Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Реалити-шоу ГОЛОД!  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Реалити-шоу ГОЛОД! 😆

Рапа пихает в пасть миску макарон, ДимАчке не досталось!
- А мне? - сглотнул голодную слюну Лошара.
- Отвали! - чавкает Рапа.
- Ну ладно, подожду, когда еду привезут... - чуть не плачет Дима.
Она туда-сюда, а рот заткнуть не может, ей надо в параллель с ним и не смолчать же!
- Ты сказала отвали? Это нормально? - надо же чем-то голодный рот заполнить Диме.
- Я сказала "отвали"! Дай мне молча поесть! - с полным ртом орет Рапа.
- Ты сказала отвали? Ты сказала отвали? - не унимается несчастный.

Рапа вскакивает и бежит, жадно прихватив миску, жрет по дороге и орет:
- Что ты идешь за мной? Отстань!

Дима бежит за ней на запах жрачки. Рапа в ужасе бежит в джунгли, чавкая и рыдая.
- Не могу больше! Дай мне поесть! Аааа!!! Достал! Не иди за мной! Ааааа!!!

А сколько раз показывали, как Рапа сначала ест с его тарелки, загородив свою локтями...
😳

Черный Плащ, Клуб "Перекурчик"



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Реалити-шоу ГОЛОД!
« Ответ #1 : 12 Февраля 2017, 21:35 »
Мнение...

Их история на проекте исчерпана.Ничего нового и интересного она уже не смогут показать! Но на шоу им находиться необходимо, хотя бы ради одолженных Аферюге денег.Уйду_значит деньги с концами!! А выход только один! Свадьба! Тогда задержатся на долго!
Нервы,конечно,Диме надо подлечить.Это возможно ! А деньги на свадьбу у Теребоньки есть! Да и свадьба может быть "не на долго", если не сказать фиктивно! Деток у нее скорее всего не будет, из-за " профессии"!.А там кто знает?
Но все решат Орги! И, если правда, то, что Оля с экрана "обслуживает" очень высокопоставленного старичка-чиновника, то и на проекте останется! ЛОГИЧЕСКИ!!!?

Наталия Пархоменко


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Реалити-шоу ГОЛОД!
« Ответ #2 : 12 Февраля 2017, 21:35 »
Автору браво! :268: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 44.