Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Я в ужасе от нашей медицины  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
GOLD@)):flower3: это стандартный список для плановой операции, я практически все по списку в краснодарском центре сдала с 8 утра  до 15 часов дня  :)8 Если предлагают сдать в стационаре, даже платно - соглашайтесь - в поликлиниках с их очередями все это будет дольше и сложнее  O:-) Здоровья Вашему папе  :flower3:
Мы будем платно сдавать иначе не успеем к 20 марта,но только у нас нет клиники где пришёл и всё махом сдал,нужно в несколько мест таскаться,Irino4ka, Спасибо :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Здоровья папе! У нас частные лаборатории выезжают на дом. Может,у вас тоже?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Сижу в эту минуту в поликлинике... задолбали эти новые правила в медицине...А именно-семейный врач...злюсь тоже. Оля я с тобой, терпения вам


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
risvir54, Спасибо :flower3: сейчас буду узнавать,но в прошлый раз перед ,,Моники,, наш терапевт схватился за голову когда направления выписывал,сразу сказал что лучше платно сдать,а сейчас наверное вообще в осадок выпадет,мне ещё в ,,Бакулева,,сказали успеете всё сделать раньше,приезжайте раньше,хм,а как же двухнедельная госпитализация...?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
куршская коса,  Спасибо и взаимно :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183

Маме квота пришла на замену одного из коленных суставов. 4я степень остеоартроза в обоих суставах. Практически не ходит. Вот перечень анализов,которые нужно сдать. Как это сделать ,она даже по ступенькам подниматься уже не может. В начале марта лечу к ней,договорюсь,чтоб по возможности на дому сделать. ФГДС всн равно придется в клинике проводить..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Так что вы не одни такие.. У нас та же ситуация,хотя и я,и мама моя врачи..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
GOLD@)), СИТИ лаб точно выезжает на дом. Я сама тут с ними работаю..И инвитро.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я не знаю конечно,но,когда маме моей подруги назначали инвалидность (остеоартроз),ВСЕ врачи приходили на дом. Она сама никуда не ходила

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да уж. Лишний раз убеждаюсь, что надо иметь неприкосновенную заначку где нибудь в лям. А то не дай Бог вот так заболеть, наша замечательная «бесплатная» медицина добьет просто.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Айка, Мамуле выздоровления :flower3: понеслась узнавать куда и где всё можно сдать,знаю точно что щитовидка в ,,Инвитро,, а вот более сложные терапевт подскажет

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Да уж. Лишний раз убеждаюсь, что надо иметь неприкосновенную заначку где нибудь в лям. А то не дай Бог вот так заболеть, наша замечательная «бесплатная» медицина добьет просто.
Полностью согласна  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я не знаю конечно,но,когда маме моей подруги назначали инвалидность (остеоартроз),ВСЕ врачи приходили на дом. Она сама никуда не ходила
На инвалидность да,но моя мама-"герой труда ",ей первая группа положена по сердцу и суставам,а она работает и руководит. Как,говорит,я буду работать,имея инвалидность..вот и дотянула

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Да уж. Лишний раз убеждаюсь, что надо иметь неприкосновенную заначку где нибудь в лям. А то не дай Бог вот так заболеть, наша замечательная «бесплатная» медицина добьет просто.
Все анализы можно сдать в инвитро. Или в сити лабе. Одной кровью..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
GOLD@)), Оленька иди к главврачу поликлиники и проси чтоб на дому сделали анализы а к врачам проси талоны чтобы врачей в один день пройти ...посмотри выписку там есть записи по которым поймёшь что некоторые обследования ещё действительны ..удачи дорогая ....по крови из вены (возьмут 1раз) сделают несколько заключений ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.