Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Каряка.Второй год на День Рождения Александры мы заказываем большие торты.  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworld
    Второй год на День Рождения Александры мы заказываем большие красивые торты у @🎂🍦🍭 Сейчас много разных кондитерских, особенно в Инстаграме, но я за проверенных людей - @знаю лично, и знаю, что она работает исключительно на натуральных продуктах! И ещё у неё невероятно вкусные десерты, капкейки, пряники, именно ими мы заполнили наш сладкий стол! Александра уплетала торт руками, когда его только поднесли к ней.В общем, эта фирма - это наша сладкая фея🤗! #kamirenworld #kamirenarmy #kamirenelina #kamirendelicious #alexandrakamiren
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 11:18 от Независимый »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Александра уплетала торт руками, когда его только поднесли к ней.
Нахрена дочку троллит дуро пререстарок...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нахрена дочку троллит дуро пререстарок...

   Саню предусмотрительно вытряхнули из платья и напялили на неё спецодежду для поедания тортика!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 11:33 от Независимый »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Живёт прошлогодним прошлым до сих пор. Видимо, только тогда досыта наелась.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
kamirenworld
    Второй год на День Рождения Александры мы заказываем большие красивые торты у @🎂🍦🍭 Сейчас много разных кондитерских, особенно в Инстаграме, но я за проверенных людей - @знаю лично, и знаю, что она работает исключительно на натуральных продуктах! И ещё у неё невероятно вкусные десерты, капкейки, пряники, именно ими мы заполнили наш сладкий стол! Александра уплетала торт руками, когда его только поднесли к ней.В общем, эта фирма - это наша сладкая фея🤗! #kamirenworld #kamirenarmy #kamirenelina #kamirendelicious #alexandrakamiren
(Изображение удалено из цитаты.)
Все то Эля знает.Знает то,знает это - опять понты.Знайка - зазнайка.Толку нет от твоих знаний,только репутацию шаболды заработала.Иди учись,Эля на...менеджера,какие твои годы,еще успеешь человеком стать!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И ещё у неё невероятно вкусные десерты, капкейки, пряники, именно ими мы заполнили наш сладкий стол!
:lol: :lol: :lol:
Это как в фильме "Полосатый рейс" про сосиску, которую принесла буфетчица на обед всей команде:"А почему вы говорите о ней во множественном числе?".

Такое убожество, какое было на столе никак незабываемого праздника лучше бы вообще не вспоминать. :facepalm:
И да, Карякина, ты забыла про зефир ванильный 100 рублей за килограммммм.  :268: :D

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 12:12 от Тома »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нахрена дочку троллит дуро пререстарок...
Там нет такого...Это автор топа креативит...


kamirenworld
Второй год на День Рождения Александры мы заказываем большие красивые торты  🎂🍦🍭 Сейчас много разных кондитерских, особенно в Инстаграме, но я за проверенных людей -  знаю лично, и знаю, что она работает исключительно на натуральных продуктах! И ещё у неё невероятно вкусные десерты, капкейки, пряники, именно ими мы заполнили наш сладкий стол! В общем, Алеся - это наша сладкая фея🤗! #kamirenworld #kamirenarmy #kamirenelina #kamirendelicious #alexandrakamiren

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Заполнили столик - сильно сказано. Стол полупустой, а тортик убогонький.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Там нет такого...Это автор топа креативит...


kamirenworld
Второй год на День Рождения Александры мы заказываем большие красивые торты  🎂🍦🍭 Сейчас много разных кондитерских, особенно в Инстаграме, но я за проверенных людей -  знаю лично, и знаю, что она работает исключительно на натуральных продуктах! И ещё у неё невероятно вкусные десерты, капкейки, пряники, именно ими мы заполнили наш сладкий стол! В общем, Алеся - это наша сладкая фея🤗! #kamirenworld #kamirenarmy #kamirenelina #kamirendelicious #alexandrakamiren

Ну ясен пень. Это ж только при создании тем про сралюсралю можно. Вот там точно "Автор"

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Тортик очень убогонький на убогонькой бумажной подстилочке, с растрепанными краями

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну ясен пень. Это ж только при создании тем про сралюсралю можно. Вот там точно "Автор"
Я не писала про можно и нельзя...
Просто был упрек...что она троллит этой фразой...а фразы то этой как раз и не было...

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Бедная Карякина...И торт с зефирками отрекламируй...И фей отрекламируй...И так еще полгода...Когда же отработает эту рекламу с Д/р и можно будет по новой голые мослы выставить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 53.