Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Васильевна Гобозова делится  (Прочитано 17681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68530
Я сегодня пересказы, Кисюней принесенные, читала и хохотала. Помню я это шоу, а тут опять всплыло... Как и нее было времени прошедшего! :laughy:
Я тоже ...  :flower3: Это было так кстати и так удачно, против фактов даже в изложении бабки не попрешь.
 :gigigi: :hihihihi: Так что Логви с ее принесенными ссылками и  Котюне с пересказом эфиров - наш респект !  :dart:  :flower3: Это был сокрушительный удар по тем, кто " забыл " или не хотел помнить  :lol: :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Совершенно верно! потому что сраля во всем виновата! а говна мать матерей, пример для подражания, да и вообще имеет много фанаток! В прострелах в голове бабки виновата Алиана!
:laughy:  и чё ГОВныфанаты ей так молятся :pray2: :pray2:  ведь срамная/хулиганистая старуха/злая, склочная и захапистая  :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
Бабка - это нечто. Помню, я эфиры с ней с изумлением смотрела.. Я думала, что наши лавочковые бабки -скандалистки - это апофеоз маразма, но ОВ меня просто завораживала.. Гротеск какой-то.. Столько в одной глупости, мерзости, жажды внимания и власти намешано... :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 22:37 от Dani »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мой дитненыш... однажды посмотрев "бенифис" ГОВнищи, изрекла мне, нахально ухмыльнувшись - А теперь попробуй меня аргументированно убедить в том, что старость надо БЕЗУСЛОВНО уважать.... Я не смогла этого сделать..  :happens:
Наши дочери - Ваша и моя старшая - астральные близнецы, похоже. В смысле умное задвинуть  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
Это был сокрушительный удар по тем, кто " забыл " или не хотел помнить  :lol:
неее, все равно станут спрашивать - а что старушка такого делала?  :blink:
одно слово - амор....  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Наши дочери - Ваша и моя старшая - астральные близнецы, похоже. В смысле умное задвинуть  :laughy:
это да... их можно как Жванецкого цитировать... Как то рассказывает куклам... Жалуется....-  ... И только строгое воспитание, полученное мною в раннем детстве, не позволило мне ей открыто нахамить...(про подругу в детском саду).. Присутствующая крестная села и сказала -Это надо записать и выучить.... Так и сделали..  :xixixi:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68530
:laughy:  и чё ГОВныфанаты ей так молятся :pray2: :pray2:  ведь срамная/хулиганистая старуха/злая, склочная и захапистая  :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Садистка просто, классическая Салтычиха ей в подметки не годится  :shock: И после такого еще в чем-то упрекать Альку, по-моему, ни одному нормальному человеку рядом с такой извращенкой не выжить ...  :facepalm: :sos:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
неее, все равно станут спрашивать - а что старушка такого делала?  :blink:
одно слово - амор....  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

изЮмительно..... :applo2: :love005:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68530
неее, все равно станут спрашивать - а что старушка такого делала?  :blink:
одно слово - амор....  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Да уж ! Столько раз в этом убеждалась ! :flower3:  и каждый раз требуют подтверждения бабкиной биографии :shock: Теперь даже искать не надо, все под рукой  :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Прекратите обсуждать форучан. Кто не услышит - будет читать правила под колпаком.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
она ставит себе цель-и добивается любыми путями, прет как танк...
Логвичка, у ГОВняхи цель - отбить падлика у алинки O:-) 100% ..какая она радостная была у Ковшика, -Вон, грит, Саша рядом со мной, и это главное. Рада была, старая курва их скандалу  :shock:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не, мне не понять мотивов бабули. Это существо с удивительным упорством вытворяет самые унизительные для человеческого и женского достоинства вещи с непрошибаемой уверенностью в собственной исключительности. У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?! Зачем она это делает?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: да ГОВна же жешь :what: у бабаки клапан не держит, вот и разбрасывает по жизни гуано O:-) :D :D

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Но должна же быть причина или цель? Быть дерьмом - самоцель? Да ну, не может быть! Человек-то в советское время воспитывался, тогда это не поощрялось, мягко говоря. Вот что должно было произойти в жизни, чтоб так все нравственные ориентиры свернуть?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Но должна же быть причина или цель? Быть дерьмом - самоцель? Да ну, не может быть! Человек-то в советское время воспитывался, тогда это не поощрялось, мягко говоря. Вот что должно было произойти в жизни, чтоб так все нравственные ориентиры свернуть?
Это врожденное. Такой уровень не воспитать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.647 секунд. Запросов: 58.