Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ольга Васильевна Гобозова делится  (Прочитано 17732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы поаккуратней по поводу лжи! А? Если с памятью беда,пересмотрите эфиры!
Нафик мне ваши эфиры. Я Маринке верю.
Ей было плохо в Грузии. Чужой язык, чужие обычаи, неприветливая родня. Дома ей было комфортней.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какие страдания, с надрывом... Не проще позвонить и сказать лично все это? Или напоказ страдать интЭреснее?
Эйсон, да у лермонтовской старухи крышу давно уже снесло :med: Помню как она орала на дурке - за меня весь мир! :xixixi: :xixixi: (телефон из рук не выпускала)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Какие страдания, с надрывом... Не проще позвонить и сказать лично все это? Или напоказ страдать интЭреснее?
К закошанскому хочет,вот и стонет!там же деньги платят!ведь рядом внук есть! Если так в тебе любви много,направь её на мальчика,сделай хоть одного человека в этой жизни счастливым!ей же Робика подавай!


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А она об этом знает,что брошенная!
бросают, это когда не помнят где и на кого, а марина сама решила жить с бабушкой, и мать из ее жизни не пропала, 10 лет, это не маленький робик, которого, кто уже только не воспитывал. А что будет к 10, еще увидим.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Нафик мне ваши эфиры. Я Маринке верю.
Ей было плохо в Грузии. Чужой язык, чужие обычаи, неприветливая родня. Дома ей было комфортней.
А говне веры нет,да? Ведь она сама говорила,что Марину не приняли в семье Роберта, как впрочем и саму ГОВну, но она ручки не сложила,Марину бросила и пошла робертино в загс пузом толкать!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
бросают, это когда не помнят где и на кого, а марина сама решила жить с бабушкой, и мать из ее жизни не пропала, 10 лет, это не маленький робик, которого, кто уже только не воспитывал. А что будет к 10, еще увидим.
Что будет-увидим!а если мать начинает устраивать свою личную жизнь,оставив ребёнка у бабушки,то в миру это называется-бросила!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Страшно представить в какое учреждение просится Сраля, выпукивая в инет жуткие истории про мистера Х.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
про бабушкин загс, пузо и толкать, это можно только придумывать, догадываться, кому как удобнее, а что асратян именно так и сделала, это можно было еще и лицезреть в красках.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Страшно представить в какое учреждение просится Сраля, выпукивая в инет жуткие истории про мистера Х.
в то, в котором уже была. Думается, и не раз.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Страшно представить в какое учреждение просится Сраля, выпукивая в инет жуткие истории про мистера Х.
Да про этого мистера  все давно знают!ничего нового Алька не сказала!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
про бабушкин загс, пузо и толкать, это можно только придумывать, догадываться, кому как удобнее, а что асратян именно так и сделала, это можно было еще и лицезреть в красках.
Именно так она и сделала,только семью не рушила,ребёнка без отца не оставляла и дочь родную не бросала!а так все один а один!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Что будет-увидим!а если мать начинает устраивать свою личную жизнь,оставив ребёнка у бабушки,то в миру это называется-бросила!
никто насильно ребенка, цепляющегося в слезах за мамину юбку,  не оставлял, марина об этом говорила и не раз, но мы то, конечно, лучше знаем  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что будет-увидим!а если мать начинает устраивать свою личную жизнь,оставив ребёнка у бабушки,то в миру это называется-бросила!
Она должна была избавиться от пуза? Так по вашему гуманнее было бы?
Ещё неизвестно сколько Али по бросает детей, пока Робу 10 исполнится.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Нафик мне ваши эфиры. Я Маринке верю.
Ей было плохо в Грузии. Чужой язык, чужие обычаи, неприветливая родня. Дома ей было комфортней.
Тогда объясните мне,если ребёнок не хочет,как мать может захотеть и пойти на то,что бы оставить свою единственную дочку и уехать в чужую страну?как матери такое может в голову придти?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Именно так она и сделала,только семью не рушила,ребёнка без отца не оставляла и дочь родную не бросала!а так все один а один!
да, какие ее годы, она еще все это сделает, уже в пути.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 55.