгует он комментирует.
- А хлеб несвежий, говорит моей соседке. Она ему улыбается, спасибо говорит, мне все равно.
- А вчера вы пиво покупали, а сегодня кефир. Плохо, да? Сосед смущаясь бурчит что то под нос и скоренько забирая сдачу ретируется.
- Сигарет нет! Радостно кричит мальчик и от скуки кладет свое круглое лицо на электронные весы, зачем то их облизывая.
Мама ему говорит: "Сынок, сядь на стул, не мешай".

Сынок не успокаивается.
- Вчера дорогие сигареты, сегодня дешевые. Деньги пропили?
- В долг мама не дает. Ей отвечать, а вы взяли и забыли.
- Я вот вчера медаль получил по греко-римской, а вы все пряники едите.
- Чекушка? Хм, на больше не заработали?
- Пять рублей не хватает? А почему?

К каждому покупателю вопросы и не самые удобные. Кто то отшучивается, местным алкашам пофуй, они всю совесть пропили, а кто то пытается поставить пацана на место и затыкает его, кто то говорит матери: "Угомоните уже вашего сына, достал", на что получает ответ:"Не ваше дело, своих воспитывайте".

Долго пацан не молчит и опять умничает.
Сегодня пацан и его мама словили ответку.

Стою в очереди, заходит в магазин сотрудник полиции и тут сосед, стоящий передо мной, любитель выпить, начинает сцену.
- Вы мне вчера продали плохую водку.
Лирическое отступление. Лицензии на продажу крепких алкогольных напитков у магаза нет, продажа втихую и своим.

- Что?!, возмущается Наташа, не продавала я!
- Продавали, настаивает сосед, а вот он, тыкая пальцем в мальца, сам мне принес бутылку, еще и съехидничал, что я старый.

Полицейский поправил форму, покашлял.
Сосед же не унимается и просит продать хорошую водку.
- Неси мне, малец, бутылку, но такую, которую твоя мать пьет.
Тот метнулся и принес в прозрачной пластиковой таре поллитра.

Наташа зеленая стоит, полицейский устал кашлять.
- Сколько денег?
- 135 рублей, отрапортовал пацан. Мам деньги возьми.
Мама дав подзатыльник сыну, убрала водку и давай орать, что сын пошутил, это не водка, играет он так.
В итоге ни я, ни сосед и еще пяток человек ничего не купили, так как вмешался полицейский. Попросил обратно бутылку с прозрачной жидкостью и документы на нее.

На крыльце магазина сосед закурил и сказал "Да и ..уй с ней с водкой этой. Достал меня этот умник мелкий. Мент вовремя зашел, да."



Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лариса12

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 24
Про магазин
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 13:50 »
 :flower3: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Про магазин
« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 16:36 »
сегодня в трамвае сидят мама с сыном лет 8-9...не обращая внимания на входящих старушек.. мало того, пацан сидит сильно развалившись, ноги чуть не на сиденьее соседнего места, головой прилёг на родственницу,  .. Я стерпела :gigigi: ... , хотя смотреть жуть как не приятно.. А маме ничё так.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 614
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2105
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2176
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2464
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2707
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.